Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выпускать в середине лета это суисайд, да, карантин, но к июлю уже послабеет, откроются границы, люди уедут отдыхать. жалко разрабов, столько пилить и в итоге продажи будут рип.

ты думаешь прям все рванут?сумасшедшие то да .вирус как бы в странах так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, последняя надежда на нормальную игру от Сони в этом поколении, если и эта окажется дном, буду сливать прохора с виаром к чертовой бабушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпускать в середине лета это суисайд, да, карантин, но к июлю уже послабеет, откроются границы, люди уедут отдыхать. жалко разрабов, столько пилить и в итоге продажи будут рип.

В путешествия народ массово не свалит всё равно. На западе вирус сейчас новые рекорды ставит. 

А весна получилась без игр, почти всё перенесли. Так что геймер сейчас голодный и дома сидит, думаю разберут нормас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно игру перенесли? Хотел пройти на днях ассасина этого и загнать лгбтстейшн, а сегодня пришла смс от мвидео "Друзья, напоминаем, что релиз самурайского экшена "Призрак Цусимы" был перенесён на 17 июля. Всем, кто предзаказал игру, мы подарим цифровой саундтрек, аватар и динамическую тему для PS4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно игру перенесли? Хотел пройти на днях ассасина этого и загнать лгбтстейшн, а сегодня пришла смс от мвидео "Друзья, напоминаем, что релиз самурайского экшена "Призрак Цусимы" был перенесён на 17 июля. Всем, кто предзаказал игру, мы подарим цифровой саундтрек, аватар и динамическую тему для PS4".

в мае перенос был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им конечно надо было до ласт выпускать,теперь это будет выглядеть,как после ресторана,зайти в сельскую харчевню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им конечно надо было до ласт выпускать,теперь это будет выглядеть,как после ресторана,зайти в сельскую харчевню

Cuckleta совсем уже на ластах поехал, настолько гениальная игра что через месяц никто не будет играть в другие игры, будут сидеть в углу и рыдать вспоминая о том какой ласты 2 щитдевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cuckleta совсем уже на ластах поехал, настолько гениальная игра что через месяц никто не будет играть в другие игры, будут сидеть в углу и рыдать вспоминая о том какой ласты 2 щитдевр

 

Да я думаю даже пораньше, пара-тройка недель. Как раз до релиза всё утихнет.

Игра не настолько крупная в плане наполнения контента, уж не говоря о сюжетно-коридорной направленности и отсутствии реиграбельности.

 

Тут, мне кажется, Тсусима наоборот, как тихая гавань после шторма - пол сотни часов бездумного дрочилова вышек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cuckleta совсем уже на ластах поехал, настолько гениальная игра что через месяц никто не будет играть в другие игры, будут сидеть в углу и рыдать вспоминая о том какой ласты 2 щитдевр

Я буду с удовольствием созерцать твои пожары,когда ей будут давать готи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду с удовольствием созерцать твои пожары,когда ей будут давать готи)

Тсушиме?

 

Игрой года будет Киберпанк, это знает любой вменяемый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсушиме?

 

Игрой года будет Киберпанк, это знает любой вменяемый человек

ластам,какой цушиме.Киберпанк дай бог,чтобы вышел и еще дай бог,чтобы тот миллиард багов хотя бы через полгода пофиксили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсушиме?Игрой года будет Киберпанк, это знает любой вменяемый человек

Киберпанк с лёгкостью может стать слабой игрой. Ведьмак2 был абсолютно посредственной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрой года будет Киберпанк, это знает любой вменяемый человек

Тоже самое говорили когда РДР2 выходил... а взял в итоге God of War.

Т.е. ничего непонятно пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а взял в итоге God of War.

Да за щеку он взял, любой более менее адекватный человек, что тру готи - РДР 2, а то что награда ушла ГОВу это дикий зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за щеку он взял, любой более менее адекватный человек, что тру готи - РДР 2, а то что награда ушла ГОВу это дикий зашквар.

игра года - гов, игра поколения - рдр2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра года - гов, игра поколения - рдр2

Я бы сказал, что РДР 2 таки именно, что ГОТИ, при том ПК версию можно сделать сразу и ГОТИ 2019, ибо в 19 году ничего лучше также не вышло. А с игрой поколения сложно. У меня просто вот есть троица из Зельды, 3 Ведьмака и РДР 2 и между ними тяжело говорить, что там лучше, а что там хуже, все 3 игры просто мега топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что РДР 2 таки именно, что ГОТИ, при том ПК версию можно сделать сразу и ГОТИ 2019, ибо в 19 году ничего лучше также не вышло. А с игрой поколения сложно. У меня просто вот есть троица из Зельды, 3 Ведьмака и РДР 2 и между ними тяжело говорить, что там лучше, а что там хуже, все 3 игры просто мега топ. 

ну у меня вообще игра поколения это ниер (ну и ведьмак 3 конечно), но по уникальности и совокупности многих факторов рдр2 сумасшедшая авторская работа похожей которой мы увидим вряд ли скоро.

 

 

игра поколения - тлоу2

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня вообще игра поколения это ниер (ну и ведьмак 3 конечно), но по уникальности и совокупности многих факторов рдр2 сумасшедшая авторская работа похожей которой мы увидим вряд ли скоро.

 

 

:pepelmao:

Ну Ниер - это слишком уж артовый проект, хотя конечно тоже прекрасный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ниер - это слишком уж артовый проект, хотя конечно тоже прекрасный.

Это да, но я просто благодарен что такое есть, и по эмоциям она у меня вызвала те чувства, словно я впервые увидел видеоигру и радовался как дите что эта штука вытворяет, спустя 3 года до сих пор о ней думаю. Но проект специфичный и понятно что в общепринятой тусовке ее вряд ли будут рассматривать. А среди игр которые будут рассматривать, то мой голос за рдр2, которую я ненавижу за архаичный геймдизайн, но обожаю за все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я думаю третий ведьмак это игра поколения, не лучший во всем, но по совокупности характеристик. 

А РДР2 мне хоть и понравился очень, особенно визуал, но что-то с ним не так всё-таки. Я бы ему даже готи 2018 не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое то у вас разнообразие в играх поколения. Все три названные игры - открытый мир. Минимум бладборн может ворваться в этот список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Минимум бладборн может ворваться в этот список.

бладборн лучшая игра на пс4, тоже сильный титул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...