Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты чет такой душный стал

На лэнде это как комплимент.

А душным я всегда был и буду.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты не у бабушки в мухосранске отдыхаешь, то как бы дофига активити должно быть за пределами номера. А заперется в комнате и уткнутся в телек включив режим forever alone, это лютейший лол))

Да даже если у бабушки, взял воды принёс для бани, грядку прополол, картошку посадил, курицу забил, крапиву палкой побил.

 

А так конечно ездить на наши обрыганские юга, чтобы на столько делать нечего, что в приставку играть это вышка. Хорошо я уже лет 10 в этих местах не бываю.

 

Мы домик снимаем, там пузатый телевизор и полтора канала. Да и в любом случае там играть некогдаМы когда первый раз поехали на море, накачали сериалов на ноут и ни одной серии не посмотрели

Я только когда в Доминикану летал смотрел сериалы, по 10 часов перелет, а последние разы даже ноут не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов = приехал только играть

В телефон пялиться часами зато абсолютная норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часов = приехал только играть

В телефон пялиться часами зато абсолютная норма.

Ну если у тебя только или в телефоне пялиться часами или в приставку, то да. Ещё можешь на боксленде в перерывах сидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если у тебя только или в телефоне пялиться часами или в приставку, то да. Ещё можешь на боксленде в перерывах сидеть.

Я просто искренне не понимаю в чем зашквар часик консоль погонять, тем более если от этого удовольствие получаешь. Можно подумать все отписавшиеся ни секунды не тупят и не залипают бесцельно в чём-нибудь. Ещё и так яро на человека набросились со своим уставом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто искренне не понимаю в чем зашквар часик консоль погонять, тем более если от этого удовольствие получаешь. Можно подумать все отписавшиеся ни секунды не тупят и не залипают бесцельно в чём-нибудь. Ещё и так яро на человека набросились со своим уставом.

Да, мне то все равно, у каждого свои интересы. Для меня зашкварно приехав в новое место, сидеть в номере дрочить в приставку, вместо миллиарда занятий, которые я могу себе придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт из разряда, ты че как тюлень на пляже лежишь/в море сидишь, надо тусить/ездить что то смотреть, а потом после отпуска ещё на выхи на наше море сгонять а то не успел накупаться/позагорать..это ж отдых емае должно быть вкаеф в первую очередь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня зашкварно приехав в новое место, сидеть в номере дрочить в приставку.

Об этом и речь, никаких сообщений о затворничестве не было. Пара часов в день, когда на улице тупо некомфортно.

Ну не о доминикане разговор. Хотя там тоже 90% досуга это лежать на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В геленджике кайфовый досуг.

Лэнд это симулятор рывков из крайности в крайность.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди. Даже если я не включу консоль ни разу на отдыхе, взять ее с собой мне абсолютно ничего не мешает. Странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь, никаких сообщений о затворничестве не было. Пара часов в день, когда на улице тупо некомфортно.

Ну не о доминикане разговор. Хотя там тоже 90% досуга это лежать на пляже.

Да, о том и речь, каждому свое. Я в новом месте буду залипать на природу, здания, архитектуру, да просто быт людей и все новое.

 

Доминикана пляжем не сильно от Турции и Сочи отличается, лежишь на жопе, загораешь, пьёшь, если отдых видится именно так. Это не только к таким приставочникам относится, а ещё и к унылому быдлу, которое не просыхает с утра до ночи.

 

Я в отпуске даже пью меньше, просто и так по кайфу все новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в новом месте буду залипать на природу, здания, архитектуру, да просто быт людей и все новое.

Ты наверное упустил момент, что я говорил про НАШЕ побережье, которое к слову я уже изъездил вдоль и поперек. От Сухуми до Ялты. Странное дело но у меня на все хватает времени на отдыхе - и на путешествия и на рестораны, концерты и кино в номере посмотреть. Я хрен его знаю как вы там отдыхаете. По три дня за лето что ли, что всего не успеваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты наверное упустил момент, что я говорил про НАШЕ побережье, которое к слову я уже изъездил вдоль и поперек. От Сухуми до Ялты. Странное дело но у меня на все хватает времени на отдыхе - и на путешествия и на рестораны, концерты и кино в номере посмотреть. Я хрен его знаю как вы там отдыхаете. По три дня за лето что ли, что всего не успеваете.

Ну тогда тебе правильно написали выше, как у бабушки на даче отдых, не, я не из тех кто в одно место по 30 раз ездит, спасибо, ещё в десятке стран не был.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не из тех кто в одно место по 30 раз ездит, спасибо, ещё в десятке стран не был

Тогда чего ты вообще вылез со своим видением, когда мы говорим про НАШЕ МОРЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предыдущим видео, графика не казалась настолько мультяшной. Будто прокачанная эффектами Зельда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще оч похоже на какую то ранюю версию, уж не верю что такой хвост на релизе будет. Идет по луже а следа нет. Быть того не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще оч похоже на какую то ранюю версию, уж не верю что такой хвост на релизе будет. Идет по луже а следа нет. Быть того не может

да не только следы, движения болванчиков при бое, трава колышется сквозь умершего врага. 

можно просто взять движения героя, лошади, противников - это закат нынешних консолей перед некстгеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не только следы, движения болванчиков при бое, трава колышется сквозь умершего врага. 

можно просто взять движения героя, лошади, противников - это закат нынешних консолей перед некстгеном?

 

это всё в гта5 с паст гена лучше выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это всё в гта5 с паст гена лучше выглядит

ну хз, рдр2 я бы в пример привел, там всё доведено до идеала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не только следы, движения болванчиков при бое, трава колышется сквозь умершего врага.

можно просто взять движения героя, лошади, противников - это закат нынешних консолей перед некстгеном?

Ну о чем и базар, не верю в такую халтуру. Дейс ган даже куда лучше на детали.

Какая то дымка постоянно вокруг. Враги вообще куклы для битья расставленные. Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...