Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за идиотская система указатедей ветерком.Ктонибудь ветер видел вживую?

И да в 4к видос выглядит еще более отвраным,мыло стало четке но смотреть еще больнее чем на стриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После рдр2 , это выглядит смешно . Враги куклы , мир декорации , анимации 2000ых . Но обязательно сыграю и постараюсь пройти . В том же секиро больше самурайности и атмосферы, загадочности ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое не понятное - куда ресурсы то ушли?? В Дед Стрендинг все понятно. А тут.. в траву с листочками чтоли?) Мож дальность прорисовки выкрутили.. Хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелтевшая листва кстати выглядит как-то аляповато, особенно на расстоянии. Почему цвет листвы такой однородный, нет оттенков?

Вы говорите, что хвост лошади уродский, так посмотрите на кадры слисой. Там даже моделька гг не кажется какой-то прямо отличной, а уж мазня на плоских камнях под стать хвосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в катсцены :bte:

в частицы, треугольники ландшафта, отражения, детализация/анимация гг, интерфейс при сканировании, работа с жидкостью и тд и тп.

 

добавлю еще - неповторимое хто все тут.

 

про музыку и побор саундтреков ваще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тренер опять будет всех задлбливать с лупой разбирая на атомы текстуры гейсдан

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в частицы, треугольники ландшафта, отражения, детализация/анимация гг, интерфейс при сканировании, работа с жидкостью и тд и тп.

 

добавлю еще - неповторимое хто все тут.

 

про музыку и побор саундтреков ваще молчу

жаль,что тут в этом списке неповторимостей,не нашлось места для геймплея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Походу тренер опять будет всех задлбливать с лупой разбирая на атомы текстуры

Текстуры как раз тут обычные) За текстурами в Дэйс Гон)

 

 

жаль,что тут в этом списке неповторимостей,не нашлось места для геймплея

Смотря, что ты считаешь геймплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстуры как раз тут обычные) За текстурами в Дэйс Гон)

 

 

Смотря, что ты считаешь геймплеем.

тоже,что и все у кого есть мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тоже,что и все у кого есть мозг.

Слился с ответа, ниче нового) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в частицы, треугольники ландшафта, отражения, детализация/анимация гг, интерфейс при сканировании, работа с жидкостью и тд и тп.

 

добавлю еще - неповторимое хто все тут.

 

про музыку и побор саундтреков ваще молчу

и все это выглядит максимум на троечку  :bte:  пустой мир,прикрытый дырявым лором и геймплей,который забыли добавить в игру :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все это выглядит максимум на троечку :bte: пустой мир,прикрытый дырявым лором и геймплей,который забыли добавить в игру :bte:

ну для приставки 5-летней давности вполне все ок. То есть претензий к картинке 0. По геймплею - я хз, игра со своим геймплеем, который придумали для этой игры.

Everybody gone to Rapture / Edith Finch - тут есть/нет геймплей?? Эти игры хуже стали?

В дс, хошь пешком неси, лазий - еще и подумать надо. Хошь на мотоцикле, хошь на грузовике, хошь монстров стреляй, хошь бандитов - их можешь оглушить или убить - тут придется везти в крематорий. Обычная игра, я на коне в РДР2 впустую больше проскакал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть претензий к картинке 0.

может у тех,у кого в дейзган топ графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слился с ответа, ниче нового)

знаешь,у меня были сомнения,что ты туповат,сейчас ты их развеял.Пацаны какой смысл в слове воздух,что ты подразумеваешь под словом еда,а что такое вода,папа где море?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дс, хошь пешком неси, лазий - еще и подумать надо. Хошь на мотоцикле, хошь на грузовике, хошь монстров стреляй, хошь бандитов - их можешь оглушить или убить - тут придется везти в крематорий.

:bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может у тех,у кого в дейзган топ графика

На прошке - топ. Так и есть. РДР2 на прошке как мыльно-оптимизированное говно смотрится.

 

 

знаешь,у меня были сомнения,что ты туповат,сейчас ты их развеял.Пацаны какой смысл в слове воздух,что ты подразумеваешь под словом еда,а что такое вода,папа где море?

Слился с ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошке - топ. Так и есть. РДР2 на прошке как мыльно-оптимизированное говно смотрится.

 

 

Слился с ответа.

даже не знаю куда тебе посоветовать пойти, к окулисту или к психиатру. я бы сходил и туда и туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже не знаю куда тебе посоветовать пойти, к окулисту или к психиатру. я бы сходил и туда и туда

Так это у тебя проблемы) Ну и отсутствие прошки с рдр2 и ДГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даже не знаю куда тебе посоветовать пойти, к окулисту или к психиатру. я бы сходил и туда и туда

упор все таки на психиатрию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для приставки 5-летней давности вполне все ок. То есть претензий к картинке 0. По геймплею - я хз, игра со своим геймплеем, который придумали для этой игры.

Everybody gone to Rapture / Edith Finch - тут есть/нет геймплей?? Эти игры хуже стали?

В дс, хошь пешком неси, лазий - еще и подумать надо. Хошь на мотоцикле, хошь на грузовике, хошь монстров стреляй, хошь бандитов - их можешь оглушить или убить - тут придется везти в крематорий. Обычная игра, я на коне в РДР2 впустую больше проскакал.

обычно у синих песни о раскрытии потанцевала к концу поколения а тут оказввается прошка уже устарела и можно отварный мыльный графон проглотить.У меня чесно говоря диссонанс случился

Кстате неплохое такое описание дс-развлеки себя сам чтоб открыть очередной ролик сюжета.В одном скокании на коне геймлея больше чем в дс все вместе взятом.

И кстате рдр2 на хох традиционно лучшая графика в жтом поколении среди консолей и одновременно худшая на прони.Что = минус сосони

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отсутствие прошки с рдр2 и ДГ)

такие себе претензии, это как говорить,что у тебя нет лады десятки,чтоб оценить насколько она комфорта по сравнению с москвичом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно у синих песни о раскрытии потанцевала к концу поколения а тут оказввается прошка уже устарела и можно отварный мыльный графон проглотить.У меня чесно говоря диссонанс случился

Кстате неплохое такое описание дс-развлеки себя сам чтоб открыть очередной ролик сюжета.В одном скокании на коне геймлея больше чем в дс все вместе взятом.

И кстате рдр2 на хох традиционно лучшая графика в жтом поколении среди консолей и одновременно худшая на прони.Что = минус сосони

Так про хох я ничего и не говорю и всегда акцентирую на этом. Что ДГ и ДС топ графика на прошке. Ни хох ни пк в счет не беру. Так то понятно, что на ПК будет гораздо лучше, выйдет ДС посмотрим. Контрол на ПК с лучами самолет вообще.

 

 

такие себе претензии, это как говорить,что у тебя нет лады десятки,чтоб оценить насколько она комфорта по сравнению с москвичом

Это значит, что ты не знаешь о чем говоришь. Так сказать, не играл/не видел, но осуждаю. Че там на хох - я хз и мне пофиг, рдр2 на прошке конченое мыло в сравнении с ДГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что ты не знаешь о чем говоришь. Так сказать, не играл/не видел, но осуждаю. Че там на хох - я хз и мне пофиг, рдр2 на прошке конченое мыло в сравнении с ДГ.

чувак, я даже не пытался их сравнивать. это настолько тупо, прям как доказывать дурачку что земля круглая. дейсган в пору сравнивать с инди говном из стима, а не с лучшей игрой поколения 

 

весовые категории настолько разныЕ,что от этого становится смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...