Перейти к публикации

Ghost of Tsushima


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Денис,ты зачем нажрался?)

Я хз, но это уже свершившийся факт, на который даже вселенная не сможет повлиять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда теперь точно аболютно с пс4 покончено,если лгбт из нас все понятно уже и дропаю,то тушима последняя игра была из за которой жалел что плойку продал,теперь не жалею.Сони окончательно слили финал своего успеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно то, чего ожидал. Да, самурайский отсосин, да - порезали графен нахир (было очевидно давно). Но, блджад, есть опенворлд-рпг альтернативы из новья для тех, кто обожает такой сеттинг и заебался от стандартного средневековья и египтогреций с мистической и мифологической ебаниной? А вот и нет нихуйа. Заберу дисочек 17го и пойду ебошить монголаф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто задолбали эти аванпосты, эти враги ходящие кругами упираясь в стены лицом типо вот он я убей меня сзади. Ожидал чего то другого, более живого, а они опять по этим асасиновых фар краевским дорожкам потопали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня просто задолбали эти аванпосты, эти враги ходящие кругами упираясь в стены лицом типо вот он я убей меня сзади. Ожидал чего то другого, более живого, а они опять по этим асасиновых фар краевским дорожкам потопали

ну есть Секиро,но он сильно сложный для тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане стиля игра просто охуенчик

 

Навигация птичками, лисичками, дымком, ветром (!). Вместо триллиона пометок на карте только маркеры зон

А мир какой - цветы, леса, травы, все колышется, постоянно какие-то листья летают

Боевка что за самурая, что за призрака в принципе стандарт, но какие там стойки и четкие удары, просто кайф. Битвы с боссами наверняка будут шикарные

 

Самый главный минус игры - выход 17 июля, я в этот день в отпуск на месяц уезжаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в этот день в отпуск на месяц уезжаю(

нету чтоли на даче телика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету чтоли на даче телика?

На море еду. Конечно если там откроют все :think: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На море еду. Конечно если там откроют все

Санатории стопроцентно откроют. Я на наше побережье всегда плойку беру, благо путешествую туда всегда на машине . В нормальных номерах сейчас везде телеки с HDMI да и Wi-Fi сносный. Когда есть время можно и игрулю поиграть и в окко кинчик посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на наше побережье всегда плойку беру

Это каким зашкварным задротом нужно быть, чтобы на отдых брать консоль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чо, я то ж плойку брал, окко /ютьюб позырить ну и порубится конечно, утром на море сходил, похавал, вкуснях купил и пока жарища лежишь под сплитом с геймпадом, вечером снова на море, перед сном киношку/сериал каеф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на отдыхе даже сериалы/фильмы редко смотрю (только в самолёте), не то что играю, вы что там поехавшие совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это каким зашкварным задротом нужно быть, чтобы на отдых брать консоль?

Это каким задротом надо быть в жизни, чтобы на отдых не взять плойку? Не думал?

 

Я на отдыхе даже сериалы/фильмы редко смотрю (только в самолёте), не то что играю, вы что там поехавшие совсем.

А что ты делаешь в самую жару с 13 до 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что на юге из дома не выйти в пекло, так там ещё и в 6 вечера уже темно, как ночью. Забавно конечно нравоучения читать на этот счёт, игровой форум.

 

 

ну а чо, я то ж плойку брал, окко /ютьюб позырить ну и порубится конечно, утром на море сходил, похавал, вкуснях купил и пока жарища лежишь под сплитом с геймпадом, вечером снова на море, перед сном киношку/сериал каеф..

Да многие так и делают, а тут зашквар. Нужно в хачевских забегаловках мочу пить и на деревенских доярок пялиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ты делаешь в самую жару с 13 до 16?

Ну если ты не у бабушки в мухосранске отдыхаешь, то как бы дофига активити должно быть за пределами номера. А заперется в комнате и уткнутся в телек включив режим forever alone, это лютейший лол)) Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санатории стопроцентно откроют. Я на наше побережье всегда плойку беру, благо путешествую туда всегда на машине . В нормальных номерах сейчас везде телеки с HDMI да и Wi-Fi сносный. Когда есть время можно и игрулю поиграть и в окко кинчик посмотреть.

Мы домик снимаем, там пузатый телевизор и полтора канала. Да и в любом случае там играть некогда

 

Я на отдыхе даже сериалы/фильмы редко смотрю (только в самолёте), не то что играю, вы что там поехавшие совсем.

Мы когда первый раз поехали на море, накачали сериалов на ноут и ни одной серии не посмотрели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, научите пожалуйста, как нужно правильно отдыхать, ну чтобы никто не обзывался в интернете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, научите пожалуйста, как нужно правильно отдыхать, ну чтобы никто не обзывался в интернете?

Ты чет такой душный стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужики, научите пожалуйста, как нужно правильно отдыхать, ну чтобы никто не обзывался в интернете?

удолится из интернета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...