Перейти к публикации

Sony на Paris Games Week 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ща я расшифрую. судя по всему ты увидел слово - покупка 4к тв? правильно, да? дальше у тебя в голове выстроились какие то смешные и глупые мысли, в которых ты придумал какую-то историю про прошку и 4к телек. дальше эту глупую твою историю надо как то завершить и ты пишешь попытки слить хох все смешнее и смешнее. вроде все правильно?

Ты говоришь что для XOX нужен 4KTV. Означает ли это что для PRO 4KTV не нужен? И сони вешала нам лапшу на уши год назад? И если PRO 4K консоль, то почему она не тянет нативные 4K?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь что для XOX нужен 4KTV. Означает ли это что для PRO 4KTV не нужен? И сони вешала нам лапшу на уши год назад? И если PRO 4K консоль, то почему она не тянет нативные 4K?

для хох нужен 4к тв, для про нужен 4к тв. какую лапшу вешала сони год назад? нативные 4к почему не выдает отвечу, когда буду в списках инженеров сони

и все это, никак не отменяет тот факт. что в 2017 ты сидишь с жуаном и мульти в 900р или меньше и единственный твой варик, что то улучшить в своем игром экспириенсе - это пойти и занести 500евриков за Х и норм телек 4к

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща глянул трейлер ластофаса2 и че ваще так себе. Какая то телка без сисек, казашки с луками. В общем ничего интересного.

ХАхах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нативные 4к почему не выдает отвечу, когда буду в списках инженеров сони

Неприятно оказаться на месте хуана да?

 

ХАхах

А что, каждый должен кипятком писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно оказаться на месте хуана да?

ну если тебя прикалывает быть пластиковой коробкой под тв, то можешь быть на месте хуана, или можешь стать хуаном)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так трейлер Тлоу действительно так себе, но у некоторых такой хайп, что словно розовые очки надеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, каждый должен кипятком писать?

Да. особенно чуваки с ноугеймс.

Если бы на хуанчик показали того же Госта, я бы кипятком писал, и думал как же тааакк. Неужели мне бокс может быть нужен, и что же делать.

Не говоря уже про десяток других игр.

А вот вы странные ребятки). Показывают такой ТОП уровень, а вам все пофиг. Все равно хуан бетер, мултиплатформа форза зе бест). глаз 1080 не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в 2017 ты сидишь с жуаном и мульти в 900р или меньше и единственный твой варик

Я не понимаю, ты с пекарней сравниваешь мульти что ли? На пс4 тоже десятки мультиплатформы в 900р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы странные ребятки). Показывают такой ТОП уровень, а вам все пофиг. Все равно хуан бетер

Мне не нравятся унч и тлоу, сколько раз можно повторять?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про что ? MoHan World ? Меня берите,однозначно возьму.

Да, про него. Если согласен ежедневно играть по дохера часов то пиши в ПСН.

 

Я и гибсан будем в него рубать) присоеденяйся. Я бы конечно на пк его взял лучше, но там никто такое не любит :(

А сколько там народу в команде макс? Бетку опробуем в декабре, а то я пока только в альфу играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Логика понятна, главное чтобы побольше и неважно какого качества.

Так у Сони качественнее, какие проблемы то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся унч и тлоу, сколько раз можно повторять?

 

 

Еше очень долго. пока не повзрослеешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про что ? MoHan World ? Меня берите,однозначно возьму.

Угу про него)

 

Если согласен ежедневно играть по дохера часов то пиши в ПСН.

Так ясно) это не ко мне)

 

А сколько там народу в команде макс? Бетку опробуем в декабре, а то я пока только в альфу играл.

А вот хз я про игру ничего не знаю) Вот только трейлер увидил на выставке этой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еше очень долго. пока не повзрослеешь )

Человек в играх ценит главное - игру (геймплей), а в Анче и тем более ЛоА его "кот наплакал".

Мне тоже эти игры не нравятся, интригующий сюжет я в книгах могу найти, а живую постановку в кино. Тем более в последнем я получу всё как надо: и мимику, и эмоции, в отличии от игрушечных болванчиков Ноти Дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вздрочнул на паука, год оф вор...и смачно сбрызнул на ластик. Эти вены на руках и лбу ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us Part II — неизвестно когда выйдет

God of War — неизвестно когда выйдет

Detroit: Become Human — неизвестно когда выйдет

Spider-Man - неизвестно когда выйдет

Day's Gone - вообще не показали

Death Stranding - вообще не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим здесь по 25-30 лет, ведут себя как малолетние школьники доказывающие с пеной у рта что их вещь лучше. Спасибо что сделали мой вечер. Угарал с коментов. Голубые с пеной у рта доказывают свое превосходство, Зелень свое. И срутся до потери пульса. Не жалко ни нервов ни сил на полностью незнакомых людей.

По теме консолей "%20alt=http://s019.radikal.ru/i634/1710/61/6f7d38739665.jpg

Мужики это взрослые дети, не вижу в этом нечего плохого.

 

Самурай ниче такой, с учётом того что там будет стелс, сдаётся мне что он больше будет похож на Тенчу чем на Омунишу.

 

ХуанХ может не выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us Part II — неизвестно когда выйдет

God of War — неизвестно когда выйдет

Detroit: Become Human — неизвестно когда выйдет

Spider-Man - неизвестно когда выйдет

Day's Gone - вообще не показали

Death Stranding - вообще не показали

Playstation Experience через месяц, я даже хз чем удивлять будут. Скорее всего новые анонсы, либо геймплеем потравят Самураями от Панчей или что врядле Тлоу2. Там и более точные даты будут. Уверен с января начнут по экзу выдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us Part II — 2019

God of War — весна 2018

Detroit: Become Human — 2018

Spider-Man - 2018

Day's Gone - 2018

Death Stranding - вообще не показали

 

 

Шляпа же вроде какая-то, не?

По первой части хорошие отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАхах

Не ну че там хорошего ты разглядел? Первый трейлер хотя бы выезжал на ностальгии, а тут что?

 

Еще пока чай пил посмотрел новую игру от сукерпунч, чет тоже так себе, один кубикус чето сказал другому кубикусу и второй кубикус сгорел зачем то. Кому это надо кроме кубикаса совершенное непонятно. Обещали же про ковбоев игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну че там хорошего ты разглядел? Первый трейлер хотя бы выезжал на ностальгии, а тут что?

 

 

Еще пока чай пил посмотрел новую игру от сукерпунч, чет тоже так себе, один кубикус чето сказал другому кубикусу и второй кубикус сгорел зачем то. Кому это надо кроме кубикаса совершенное непонятно. Обещали же про ковбоев игру.

Зачем им с Рдр тягаться? А то, что самураев выбрали - думаю только выиграли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно оказаться на месте хуана да?

1. На месте хуана априори может быть только зеленый, на синих эта бацилла не распространяется.

2. Рад, что ты признаешь, что на месте хуана оказаться неприятно, и в то же время долгие годы терпишь его. Настоящий фанат!

 

На пс4 тоже десятки мультиплатформы в 900р

Угу, на пс4 есть игры с 900р, но на консоли конкурента (нет, не конкурент) их на порядок больше, намного больше. Если выбирать меньшее зло, то очевидный выбор падает на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек в играх ценит главное - игру (геймплей), а в Анче и тем более ЛоА его "кот наплакал".

Мне тоже эти игры не нравятся, интригующий сюжет я в книгах могу найти, а живую постановку в кино. Тем более в последнем я получу всё как надо: и мимику, и эмоции, в отличии от игрушечных болванчиков Ноти Дог.

из за таких как ты, сейчас клепают одни всякие сессионки и дрочильни а-ля пубг лол дота итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...