Перейти к публикации

Sony на Paris Games Week 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

десяток из сотен. ты писал ответ на мой пост изначальный, где я упомянул 98%. этот список и есть те 2%

что ты хочешь сказать, или доказать? не понимаю

На хуане десяток игр в 900р - ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ХУДШЕЙ МУЛЬТИ ХУАН НИПАТЯНУЛ ПС4 СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. На пс4 десяток игр в 900р - ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да а чего взрывать то, просто по мне смешно иметь 4к тв если норм на 720-900п

 

 

нууууууууу был бы телек в 70дюймов, тут то всего 50. Тут уже чисто вопрос по плотносте пикселей на квадратный сантиметр.

По мимо игрушечек еще много чего интересного можно получить от 4к телека. И пусть он будет хоть 100 дюймов, колво пикселей на сантиметр там одинаковое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хуане десяток игр в 900р - ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ХУДШЕЙ МУЛЬТИ ХУАН НИПАТЯНУЛ ПС4 СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. На пс4 десяток игр в 900р - ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ

вчера точно твой скрин был со сбера? просто не понимаю как днем эта голова зарабатывает, а по утрам и вечерам пишет капсом нипатянул хуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане десяток игр в 900р - ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ХУДШЕЙ МУЛЬТИ ХУАН НИПАТЯНУЛ ПС4 СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. На пс4 десяток игр в 900р - ЭТО ИСКЛЮЧЕНИЕ

Да, владельцы пс4, они такие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В твоих фантазиях, разве что.

Мои фантазии хотяб подкреплены высокими оценками. Тобишь уже не фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато у неё бицуха то по-более, чем у тебя будет... :troll:

ты че за мной в душе подглядывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера точно твой скрин был со сбера? просто не понимаю как днем эта голова зарабатывает, а по утрам и вечерам пишет капсом нипатянул хуан

Прикольно, у тебя ещё вчера аркада с квик плеем одно и тоже, а сегодня уже моя непрямая цитата тебя это, оказывается, моё высказывание

http://www.xboxland.net/forum/topic/146739-sony-%D0%BD%D0%B0-paris-games-week-2017/page-23?do=findComment&comment=4997683

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мимо игрушечек еще много чего интересного можно получить от 4к телека.

Ну-ка. Открой тайну.

Дай-ка угадаю.... Его можно обнять?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у тебя ещё вчера аркада с квик плеем одно и тоже, а сегодня уже моя непрямая цитата тебя это, оказывается, моё высказывание

http://www.xboxland.net/forum/topic/146739-sony-%D0%BD%D0%B0-paris-games-week-2017/page-23?do=findComment&comment=4997683

как человек с 650 часами в овере, у меня может быть своё личное мнение касательно того, что все, что не рейтинг в овере, это одно и тоже?

я думаю 650 часов нормально так да? чтобы я мог это мнение высказывать?

если тебе нужен пруф или скрин моего почти 700лвл и бесцельно потраченных часов в овере, так я с удовольствием тебе его предоставлю в лс, так сказать по первому требованию))

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как человек с 650 часами в овере, у меня может быть своё личное мнение касательно того, что все, что не рейтинг в овере, это одно и тоже?

я думаю 650 часов нормально так да? чтобы я мог это мнение высказывать?

если тебе нужен пруф или скрин моего почти 700лвл и бесцельно потраченных часов в овере, так я с удовольствием тебе его предоставлю в лс, так сказать по первому требованию))

Зачем мне твои часы в овере, если любой отыгравший по одному разу в каждый из этих режимов за час может увидеть различия, а для тебя после 650 они все одинаковые, кроме одного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Vita были анонсы? Просто прикупить хочу к НГ. Старую спёрли, а по портативе этой скучаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди же не нужно?

С чего ты взял? Я в инди поигрываю, в первой части платина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Десятки? десятки. Мультиплатформа? мультиплатформа. 900р? 900р. Где я неправ то?

К примеру вот здесь (смотреть чуть ниже).

 

Дид ризинг 3 боксоЭКСКЛЮЗИВИЩЕ!!! 2103 год!!! 720р!!! 30фпс!!! нет слов

 

 

А на Vita были анонсы? Просто прикупить хочу к НГ. Старую спёрли, а по портативе этой скучаю

3дс штоль не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, почитал комменты, думал там что-то НЕВЕРОЯТНОЕ показали. А там только трейлер Ластовоза норм, ну и гонки от кодиков надо посмотреть, остальное такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ластофасе даже кубику роль досталась  :men:

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3дс штоль не хватает?

нет. На 3ds сейчас ток в Покемоны гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё с ума сошли, 28 страниц настроили? Хочу знать главное, сони вин, орков унизили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щит, я не допер сразу, что детроит весной выходит. Колоссы в феврале. Неужели кратос вернется прям в январе? Или с колоссами в один месяц будет? Весной вряд ли, написали бы спринг 2018, а не ёрли. Начало года бомбическое, паук наверно в августе-сентябре. А что же тогда с дейс гон? В 2019 вместе с ластофаз и самураем?

 

Эта красота оказывается тоже эксклюзив, а я прошляпил))

 

 

нет. На 3ds сейчас ток в Покемоны гоняю

На экспиренсе может завезут чего, я надеюсь на гвакамели 2. Ну и на капхед конечно)) Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мимо игрушечек еще много чего интересного можно получить от 4к телека. И пусть он будет хоть 100 дюймов, колво пикселей на сантиметр там одинаковое)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ppi

зы. интересно что за "много чего интересного" можно делать с телевизором 4к?

смотреть 4к видео и 4к фото :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool: :loool:

Но зачем если 720п-900п и так норм.

 

 

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну че там хорошего ты разглядел? Первый трейлер хотя бы выезжал на ностальгии, а тут что?

 

Еще пока чай пил посмотрел новую игру от сукерпунч, чет тоже так себе, один кубикус чето сказал другому кубикусу и второй кубикус сгорел зачем то. Кому это надо кроме кубикаса совершенное непонятно. Обещали же про ковбоев игру.

Нереально крутой визуал. Походу мамашу Элли. 

Разглядывать я буду полную игру, а это видео это просто свежая кормушка, тлоу делают, все так же будет мрачно жестко на 18+, графона с анимацией хоть отбавляй. 

А че там вам надо я не знаю. То что покахали и так хорошо, чем ничего не показали. странные вы коршуны)

 

ГОст пфф). ну да ничего особенного, феодальная Япония, вторжение Манголов. Самураи, нинздзя. От одних из самых талантлевых разрабов, которые 3 года уже игру пилят. В открытом мире с мега графончиком анимациями,  по японии самураем, косить по стелсу и в открытую манголов, с мега амтосферой, сюжетной составляющей. Ну да говнище еще то.) Титанфейлс лучше с рекором наверни), а скоро кракдаун выйдет). 

 

Щит, я не допер сразу, что детроит весной выходит. Колоссы в феврале. Неужели кратос вернется прям в январе? Или с колоссами в один месяц будет? Весной вряд ли, написали бы спринг 2018, а не ёрли. Начало года бомбическое, паук наверно в августе-сентябре. А что же тогда с дейс гон? В 2019 вместе с ластофаз и самураем?

 

Эта красота оказывается тоже эксклюзив, а я прошляпил))

 

 

На экспиренсе может завезут чего, я надеюсь на гвакамели 2. Ну и на капхед конечно))

Я чет не понял о чем игра то по сути ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял о чем игра то по сути ?

Хз, может просто кусочек искусства, как фловер или джорни. Вот предыдущая игра от этих разработчиков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...