Перейти к публикации

Sony на Paris Games Week 2017


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 2019 вместе с ластофаз и самураем?

Скорее всего, думаю их не торопят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, может просто кусочек искусства, как фловер или джорни. Вот предыдущая игра от этих разработчиков

 

Да ладно ?) Я этой игрой обмазался вдоль и поперек. Крутенская индюша. На хладнокровие, скил и медитацию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу знать главное, сони вин, орков унизили?

А как иначе то. У Сони на 2018 шикарная линейка эксклюзивов и суперхит на 2019 :pff:  а что там у хуана? 6тфлопс для майнкрафта? :hmm: Помянем хуаниту :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, думаю их не торопят.

Последнюю игру они в 2011 выпустили, пора бы уже поторопить)) Правда они там второй анч для виты делали, может дейс гон только в 13-14 начали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейс гон вообще не нужна, насрать вообще на этого байкера. Есть же Элли с маманькой и графоном :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, почитал комменты, думал там что-то НЕВЕРОЯТНОЕ показали. А там только трейлер Ластовоза норм, ну и гонки от кодиков надо посмотреть, остальное такое себе.

Ну так для кого что понравилось, а кому и невероятное, люди разные, кому одно охота, кому все или многое.

 

 

Вы чё с ума сошли, 28 страниц настроили? Хочу знать главное, сони вин, орков унизили?

Сони как всегда, 1 орк сам в унижения подался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем если 720п-900п и так норм.

Постараюсь написать тебе так, что бы ты сообразил: я написал о том, что контент, который выдает мне хуан на 4к телевизоре выглядит великолепно и все что ты пишешь - это твои фантазии без знания дела и опыта. И даже если он и работает в 900п, то этого вполне достаточно мне для комфортной игры. И это никак не относится к тому, что я не вижу разницы между 4к и 900п, не нужно пытаться не смешно пошутить.

 

Ну-ка. Открой тайну.

Дай-ка угадаю.... Его можно обнять?

Почему же? Я смотрю на нем 4К фильмы и сериалы. Но обнять тоже можно, да.

 

Мои фантазии хотяб подкреплены высокими оценками. Тобишь уже не фантазии)

Таких же фантазёров и проплаченых логвиновых 12 из 10, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь написать тебе так, что бы ты сообразил: я написал о том, что контент, который выдает мне хуан на 4к телевизоре выглядит великолепно и все что ты пишешь - это твои фантазии без знания дела и опыта. И даже если он и работает в 900п, то этого вполне достаточно мне для комфортной игры. И это никак не относится к тому, что я не вижу разницы между 4к и 900п, не нужно пытаться не смешно пошутить.

то есть ты хочешь сказать что 720п-900п выглядят лучше на 4к телевизоре чем на фулхд телевизоре? :amm::loool: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать что 720п-900п выглядят лучше на 4к телевизоре чем на фулхд телевизоре? :amm::loool: 

 

Где я об этом пишу? Ты читать совсем не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать что 720п-900п выглядят лучше на 4к телевизоре чем на фулхд телевизоре?

Да не. Ему норм. Только если норм, зачем брать 4К телевизор и XOX к тому же . Вообще не понятно. Смотреть 4К фильмы и потом играть в 900p и при этом говорить шикарно. Ну не знаю. Чел вообще неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял? Я в инди поигрываю, в первой части платина

Ну как же. На коробке если выходит инди, то она не нужна. А на плойке значит нужна? О какие стандартики двойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже не такая няш мяш

Когда она ещё была няш-мяш, вдул бы?

 

че надо смотреть :amm:

Да чего смотреть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Ты сам знаешь ответ )

Помнится, ты как-то уже спалился, так что действительно знаю-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же. На коробке если выходит инди, то она не нужна. А на плойке значит нужна? О какие стандартики двойные.

На плойке сотни инди в год выходит и они почти все не нужны. На коробке/пека капхед заинтересовал, но пока лень запускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Makinen, Была бы чего политься. Это всего лишь фентези, игровой персонаж).

Ты ведь тоже смотришь на всяких анимешечек широкоглазых в коротких юбочках )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...