Перейти к публикации

Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые не будут готовы ещё 2-3 года, поэтому нет смысла показывать их


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Про Windows phone Майкрософт тоже говорили, что вот-вот, сейчас мы на десктопную все силы пустили, доделаем и мобильной займемся, в итоге похерили :)

Про кинект и облака тоже завтраками кормили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так бы сразу и сказал, что ты из этих.

 

Это было бы в целом так, если бы от череды вот этих огромных провалов хвох загнулся ещё давно, а он от вашего хейта только за этот год выпускает вторую консоль, кучу новых программ и продаёт игры миллионники. Одни провалы, да раздутие маленьких побед.

Из тех кто называет мултьтиплатформу мультиплатформой,а индюшатину индюшатиной?) Ну есть такой грех не буду спорить,но зато мне и в голову не придёт ставить мультиплеерные поделки на один уровень с много миллионными сингл ориентированными проектами. Да и где даты выхода этих пяти ААА проектов?) Не говоря о том,что спор был про балабольство Фила о каких то мифических хитах через 2-3 года,а ты с этой темы меня увёл в дебри Форзы с новыми лужами  и хитов из гринлайта.

 

Это не Сега,где маркетенговые провалы за пару тройку лет привели к смерти приставки,а одна из самых богатых компаний которая долго может поддерживать на плову приставку которая на данный момент представляет наименьшую ценность для игровой индустрии из всей тройки.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему пс3 с худшей мульти продавалась не хуже 360, а?)

Мне тоже очень интересно, почему PS3 с меньшим количество крутых эксклюзивов продавалась не хуже, чем X360. Фанаты-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезите хотя бы кроссплатформенный мультиплеер между ПК и хуаном и я куплю хуан как вторую консоль даже без экзов. Филя ну хоть что то сделай что бы твою консоль покупали  

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты синий фанатик у тебя не правильная логика и точка, мс делает все верно и точка, как бы мс не поступили они правы и точка.

 

Ясно тебе??

Ок (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня трисёт от 4к (которое на деле апскейл) и эксзов, которые возможно выйдут через 3 года

Поэтому надо сначала брать Sony, а потом докупать XO(s\x). Тогда экзы будут. А 4к и 60фпс это маркетинг. Играть надо в игры, а не в графен. Если у x360\PS3 можно было говорить, что отсутствие графона мешает играть, то вот с текущим поколением это уже снобизм чистой воды.

 

ну или два в одном (хотят заменить УАН), как у тебя и у меня. Но я до сих пор не решил менять мне оригинал или нет. Всё зависит насколько он тебе удобен. Если играешь постоянно, то конечно обновлять. А у меня всё время пылиться и играть не скем, так что, я думаю, останусь на старом.

Ну я ещё XOs брал под игры х360, поэтому особых сомнений о покупке Хуана не было. В случае с ХОХ будет решать уже цена. Собственно, как это было с Pro. Я вот продал свою фатку, подкинул пару тысяч и взял проху. Обошлось недорого. С ХОХ вопрос будет тот же, всё упрётся в цену обновления до ХОХ. В идеале, майкам замутить какой-нибудь трейд ин, и тогда может случиться лютый вин=) А если они включат в этот трейд ин приставки сони, то лютый вин будет ещё более лютым: типа обнови свою фатку до ХОХ за 150-200 баксов, почему бы и нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson Dragon от Футацуги.

 

Игры такого уровня Хуану точно не нужны, ибо параши там и так хватает.

Если бы там была "параша" такого уровня то Фил бы не беливами кормил который год комьюнити,а смог выйграть битву хотя бы за американских игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ещё XOs брал под игры х360, поэтому особых сомнений о покупке Хуана не было. В случае с ХОХ будет решать уже цена. Собственно, как это было с Pro. Я вот продал свою фатку, подкинул пару тысяч и взял проху. Обошлось недорого. С ХОХ вопрос будет тот же, всё упрётся в цену обновления до ХОХ. В идеале, майкам замутить какой-нибудь трейд ин, и тогда может случиться лютый вин=) А если они включат в этот трейд ин приставки сони, то лютый вин будет ещё более лютым: типа обнови свою фатку до ХОХ за 150-200 баксов, почему бы и нет?)

За 150-200 вряд ли, скорей они сделают за 250-300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так много же есть вчерашних игр! ;)))

Да хоть жопой жуй. Но для продажи новой крутой приставки, нужны крутые графонистые игры, которых нет.

 

А так грех жаловаться, из последних - Дарксайдерс Вармастер за 800р и Дисоноред 2 за 1000р, у кого там игр на Хуане нет, х.з.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завезите хотя бы кроссплатформенный мультиплеер между ПК и хуаном и я куплю хуан как вторую консоль даже без экзов.

Так есть же, ГоВ4 например, или Фортца Хоразн 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на старте.

Будет и прошка для экзов и хох для 4к мульти.

Вонят мыловары могут сколько угодно, но мульти будет лутши на хох. Спасибо филу за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на старте.

Будет и прошка для экзов и хох для 4к мульти.

Вонят мыловары могут сколько угодно, но мульти будет лутши на хох. Спасибо филу за это

А если в мульти не будет сильных отличий от прошки?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так есть же, ГоВ4 например, или Фортца Хоразн 3.

я пока не видел пекарей которым это интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тех кто называет мултьтиплатформу мультиплатформой,а индюшатину индюшатиной?) Ну есть такой грех не буду спорить,но зато мне и в голову не придёт ставить мультиплеерные поделки на один уровень с много миллионными сингл ориентированными проектами. Да и где даты выхода этих пяти ААА проектов?) Не говоря о том,что спор был про балабольство Фила о каких то мифических хитах через 2-3 года,а ты с этой темы меня увёл в дебри Форзы с новыми лужами  и хитов из гринлайта.

 

Это не Сега,где маркетенговые провалы привели к смерти приставке,а одна из самых богатых компаний которая долго может поддерживать на плову приставку которая на данный момент представляет наименьшую ценность для игровой индустрии из всей тройки.

Ты, видимо, меня с кем то путаешь, я про лужи форзы и гринлайт не говорил ни разу.

 

Сега в 90ых тоже была одной из самых богатых компаний и чтобы потопить ее понадобилось 5 лет и три консоли. Уан х как раз третья в семействе и скоро подойдет к пятому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь как капхед будет играться

из годноты так же будет  life is strange, tacoma как минимум.  Ну и драгон бол, если он в 17 выходит, не помню

ну тут вроде как про экзы говорили))) LiS явно не экз Xbox))  Cuphead да, неизвестно как будет играться, но вот сама стилистика вызывает у меня дикий восторг. Да и нарезки геймплейные вполне себе ок, такая себе новая контра

 

Вот это фантазии :aaawww:

 

ну так был вопрос кто чего хочет, я и написал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю на старте.

Будет и прошка для экзов и хох для 4к мульти.

Вонят мыловары могут сколько угодно, но мульти будет лутши на хох. Спасибо филу за это

Тебе то что?? Ты и так с лопаты 4 года наворачивал худшую мульти, тебе не привыкать уже. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi

 

​1. Алан 2 - Можно забыть, R.I.P старый друг.

​2. Какое-нибудь графонистое рубилово типа Ryse - можно даже не мечтать.

​3. Можно какой-нибудь один (не больше) японский проект для разнообразия.Однозначно будет.

​4. Какую-то киноновеллу типа Кейджевских, на Xbox просто тупо нет жанра - нет сынок это фантастика.

​5. Ну и какой нибудь новые неожиданный очень необычный ААА проект с мощной графой, нестандартными заходами сюжета и тонной хайпа - вероятность есть но не в следующем году.

​6. Возродить Fable, скорее всего будет, главное найти кто ей займется.

​7.и да-да, воскресить Скейлбаунд))) - Нет, тут 100% труп.

 

можно я буду назвать тебя уничтожителем мечты?)))  Да я понимаю, что большинство этого маловероятно, но уж очень хотелось бы)))  Кстати, про Алана 2 я бы не был так уверен...время еще не пришло, но от него никто не отказывался, Фил сам говорил, что хотел бы увидеть 2 часть, но не хочет давить на Ремеди, ибо не хочет чтобы это был проект "из-под палки", ибо из этого ничего хорошего не выйдет, мол ждут, когда у Лейка и ко будет озарение и он придет с идеей топового проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть надо в игры, а не в графен. Если у x360\PS3 можно было говорить, что отсутствие графона мешает играть, то вот с текущим поколением это уже снобизм чистой воды.

В принципе и пс3/х360 игры в 2017 норм смотрятся. По крайней мере если игра интересная, то через полчаса уже на огрехи не обращаешь внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправ во всем. Именно слабое железо и грамотно поднятый Сони хайп вокруг 1080р стал одной из причин отставания бокса. С играми там в первое время все было даже лучше чем на плойке. Но это не помогло. Грамотная ставка на мощность и на хардкорных геймеров решила.

Я не буду с тобой спорить. Если тебе интересно, посмотри видосы с первого года продаж. Когда люди бегут мимо стендов МС в сторону плойки, расталкивая друг друга. На боксе всегда было форзагирехало. Никакх откровений в играх. А подтверждением моих слов будет "успех" хуанхэ.

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 мол ждут, когда у Лейка и ко будет озарение и он придет к сони с идеей топового проекта

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо, меня с кем то путаешь, я про лужи форзы и гринлайт не говорил ни разу.

 

 

Но ведь релиз был,а тут опять вода,что жди и всё будет,а что ждать вопрос открытый? По делу никакой даже самой малой конкретики про эти будущие экзы,а вновь очередной пустой трёп Фила,в который верить или нет,это уже вопрос степени наивности и слепой веры.

 

 

Лаки тейл, крэкдаун, море воров, стейт оф дикей, моторспорт.

 

 

 

Ты, видимо, меня с кем то путаешь, я про лужи форзы и гринлайт не говорил ни разу.

 

Сега в 90ых тоже была одной из самых богатых компаний и чтобы потопить ее понадобилось 5 лет и три консоли. Уан х как раз третья в семействе и скоро подойдет к пятому году.

Только у Сеги,видеоигры был основой источник дохода и провал Сатурна -Дримкаста в продажах и привёл к краху компании в отличии от Майков,у которых игровое подразделение не более чем балавство на которое они могут себе позволить и не такие траты без ущерба для компании,если просто вспомнить какие суммы им проносит различный софт и сколько они тратят на игровое подразделение держа их уже какой год на диеты из Хало,Гирей и Форзы.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Мое видение ситуации.

Хало, Гири и Форза стоят особняком.

К ним нужна пара ААА тайтлов, чтобы был виден нормальный бюджет(к примеру Квантум, который не взлетел)

Нужны проекты уровнем ниже(тут идеален для примера Сансет)

Нужны какие-то бюджетные вещи и несколько крепких аркад, как Ори, чтобы их позиционировали нормально и народ не писал, что это инди(Ори, Стейт оф Дикей 2 для примера).

Собственно, если МС постоянно подкидвала такой расклад, то все было бы нормально.

Абсолютно согласен

Фейбл однозначно реанимировать нужно, причем я был бы за даже за какую-нибудь изометрию с нормальным артом, анимациями, если уж не вливать в него много бабла.

​Неее....ни в коем случае. Загибающуюся серию если и возраждать, то только дорого и с пафосом, как это делает Сони с Богом Войны сейчас

Рейр после Моря Воров гнать делать продолжение Камео, параллельно с чем то еще(новым Банжо или даже нормальный ремастер старого, чтобы с графоном и т.п). Конечно у них может уже что-то в предпродакшне быть и сейчас.

​ну у Рейр то реально интересные проекты выходят, но малобюджетные. Если Море Воров взлетит (ну не по ААА меркам, конечно, все же игра категории B) то может им хоть когда-то дадут топовый бюджет на крутой проект. Хотя ААА наверно не их стезя, они наверно так и будут делать проекты среднего масштаба. Камео кстати вполне неплохой вариант

От Алана я бы тоже не отказался, но тут все в Ремеди уперается, а они заняты будут видимо долго еще своей мультиплатформой.

​угу((( И после коммерческого провала Квантума у Ремеди может быть некоторая боязнь работы с MS и тут нужны прямо какие-то серьезные чемоданы и финансовые гарантии. 

Ну и нужно найти потенциально крепкие аркадки, разрабов на стороне, чтобы были экзы бокса и винды без каких либо но(ими вполне можно забить какие-то ниши).

​им надо было бы выкупай плейдед или как их там, которые сделали Лимбо и Инсайд или просто права на игры эти выкупать, а они их просто поддержали по ID@Xbox, но за это только временную эксклюзивность получили...а так были бы мощные проекты с минимальным бюджетом. 

П.С. Платинумам давно надо было заказывать камбэк Жаб. Кроме них никто не сделает сейчас один фиг. Бахнули бы, а так франчайз пылится на полке. 

​А в Rare то не веришь???))))  а так да, соглашусь, что продолжение Жаб было бы мощным ходом как минимум с точки зрения пиара

Что-то еще придумать сложно.

Ну и японщину подтянуть, которая сейчас экз Сони просто потому что.

Ну вот с Мякишем недавно спорили по поводу его маэстро и вот реально же только Сакагучи если бюджет дадут. На второго Одиссея например. просто все остальные это огромные финансовые риски, на что MS сейчас вряд ли пойдет, ибо и так бюджет походу не ахти, да и после череды провалов коммерческих не хочется еще новых. Были варианты  с Итагаки, которому поле провала Devils Third дадут деньги только если он капец какой чудо-проект представит, но пойдет ли он сам по себе нести какую-то бомбу (если она вообще будет) в MS...а сами после провала вряд ли обратятся, все же сбитый летчик, Свери с его квестами могли бы дать денег, но зачем? Д4 продолжить до конца еще есть смысл, просто как дело чести, но он ушел из студии, которой принадлежат права, а новый бюджет на новый подобный проект, когда и Д4 не особо взлетела тоже вряд ли дадут, только если по остаточному принципу, когда все остальное будет сделано.  Ну и остальные так же почти отпадают. Итого вот Сакагучи самый реальный вариант. Причем он и ААА проект осилит.  А вообще в этом плане безумно жаль, что Скейлбаунд слили...если не все наработки похерили, то может и стоило бы вложиться и возродить игру, которая в итоге не окупится...да, с точки зрения бизнеса это полный бред, но иногда наверно стоит пойти на такое...

 

Я не буду с тобой спорить. Если тебе интересно, посмотри видосы с первого года продаж. Когда люди бегут мимо стендов МС в сторону плойки, расталкивая друг друга. На боксе всегда было форзагирехало. Никакх откровений в играх. А подтверждением моих слов будет "успех" хуанхэ.

 

ну так все верно. Именно по причинам описанным тебе Товботом. Железо и шикарный маркетинг Сони + катастрофическая маркетинговая кампания самих MS 

 

Проблема не в вероятности выхода, а в вопросе "когда" и "в каком виде". Сони уже не раз спотыкалась на том что тащила по 3-5 лет ролики с ультра йоба геймплеем и киллер тайтлами, а на релизе оказывалось совсем не то.

Уверен, что будь Фил щитпостером, то обзмеил бы всё пререндерами тизеров и неготовых скриптованных движков напихав туда тегов турн10, коалишена, рер и т.д. Тоже бы выигрывал Е3 и радовался квартальным продажам.

 

блин, ну на самом деле ему стоило бы это сделать))) не так чтобы совсем уж неготовых проектов, но какие-то смачные беливы то надо вкинуть, когда конференция явно пустой выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе и пс3/х360 игры в 2017 норм смотрятся. По крайней мере если игра интересная, то через полчаса уже на огрехи не обращаешь внимание.

Лично мне мешала играть темнота. Например Даргон Эйдж Ориджинс или там БФ 4 на пастгене ужасно работают, любая тень превращает экран в чёрную мешанину. И эта проблема со многими играми, просто DAO и BF первыми в голову пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так все верно. Именно по причинам описанным тебе Товботом. Железо и шикарный маркетинг Сони + катастрофическая маркетинговая кампания самих MS 

 

Успешный маркетинг Сони, это прямое продолжение тупости МС - глум над их промахами - вот это уже другое дело. Со всякими дрм, недоступностью игр без сети в деревнях и тд. А само железо - это меньшая их проблема. Если бы МС вышли со своим хуаном и 3-5-ю новыми экзами не из линейки гирехалофорзы, в ответ на ордены, секонд саны, анчи и тд и не тупили в маркетинге - никакие мощности Сони не помогли бы, никакое железо бы не спасло. Прошлое поколение уже это показало. Сложная архитектура Сони сыграла с ними адовую шутку, но игры спасали ситуацию на всем протяжении поколения. Железо влияет - но в самую последнюю очередь, после игр и маркетинга. Да что далеко ходить - нинтендо, никогда не гналась за железом - ну и можно глянуть на продажи, до того как они начали халтурить как мс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...