Перейти к публикации

Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые не будут готовы ещё 2-3 года, поэтому нет смысла показывать их


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игр нет, но вы держитесь там!

А если серьезно. Забейте. Есть 4к телек берите Прошу или X. Нет телека - не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus,

Ну и что ты хочешь сказать ссылкой на тот мой пост? На необоснованное безапелляционное заявление непонятно кого про разрешение в игре фростбайт я привёл мнение редактора Windows Central о режиме графики в другой игре на фростбайт. Это не мой белив. Тем более что я никогда на разрешение не заморачивался и мне ржачно смотреть как вы вертитесь словно уж на сковороде, пытаясь выбраться из ловушки, в которую сами себя загнали:)))

 

Что до тру - разрешение в сцене считается именно по геометрии. Читай у DF как они определяют разрешение. Ты де прямо паришься цепляясь к мельчайшим нюансам, хотя даже те же DF в своём анализе признали что и ассасин и anthem выглядят офигительно на One X.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ржачно смотреть как вы вертитесь словно уж на сковороде, пытаясь выбраться из ловушки, в которую сами себя загнали:)))

Беливили в скорпио вы, а когда он слился в ловушке почему то мы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы выпустили Xbox One S в прошлом году, а X выходит в этом, мне нравится наша линейка железа. Xbox Live - это то, что я хотел выпустить на Android, iOS, Windows PC, потому что я хочу, чтобы люди играли в игры в том месте и на тех платформах, где они хотят.

чтобы играть в игры на этом железе и на этих платформах надо сначала чтобы были игры! А у вас их нет  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы играть в игры на этом железе и на этих платформах надо сначала чтобы были игры! А у вас их нет :bleat:

сначала игры потом железо? Это как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливили в скорпио вы, а когда он слился в ловушке почему то мы

Где он слился? Все что было обещано, было реализовано. Игр с поддержкой 4к на One X уже заявлено десятки штук. Никаких обещаний обеспечить нативные 4к во всех играх не было. Было обещание что скорпио способен вытянуть нативные 4к с крутым графоном и это доказано. И было также сказано что разработчики вправе сами решать как распоряжаться потенциалом консоли.

Все как было обещано так и есть. Но именно синие неимоверно перевозбудились вдруг осознав что майки не обманули и действительно выпустили то, что обещали. Вот и пошли придирки. Смешные вы.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала игры потом железо? Это как?

Как у сони с Ласт Гардианом, видимо. Когда игру анонсировали, а когда консоль под неё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала игры потом железо? Это как?

так же как на прошку пилят патчи с HDR картами, например ) А на Андроидах дык ваще ничё не надо, он захлебнётся и так. Только ведь нечем захлёбываться  :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что было обещано, было реализовано. Игр с поддержкой 4к на One X уже заявлено десятки штук. Никаких обещаний обеспечить нативные 4к во всех играх не было.

В голосяку ору     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, сони бы уже вовсю показывала такие игры с пометкой "всё завтра будет" и выигрывала бы е3 опять и опять

С той только разницей,что были бы игры от студий которые существуют уже не первый год и многие их них внутренние,а значит эти игры выйдут с 99% долей вероятностью в отличии от балабольства Фила,которое он даже не смог подкрепить именами студий которые якобы делают сейчас для него ААА экзы.

 

Где он слился? Все что было обещано, было реализовано. Игр с поддержкой 4к на One X уже заявлено десятки штук. Никаких обещаний обеспечить нативные 4к во всех играх не было. Было обещание что скорпио способен вытянуть нативные 4к с крутым графоном и это доказано.

Вообще то есть надпись на коробке 4К у которой нет сноски аля "Мы попробуем в 4К,но если не получиться то игроки от этого только выиграют". На лицо введение потенциального покупателя в заблуждение,если приплюсовать сюда рекламные слоганы про "самую мощную консоль в истории","сила шести терафлопсов" и прочие слова которым стала грош цена после того,как даже мягко говоря не впечатляющей своей картинкой Ассасин не смог стабильно держать 4К во всех сценах игры. Да и Форза в 4К только лишь показала насколько в игре угловатые модели персонажей и гнаться надо за детализацией,а не разрешением время которого с таким качеством графики просто ещё не пришло.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после сочного прошлого года в этом только Форза и Cuphead из годноты. 

ты не знаешь как капхед будет играться

из годноты так же будет  life is strange, tacoma как минимум.  Ну и драгон бол, если он в 17 выходит, не помню

 

купхеад под вопросом, вдруг опять перенос будет.

не будет и трейлер дал об этом знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицо введение потенциального покупателя в заблуждение

Sony в этом плане молодцы, без попыток впаривать то, чего нет в индустрии в принципе (я имею ввиду 4к контент), придумали промежуточное, гибкое предложение и честно пишут:

mqdefault.jpg

 

И не нужны потом никакие отговорки и отмазки в твитере. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были же новости что ремеди достал гнёт со стороны МС. 

дак ты больше игры делай по 10 лет то )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не нужны потом никакие отговорки и отмазки в твитере. 

Но,это были бы не Майки,если в очередной раз не опростоволосились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С той только разницей,что были бы игры от студий которые существуют уже не первый год и многие их них внутренние,а значит эти игры выйдут с 99% долей вероятностью в отличии от балабольства Фила,которое он даже не смог подкрепить именами студий которые якобы делают сейчас для него ААА экзы.

Проблема не в вероятности выхода, а в вопросе "когда" и "в каком виде". Сони уже не раз спотыкалась на том что тащила по 3-5 лет ролики с ультра йоба геймплеем и киллер тайтлами, а на релизе оказывалось совсем не то.

Уверен, что будь Фил щитпостером, то обзмеил бы всё пререндерами тизеров и неготовых скриптованных движков напихав туда тегов турн10, коалишена, рер и т.д. Тоже бы выигрывал Е3 и радовался квартальным продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу: мы хотели показать игры, но их нет, но вы держитесь там, всего хорошего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сделаем это с внутренними студиями. Это критически важно для нас. 

Очень надеюсь и верю в эти слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мелкософта походу реальные проблемы - никто толком не хочет с ними работать сейчас из крупняка. Слабо верится, что они делали овер-железку и не думали, что "через 2-3 года" это как бы тупость и стоило на пару лет раньше зашевелиться. Тут явно отсутствие самих игр и интереса от разрабов, а денег на покупку "эксклюзивностей" видать хватать перестало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...