Перейти к публикации

Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые не будут готовы ещё 2-3 года, поэтому нет смысла показывать их


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужны какие-то бюджетные вещи и несколько крепких аркад, как Ори, чтобы их позиционировали нормально и народ не писал, что это инди(Ори, Стейт оф Дикей 2 для примера).

Если ори это инди тогда все что делает Нин тоже инди. Ори стоит 10 игр типа последнего фалаута. 

Было бы хорошо эсли бы майки сделали эмулятор игр с ПК для скорпио, мощности позволяют.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал, что два года будут жопными скорее всего т.к все внутренние студии известно чем заняты, скоро отстреляются, а с партнерами скорее всего все печально.

 

По партнеркам  и по играм все понятно, хох мимо, беру Pro



Я писал, что два года будут жопными скорее всего т.к все внутренние студии известно чем заняты, скоро отстреляются, а с партнерами скорее всего все печально.

 

По партнеркам  и по играм все понятно, хох мимо, беру Pro

Изменено пользователем shadom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездарно просранная фабула неистово зарешала бы. На карентгене бы её с хорошей картинкой, сюжетцем уровня 1-2 части, запилить эксклюзивность для коробки и в бандл - системселлер готов. В свое время тришисятый гроб брался в первую очередь ради этой лежендари эрпеге мной и очень- очень многими. Ну и великого Алана допилить в догонку. А они там гири свои непонятные клепают, да форзы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, дело даже не в разрешении 900р, а порезанной графике. На того же Ведьмака 3 на УАНе без слёз не взглянешь.

Не позорься так, неговоря уже про 20 fps на консоли сони. Вот что делает пр машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot

Майки на конференцию вытянули максимум из того что имеют. Их конференция была вполне на уровне, показали разные интересные игры. С позиции геймера их конфа была интереснее сониевской которые толком ничего новогодний не показали. Что касается орды диванных интернет аналитиков, которые пинали, то на их аналитику насрать. То что не показали стартовые экзы One X, это да. Минус. Но он не потому что майки дураки и не понимали этого. Я уже объяснил почему.

Фифу, код и прочие игры также комфортно можно будет играть на хуане, инсталлбаза там достаточная и игры будут на Хуан выходить также. До сих пор как-то играют и покупают, ничего не изменилось.

Нинтендо это севершенно другая модель бизнеса, это в принципе прежде всего экзы и именно экзы платформы там делают основные продажи. Тогда как на хуане и плойки доля продаж экзов в общей массе мизерна.

Поэтому, уважаемый, твои советы майкам думать головой после этой твоей "аналитики" выглядят по меньшей мере смешно. Будь скромней и не считай что ты лучше Спенсера знаешь как управлять подразделением Xbox. А то блин развелось аналитиков, напоминает диалог с таксистом, который знает лучше Путина, как страной управлять:)))

Только METRO, assassins creed и Anthem и вытащили. Но первые 2 игры - это мультиплатформа. И мне просто интересно, сколько денег MC дали разрабам этих кампаний, чтоб они представили эти игры именно на конференции MC. 

 

 

У Xbox one только одна проблема, нет эксклюзивов. Думаю в остальном со следующего года она начнет превосходить ps. Хотя уже известно, что пара игр, представленных на е3 не работали в нативном 4к, что оставляет сомнения, а нужно ли кому то это за 40к для не нативного 4к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только METRO, assassins creed и Anthem и вытащили. Но первые 2 игры - это мультиплатформа. И мне просто интересно, сколько денег MC дали разрабам этих кампаний, чтоб они представили эти игры именно на конференции MC.

 

 

У Xbox one только одна проблема, нет эксклюзивов. Думаю в остальном со следующего года она начнет превосходить ps. Хотя уже известно, что пара игр, представленных на е3 не работали в нативном 4к, что оставляет сомнения, а нужно ли кому то это за 40к для не нативного 4к.

Где то сказали что Anthem не мультиплатформа?

 

 

Не позорься так, неговоря уже про 20 fps на консоли сони. Вот что делает пр машина.

Интересно, ты хотя бы играл в игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, ты хотя бы играл в игру?

Трижды прошел, однозначный шедевр. Чем то мне напоминает метро, хоть и разные жанры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трижды прошел, однозначный шедевр. Чем то мне напоминает метро, хоть и разные жанры.

Я платину выбил, тоже раза три прошёл и что то дропов до 20fps не видел, хотя я уже брал игру года, после патчей Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксесс, гейм пасс, мультиплатформенный мультиплеер, кросс бай, миксер?

Так это все и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2-3 года уже пс5 будет, а у Фили ток игори для скорпа подъедут

 

 Я понимаю, что некоторые люди скажут: «Эй, это даст мне уверенность в будущем Xbox» ...

 

Это неверные мысли

Уволить дауна :hmm:

 

 

 У нас есть Sea of Thieves, Crackdown 3, State of Decay 2, Lucky’s Tale, Ori and the Will of the Wisps ... Но я знаю, о чём вы спросите. Большие AAA-игры, где они? Я слышу это каждый день, и я готов к этому.

Ага, я готов навешать зеленым новой лапшички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день новый перл от Фила. Порционно выдает горькую правду фанатам после года неистовых беливов и обещаний в лучшую мульти, графон и тд. 

Сначала узнаем цену в 500 баксов; потом VR вырезали; затем выясняется: 60 фпс не будет; а далее и 4к шахматный в топовой мультиплатформе; в конце концов DF заключают, что разницы с PS4 Pro то нет. Ну а сегодня официально объявлено о полном ноугамаезе в этом поколении. А будет ли у xbix следующее вопрос открытый. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это все и так есть.

Ну так о том и речь - лайв динамически развивается, ровно как и платформа с играми, что как бы намекает, что у хвох дела нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только METRO, assassins creed и Anthem и вытащили. Но первые 2 игры - это мультиплатформа. И мне просто интересно, сколько денег MC дали разрабам этих кампаний, чтоб они представили эти игры именно на конференции MC.

 

 

У Xbox one только одна проблема, нет эксклюзивов. Думаю в остальном со следующего года она начнет превосходить ps. Хотя уже известно, что пара игр, представленных на е3 не работали в нативном 4к, что оставляет сомнения, а нужно ли кому то это за 40к для не нативного 4к.

anthem тоже мульти.

Что до 4к, то большая мощность даёт ещё один жирный плюс: меньше усилий разрабов по оптимизации игры. А это уже означает снижение затрат на разработку. И косвенным подтверждением тому уже большой список игр, для которых будет 4к апдейт, включая поляков, которые не собирались делать апдейт для прошки, но для One X таки решили. В конце концов иметь 4к на One X в большинстве игр не менее важно чем иметь один-два вырвиглазных экза и тут One X будет в плюсе. Ведь для прошки 4к режим предлагается для далеко не каждой игры, насколько у меня сложилось впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@j314, Я лишь говорю о том, что нужно двигать и позиционировать аркадки.

Ты про Нин верно заметил. Там по сути чуть ли не все игры такие(грубо говоря), что уперается, как в начинку консоли, так и в стилистику игр нинтендо. Собственно все это прошло проверку временем и игры считаются полноценными блокбастерами или крупными играми в рамках платформы.

Я конечно не предлагаю, чтобы МС ставили очень много на такие игры, но какие-то ниши закрыть можно, если найти перспективные проекты, студии.

К примеру та же игра про Лисенка с е3. Выглядит она вполне приятно по видео - вот вам и платформер. Конечно там явно относительно бюджетно, но я говорю о том, чтобы такие проекты спонсировались, как тот же Ори.

Это конечно лишь часть того, что стоит сделать, ну по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно...Xbox One X ребёнок так сказать по быстрому, назло Sony. Родили ребенка, а теперь можно и детскую планировать, строить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно...Xbox One X ребёнок так сказать по быстрому, назло Sony. Родили ребенка, а теперь можно и детскую планировать, строить...

Хуан по залёту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день новый перл от Фила. Порционно выдает горькую правду фанатам после года неистовых беливов и обещаний в лучшую мульти, графон и тд.

Сначала узнаем цену в 500 баксов; потом VR вырезали; затем выясняется: 60 фпс не будет; а далее и 4к шахматный в топовой мультиплатформе; в конце концов DF заключают, что разницы с PS4 Pro то нет. Ну а сегодня официально объявлено о полном ноугамаезе в этом поколении. А будет ли у xbix следующее вопрос открытый.

1. Премиальную цену обещали изначально.

2. Про VR никаких обещаний не было.

3. 60 fps во всех играх никто не обещал также

4. DF подтвердил что геометрия в Ассасине таки в нативных 4к, равно как и в Anthem. И вообще современные консольные игры давно уже не имеют единого разрешения: разные части сцены могут рендериться в разном разрешении с применением различных техник масштабирования. Более того разработчик ассасина признал что One X будет значительно реже использовать динамическое разрешение, а возможно и вообще не будет. Иными словами проблему с разрешением искусственно высасываете из пальца лишь бы спустить One X до уровня прошки.

4. Разумеется динамическое разрешение практически незаметно, даже в разрешениях в пределах 720р - 1080р. В статике, когда можно полюбоваться картинкой везде полные 1080р, в динамике в напряженной сцене не до разглядывания пикселей. В разрешениях уровня 1800р - 2160р и подавно. Когда я вам тут это доказывал, вы меня называли слепым. А теперь вы взялись доказывать то же самое, я же говорю - Сони фаны мастера переобувания на лету.

5. Ну и бред про ноугамез даже комментировать нечего.

Итого вердикт - Сони фаны сами себе нафантазировали всякой херни про скорпио, сами себе эту херню торжественно опровергли и сидят счастливые:))) ну да ради бога:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая мощность даёт ещё один жирный плюс: меньше усилий разрабов по оптимизации игры. А это уже означает снижение затрат на разработку.

Сочнейшие беливы на грани абсурда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно...Xbox One X ребёнок так сказать по быстрому, назло Sony. Родили ребенка, а теперь можно и детскую планировать, строить...

Дал бог хуанчик - даст и эксклюзивчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сочнейшие беливы на грани абсурда

Можешь не тратитьсвое время, "эксперт" по UWP:)) твои комментарии не несут ни малейшей смысловой нагрузки, насколько я вижу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если выключить троллинг, я даже задумался на секунду. А не ошибся ли я, купив хуящикс совсем недавно. Ведь из за бугра хуящикх будет скорей всего в районе 28к стоить, визуально цифра вовсе не такая страшная. Но потом посчитал, новый S на терабайт обошелся 13700, а на разницу можно всю библиотеку значимых игр скупить, и останется ещё на пивас с кальмарами)

А так конечно ждём хало 6 когда нибудь, я что то проникся серией, хоть и не понимаю настолько бешеных восторгов по её поводу, сюжет и музыка шедевр, но значительных недостатков в плане геймплея хватает(прошёл пока первые 3 части).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони фаны сами себе нафантазировали всякой херни про скорпио

http://www.xboxland.net/forum/topic/144770-xbox-one-x-список-подтверждённых-игр-поддерживающих-н/?p=4869331

 

DF подтвердил что геометрия в Ассасине таки в нативных 4к, равно как и в Anthem. И вообще современные консольные игры давно уже не имеют единого разрешения: разные части сцены могут рендериться в разном разрешении с применением различных техник масштабирования.

ТРУ ГЕОМЕТРИЯ 4К, ВЫ НЕ ТАК ПОНЯЛИ 

http://img2.looper.com/img/gallery/how-the-xbox-one-x-may-have-already-failed/the-price-tag-1497453629.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...