Перейти к публикации

Спенсер: Мы только что подписали контракт на эксклюзивы, которые не будут готовы ещё 2-3 года, поэтому нет смысла показывать их


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

P.S. Сейчас фанаты PS3 прибегут защищать своего божка

Всё забываю ту историю почему ты так не взлюбил Ps3 после её покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё забываю ту историю почему ты так не взлюбил Ps3 после её покупки.

Я её невзлюбил ещё до покупки. Сейчас я её люблю куда больше: за это время на ней появилось хоть сколько-то хороших игр. Но на Xbox 360 их всё равно больше, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё забываю ту историю почему ты так не взлюбил Ps3 после её покупки.

Жаль сейчас его старый акк забанили, там было много интересного, тем более что история как сейчас прям, говорил что пс2 шикарная, а пс3 говно, в этом поколении пишет что пс4 это не плейстешн это дерьмо, пс3 норм была, пытается показать что сравнивал все и видел все, прикрывая этим свое дичайшее фанбойство, такие как ганста или там гонзо хоть не скрывают это, за что ис респект, а этот придумал мачку эстета-искувствоведа для прикрытия. В общем он пропитаный сони хейтер, только кстати я не могу понять, он правда больше согни не любит или же просто не любит синих фанатов и просьо любит спорить с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же я, как ПК геймер, их не чувствую? Те же самые инди игры и АА тайтлы. Давно уже прошло время эксклюзивов. Будущее будет, и должно было всегда быть, за мультиплатформой. Без жестких привязок к платформе

Зато у тебя есть графон! А это не малого стоит и сервы под боком. А нам он, до Нидерландов пинговать надо (иногда пинг под 170мс), да еще через монголию какую нить проброс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её невзлюбил ещё до покупки. Сейчас я её люблю куда больше: за это время на ней появилось хоть сколько-то хороших игр. Но на Xbox 360 их всё равно больше, да.

Ненавидел,но всё равно купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ща закат фифы и колды они все отстойные выходят как к сони ушли. На пс4 рассвет дестини ток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ненавидел,но всё равно купил)

Ненавидеть кусок пластмассы? Лол. Игр интересных не было, вот и не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль сейчас его старый акк забанили, там было много интересного, тем более что история как сейчас прям, говорил что пс2 шикарная, а пс3 говно, в этом поколении пишет что пс4 это не плейстешн это дерьмо, пс3 норм была, пытается показать что сравнивал все и видел все, прикрывая этим свое дичайшее фанбойство, такие как ганста или там гонзо хоть не скрывают это, за что ис респект, а этот придумал мачку эстета-искувствоведа для прикрытия. В общем он пропитаный сони хейтер, только кстати я не могу понять, он правда больше согни не любит или же просто не любит синих фанатов и просьо любит спорить с ними.

Мне кажется тот случай когда так часто вбрасывал,что уже как то и не ловко отказываться от своих слов. Вот и выходит,что человек который играет онли в японщину внезапно для всех топит за игровую линейку на  360-ом и яро хейтит Ps3,хотя японщины на них примерно одинаково вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ненавидеть кусок пластмассы? Лол. Игр интересных не было, вот и не покупал.

А какие интересные для тебя игры потом на ней вышли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ща закат фифы и колды они все отстойные выходят как к сони ушли. На пс4 рассвет дестини ток.

Неее, ты путаешь! Закат КоД на Пк происходит, а на сони все норм. Хотя на ПК  КоД красивый жуть просто! Я не знаю, че в него не играют там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк не плохо подрывается, интересно через сколько он опять за плойку топить начнёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коньяк не плохо подрывается, интересно через сколько он опять за плойку топить начнёт)

Коняк ни похо подывается, интенесна сирез скока он апят за пойку таить наснет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю он фанатом гайдена был когда еще Итагаки не работал над серией, так ято разницу в играх для серии он знает лучше тебя.

Как то, что он является фанатом старых игр (в которые я сам играл), позволяет ему разбираться в современной серии лучше кого-то, кто, допустим, в старую серию даже не играл, зато все секреты новой познал (это я не про себя, конечно, а про кого-то намного более достойного).

 

Жаль сейчас его старый акк забанили

Люблю такое.

 

В общем он пропитаный сони хейтер, только кстати я не могу понять, он правда больше согни не любит или же просто не любит синих фанатов и просьо любит спорить с ними.

Подумай над этим сакральным вопросом.

 

Вот и выходит,что человек который играет онли в японщину

Чушь номер один.

 

внезапно для всех топит за игровую линейку на  360-ом

Топлю. А что, нельзя? А то развелось, понимаете, любителей позаявлять тут, понимаешь, что на Xbox 360 игр нормальных нет, только подпивасные шутанчики.

 

и яро хейтит Ps3

Чушь номер два. "На PS3 игр меньше, чем на X360" != "PS3 - говно".

 

хотя японщины на них примерно одинаково вышло.

Не спорю. Почему ты тогда так превозносишь PS3, а заслуги Xbox 360 - принижаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и че топить за неё, лол, прошка лежит - кушать не просит

 

 

Попка-дурак?

Пупка-дуак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, ща закат фифы и колды они все отстойные выходят как к сони ушли. На пс4 рассвет дестини ток.

Это на хуане так, а все  консольные кор игроки оттуда свалил на пс4, ибо на этом корыте играть нормлаьные люди не будут. с колдой и фифой как я посомтрю все там так же как и в прошлом поколении, ну и нового дофига типа дестени там и ммо и т.д.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и че топить за неё, лол, прошка лежит - кушать не просит

дя е чи типить зи няе, лял, пришка лужит-кишать ни присит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неее, ты путаешь! Закат КоД на Пк происходит, а на сони все норм. Хотя на ПК КоД красивый жуть просто! Я не знаю, че в него не играют там

все равно не сравнится с модерн варфарами и блэк упсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все равно не сравнится с модерн варфарами и блэк упсом.

Ну бо3 довольно годный вышел, если сингл не считать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь номер два. "На PS3 игр меньше, чем на X360" != "PS3 - говно".

 

Не спорю. Почему ты тогда так превозносишь PS3, а заслуги Xbox 360 - принижаешь?

Ещё знать,как я это делаю) При том,что были обе консоли и 360-м пользовался намного активнее из за мультиплатформы.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то, что он является фанатом старых игр (в которые я сам играл), позволяет ему разбираться в современной серии лучше кого-то, кто, допустим, в старую серию даже не играл, зато все секреты новой познал (это я не про себя, конечно, а про кого-то намного более достойного).

Речь не обэтом, просто ты фанат мс и Итагаки (хотя я верю больше в первое) он серию ни как не делит ни на маэстро ни на платформы, а говорит по каждой из них как о отдельной игре. Это я и считаю обьективным в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не сравнится с модерн варфарами и блэк упсом.

Наверно, ты прав! Я тут подумал, может Сони поэтому Киллзон новый не заказывают у Горил, что вложились в КоД и Бф и вся ставка на переманивание этих геймеров на свою платформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё знать,как я это делаю) При том,что были консоли и 360-м пользовался намного активнее из за мультиплатформы.

Ты думаешь, что я не вижу, что PS3 у тебя в фаворе? :)

 

Речь не обэтом, просто ты фанат мс

Это в прошлом.

 

Итагаки (хотя я верю больше в первое)

Не верь, мне-то что.

 

Это я и считаю обьективным в отличии от тебя.

В мире нет ничего объективного.

 

А какие интересные для тебя игры потом на ней вышли?

Да много. Всякие Dragon's Crown, Demon's Souls, Drakengard 3... И до этого были нормальные игры типа MGS4. Но и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно не сравнится с модерн варфарами и блэк упсом.

Да примерно так же, батла и колда теперь на пс4 в основном, хуан просто не нужен, ты просто судишь по своему онлайну, на консоли откуда все по уходили. 

 

В мире нет ничего объективного.

Я не сказал что обейктивный.. я сказал обектиВНЕЕ тебя, так как ты в первую очередь судишь на какой платформе вышло, а ему на это плевать он судит исключительно о игре только о ней и не важно кто ее делал, маэстро Итагаки или не маэстро Херамуки. он смотрит только на игру и на не платформу или маэстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...