Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пагни, с "упрощённым" управлением деньги в том же объёме выплачиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пагни, с "упрощённым" управлением деньги в том же объёме выплачиваются?

Вроде да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только модами бустаешь деньги, есть моды на отключение контроля тяги, АБС и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с этим я полностью согласен и много об этом говорил в этой теме. Лично меня Форца пока еще привлекает огромным парком ретро-классики. Но тоже не без оговорок/косяков. Скажем, у легендарного McLaren M23 крайней модификации (1976 г.) одной из главных особенностей было добавление 6-й передачи. В игре их пять. Что тут сказать?

Шикарно, что я могу покататься на машине самого Джеймса Ханта, но почему же она реализована столь наплевательски?

Почему не сделать нормальные правила/квалификации и проч.?

тоже в 5-6 частях на это купился. Какой смысл если физика их не реализована?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже в 5-6 частях на это купился. Какой смысл если физика их не реализована?) 

Да-да) Сейчас Форца лично мне напоминает собирание вкладышей с машинками из глубокого детства или коллекционирование моделек автомобилей. Разумеется, в этом тоже есть свой смысл и определенное удовольствие, но это не совсем то, что хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будто только проснулись. Форза такой и была всегда=)

На мой взгляд, не совсем. 3 и 4 части были вполне хороши для своего времени, а вот 5 - 7 с этими дурными драйватарами, убогим онлайном и, имхо, еще более "скользящей" физикой - уже много хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я начал со второй части, то от тройки меня бы выворачивало скорее всего, как от четверки после тройки.

Только с фм6 какой- то интерес к моторспорту вернулся, что продлилось не долго к сожалению(пару недель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
6ую часть стоит брать хотя бы по скидке, если есть 7ая? Много ли отличий между частями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Threalty, on 06 Янв 2018 - 11:48, said:

6ую часть стоит брать хотя бы по скидке, если есть 7ая? Много ли отличий между частями?

Не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кстати хороший вопрос.

Я ещё до релиза рассуждал на эту тему, но так и не нашёл для себя ответа.

Сложно представить, что могло бы войти в доп или даже допы.

На ум приходит лишь внедорожье, но для него нужны явно не один и не два трека, да и как вписать все это в мульт, я не очень представляю, если честно.

Так ты катаешься на десятке треков, плюс вариации, а тут один или два трека всего, которые еще и в общую ротацию не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На ум приходит лишь внедорожье, но для него нужны явно не один и не два трека

В прошлый раз для наскара за 20 баксов им хватило одного трека и два вида машин в разных раскрасках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Не, мне про лень т10 рассказывать не нужно=)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то денег у меня от 3 тысяч до 300 примерно, не больше. И это с випом. Ничего не бустил, тупо иду по карьере, и приходится ещё и выбирать те, где денег на машину хватит. С одной стороны напрягает, с другой гораздо интереснее, чем в шестой, где у меня 70 млн накопилось.

 

Обидно, что за лиги вообще как-то совсем жадно выдают, по чуть-чуть, на донышке. В этом смысле карьерные гонки куда быстрее в плане денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 7 число, а по новому паку тишина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все машины в игре собрал.... в лотереи выпали все легендарные машины, отложил их пока - надо 30 тачек выкупить.

 

Теперь снова стали выпадать машины за 50-100 тыс., которые осталось докупить. Интересно что будет когда все машины соберу? Снова дубли дорогих выпадать начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт дополнений уверен на 100% что будут, 2 как минимум 

 

 

а новый пак по идеи может ещё и сегодня выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, но странно: никаких анонсов, никаких пре-экспаншн-паков со скидкой, как это было в ФХ3. С другой стороны, нафига столько бульдозеров и тракторов? Может, выкатят-таки офф-роад/ралли? Ну и вторая тема -- не зря же они задружились в октябре с imsa. Новерное, что-то на эту тему приедет?

 

Хочу беливить, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новый пак машин не слышно ничего? Больше месяца уже прошло с предыдущего. Они вроде ежемесячные, или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про новый пак машин не слышно ничего? Больше месяца уже прошло с предыдущего. Они вроде ежемесячные, или нет?

по нормальному паки выходят в первый вторник каждого месяца, в этом пака не было, пока не понятно что да как, может из за праздников пропустили хотя раньше вопросов не было 

 

ждём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...