Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про новый пак машин не слышно ничего? Больше месяца уже прошло с предыдущего. Они вроде ежемесячные, или нет?

На gtplanet писали что новый пак будет 16го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавидел трассу в Дубае всю игру (7 км). Нескладная, неприятная.

Пока не проехал седня на 1998 Ferrari #12 Risi Competizione F333 SP P Early Prototype Racers

 

Кажется трасса создана для Early Prototype Racers... как по рельсам ложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет. На Хуане во вкладке сохранённых игр решил ужать место. Форза 7 предложила такую возможность, сократить размер с 61 до 40 гиг. Ну думаю, не фига себе, погнали раз такое можно. Теперь на половине трасс и 30% машин включая всех бонусных за чипы и длс идёт значек дождитесь загрузки. Ждал где то час, на одних машинах/ трассах 0% , на других 30-40%. Кто с таким сталкивался? Долго ждать? Игру скачивал из стора, и убивать пару тройку вечеров на закачку по новой 65гиг нет желания. Отдельно функции догрузить контент не нашел не в самой игре, не в меню настройках хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал фармить деньги дополнительно, теория работает...

 

Продал за полцены пару тачек за 400-450 тыс. (т.е. на руки получаю 50%).

Тут же в рулетке я выигрываю их назад бесплатно и опять продаю за 50% - т.е. 200-220 на руки. Хорошая монетизация скидок.

 

К слову машина выпадает примерно за 12-15 минут чистого вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал фармить деньги дополнительно, теория работает...

 

Продал за полцены пару тачек за 400-450 тыс. (т.е. на руки получаю 50%).

Тут же в рулетке я выигрываю их назад бесплатно и опять продаю за 50% - т.е. 200-220 на руки. Хорошая монетизация скидок.

 

К слову машина выпадает примерно за 12-15 минут чистого вождения.

В этой части совсем всё плохо с деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал за полцены пару тачек за 400-450 тыс. (т.е. на руки получаю 50%).

Тут же в рулетке я выигрываю их назад бесплатно и опять продаю за 50% - т.е. 200-220 на руки.

К слову машина выпадает примерно за 12-15 минут чистого вождения.

Т.е. ты ездишь 12-15 минут (какие трассы и бустеры?), этого хватает на новый уровень, выбираешь машину, скидываешь её за полцены (через аукцион или просто продать в гараже?), ездишь опять 12-15 минут и за уровень дают туже машину ("выигрываю их назад")?

Правильно понял?

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты ездишь 12-15 минут (какие трассы и бустеры?), этого хватает на новый уровень, выбираешь машину, скидываешь её за полцены (через аукцион или просто продать в гараже?), ездишь опять 12-15 минут и за уровень дают туже машину ("выигрываю их назад")?

Правильно понял?

Типа того. Я просто езжу "долгие гонки". Это примерно 7 кругов = 15 минут.

Правда у меня очень много тачек в игре - поэтому всегда выпадают те же тачки, что я скинул.

 

У меня щас примерно 30 невыкупленных тачек которые стоят по ляму. Когда я собрал все легендарные машины, мне начали выпадать машины за 50 тыс. которые я еще не успел собрать.

Пришлось их экстренно скупить, чтобы фармить машины по 400 тыс.

 

Машина в диапазоне 410-450 тыс. фармить выгоднее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того. Я просто езжу "долгие гонки". Это примерно 7 кругов = 15 минут.

Правда у меня очень много тачек в игре - поэтому всегда выпадают те же тачки, что я скинул.

 

У меня щас примерно 30 невыкупленных тачек которые стоят по ляму. Когда я собрал все легендарные машины, мне начали выпадать машины за 50 тыс. которые я еще не успел собрать.

Пришлось их экстренно скупить, чтобы фармить машины по 400 тыс.

 

Машина в диапазоне 410-450 тыс. фармить выгоднее всего.

Понял. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, стыдно такой вопрос задавать, когда уже больше 70 часов наиграно. Но в упор не вижу, как понять перед очередным заездом в карьере, сколько будет начислено опыта и сколько кредитов? Чтобы понимать, ставить ли модификаторы, или лучше на другой гонке бустовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, стыдно такой вопрос задавать, когда уже больше 70 часов наиграно. Но в упор не вижу, как понять перед очередным заездом в карьере, сколько будет начислено опыта и сколько кредитов? Чтобы понимать, ставить ли модификаторы, или лучше на другой гонке бустовать.

Очевидно же - все зависит только от кол-ва пройденных км.

Умножь кол-во кругов на длину круга.

 

Я крутые бусты 80% ставлю только если больше 120-150 км буду ехать. 100% на 250-300 км.

Собсно кол-во кругов ты сам настраиваешь... на любимые трассы я ставоб по 30 кругов, на всякий трешак по 3-5 круга.

 

Ну и очевидно что на медленных машинах это лучше не делать, т.к. километры мотать лучше на Гиперкарах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает, по каким критериям идет подбор игроков в лобби в мультиплеере? Просто по уровню водителя? Спрашиваю в связи с тем, что вчера впервые зашел в онлайн, и покатавшись выяснил что просто никого не могу догнать, постоянно на последних местах, все соперники ездят практически безошибочно, повороты проходят гораздо быстрее меня, на многокруговых заездах лидеры опережают почти на круг. Я конечно и так понимал что не Шумахер, но чтобы прям так... В сингле катаю на эксперте по большей части длинные гонки (15-35 кругов), в основном на машинах класса B, A, приезжаю обычно первым или в тройке лидеров, на данный момент уровень водителя 90. В онлайне катал в лобби Современные горячие хэтчбеки-призраки, управление реализм все помощники отключены траектория только торможение, коробка автомат. После пары заездов все включил но все равно не помогло, также болтаюсь на последних местах. В общем знатоки и фанаты :zadrot: , поделитесь опытом игры в онлайн, может я чего не понимаю, откройте секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RicoFernandez,

Меня тоже рвут в онлайне, хотя в лидерборде среди друзей у меня всегда 1-2 место с отрывом, не напрягаясь.

Добавь в друзья, сравни время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://xboxdvr.com/gamer/denyQ/video/42405519

 

подрифтил немного на Судзуке в М5 Е60, оцените кому интересно )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра умудряется быть в геймплее красивее чем в повторе))



http://xboxdvr.com/gamer/denyQ/video/42405519

 

подрифтил немного на Судзуке в М5 Е60, оцените кому интересно )))  

ложку о*уенно прошел :nice:

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра умудряется быть в геймплее красивее чем в повторе))

 

ложку о*уенно прошел :nice:

знать бы ещё где это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халява

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, Хендэ?

Надеюсь на не 7 авто одного производителя отсыпать собрались.

Сначала SUV, теперь Хендэ. Сделали ли бы лучше нормальную квалификацию и вменяемый драг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, Хендэ?

Надеюсь на не 7 авто одного производителя отсыпать собрались.

 

это кар пак только на 2 машины. будет бесплатен для всех и к карпакам сизонпаса не привязан.

на счет 7 авто такого производителя ты прав, этж был бы весь модельный ряд на сегодняшний день. А вот от 7 маниш Тойоты я бы не отказался. супры, gt4, mr2, ae86 :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Included cars

•2017 BMW #24 BMW Team RLL M6 GTLM

 

•1970 Citroen 2CV

 

•1997 Lotus Elise GT1

 

•1967 Nissan R380 II

 

•1993 Porsche 911 Turbo S Leichtbau

 

•1968 Subaru 360

 

•1967 Volkswagen Type 3 1600 L

 

 

По мне, в принципе норм. Новая бэха, интересный Лотус гт1 и ниссан.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Included cars

•2017 BMW #24 BMW Team RLL M6 GTLM

 

•1970 Citroen 2CV

 

•1997 Lotus Elise GT1

 

•1967 Nissan R380 II

 

•1993 Porsche 911 Turbo S Leichtbau

 

•1968 Subaru 360

 

•1967 Volkswagen Type 3 1600 L

 

 

По мне, в принципе норм. Новая бэха, интересный Лотус гт1 и ниссан.

не соглашусь )) просто дичь а не кар пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...