Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни у кого нет такой фигни? У меня уже две недели подряд не вижу подарочных кредитов от форза-хаба. В другие (FH1, FH2, FM6) -- отсыпает, сколько должно. В FH3 и FM7 словно и не было ничего. Так как денег впритык, то начинает подгорать изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет такой фигни? У меня уже две недели подряд не вижу подарочных кредитов от форза-хаба. В другие (FH1, FH2, FM6) -- отсыпает, сколько должно. В FH3 и FM7 словно и не было ничего. Так как денег впритык, то начинает подгорать изрядно.

таже хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun@MDE,  у меня как обычно каждые 7 дней, правда я с сайта снимаю..а не через приложение. 

https://forzamotorsport.net/en-us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun@MDE,  у меня как обычно каждые 7 дней, правда я с сайта снимаю..а не через приложение. 

https://forzamotorsport.net/en-us/

тебе больше повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MDE, дык зайди на сайт.. залогинься и далее ткни на  rewards===redeem rewards  и тоже забери.. они появятвся в игре в виде подарочных денег..делов то на 20 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MDE, дык зайди на сайт.. залогинься и далее ткни на  rewards===redeem rewards  и тоже забери.. они появятвся в игре в виде подарочных денег..делов то на 20 сек)

у меня через сайт тоже не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у кого нет такой фигни? У меня уже две недели подряд не вижу подарочных кредитов от форза-хаба. В другие (FH1, FH2, FM6) -- отсыпает, сколько должно. В FH3 и FM7 словно и не было ничего. Так как денег впритык, то начинает подгорать изрядно.

у меня уже недели три пишет в приложении, что отправлено 1.5-2кк, а по факту приходят 150-175к (в ФМ6).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как получить награду за

ForzaRC Ladder Challenge

https://forums.forzamotorsport.net/turn10_postst121814_March-Bounty-Hunter-aka-Ladder-Challenge.aspx

Проехал за 2.19, ничего не дали, вроде все условия выполнил.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, в ближайшие пару дней всё раздадут: https://twitter.com/forza_support/status/975814272541437953

Мне всё раздали, как в FM7, так и в FH3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

с точки зрения онлайна, что лучше брать ? Проджект карс 2 или форцу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, нужны ли дополнения для игры или все откроется постепенно и можно будет купить за игровую валюту и дополнения как экономия времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста, нужны ли дополнения для игры или все откроется постепенно и можно будет купить за игровую валюту и дополнения как экономия времени

Контент из дополнений не получить за внутриигровую валюту. Т.е. пак из машин пока не купите за реальные деньги, не будет доступен в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с точки зрения онлайна, что лучше брать ? Проджект карс 2 или форцу ?

PC2 традиционно пуст на хуане. FM7 проблем с онлайном не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контент из дополнений не получить за внутриигровую валюту. Т.е. пак из машин пока не купите за реальные деньги, не будет доступен в игре.

Спасибо, взял ультимативное издание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, взял ультимативное издание

:nice: Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thank you for playing Gears of War 4 and continuing to be a fan. Here is a customized Gears of War themed racing suit to use in Forza Motorsport 7.

Redeem on your console or at Xbox.com/redeemcode.

F7Y4X-7VTQ2-FCYYM-TPG62-JGK9Z

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и снова нет ревардов от форза-хаба.

через месяц блин опять вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

через месяц блин опять вернут

Через пару дней отсыпали-таки.

 

На самом деле я уже неделю плохо сплю и аппетит пропал. Если кто помнит, в пятой части не было Expansion'ов, вообще. Зато в шестой их было аж два: Порш и Наскар. Если посмотреть на график выхода, то

 

15 сентября 2015 вышла FM6

01 марта 2016 вышел Порш-пак

17 мая 2016 вышел Наскар

 

И дело даже не в том, что оба дополнения лично мне зашли на отличненько. Я вообще, как только вижу логотип "Forza", тут же распахиваю кошелёк и начинаю швырять деньги по направлению к логотипу. Дело в том, что уже скоро апрель начнёт заканчиваться, а никакой инфы про паки для седьмой форзы нет вообще. При этом ветка на их форуме взахлёб влажно мечтает про новые треки и ралли, а я не вижу никаких анонсов и, что самое ужасное, не вижу даже мероприятий, на которых эти анонсы можно было бы заявить.

 

Может слышал кто, будет ли для FM7 что-нибудь интересненькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через пару дней отсыпали-таки.

 

На самом деле я уже неделю плохо сплю и аппетит пропал. Если кто помнит, в пятой части не было Expansion'ов, вообще. Зато в шестой их было аж два: Порш и Наскар. Если посмотреть на график выхода, то

 

15 сентября 2015 вышла FM6

01 марта 2016 вышел Порш-пак

17 мая 2016 вышел Наскар

 

И дело даже не в том, что оба дополнения лично мне зашли на отличненько. Я вообще, как только вижу логотип "Forza", тут же распахиваю кошелёк и начинаю швырять деньги по направлению к логотипу. Дело в том, что уже скоро апрель начнёт заканчиваться, а никакой инфы про паки для седьмой форзы нет вообще. При этом ветка на их форуме взахлёб влажно мечтает про новые треки и ралли, а я не вижу никаких анонсов и, что самое ужасное, не вижу даже мероприятий, на которых эти анонсы можно было бы заявить.

 

Может слышал кто, будет ли для FM7 что-нибудь интересненькое?

Да с дополнениями в fm7 чет все печально. тоже ждал ждал и уже начал сомневаться в их выходе. Может забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с дополнениями в fm7 чет все печально. тоже ждал ждал и уже начал сомневаться в их выходе. Может забыли?

Как можно забыть про деньги. Тут что-то другое. Может, отказались от этой идеи, пилить допы. С одной стороны хорошо -- деньги целее, с другой -- их мне в 7-ке не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно забыть про деньги. Тут что-то другое. Может, отказались от этой идеи, пилить допы. С одной стороны хорошо -- деньги целее, с другой -- их мне в 7-ке не хватает.

Ну про забыли я шутканул мальца. А из допов что нибудь вроде ралли я бы прикупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ралли и я бы взял, но для ралли нужна не одна и не две трассы явно, а зная т10 есть сомнения, что они на подобное сподобятся.

С другой стороны можно один, но крупный апдейт сделать.

На самом деле если бы хотели, то выкрутились.

Можно бы было тупо добавить одну трассу и обновить несколько старых.

Простой пример - снег и гололед в Альпах, засыпанная песком трасса в Дубае, какой-нибудь зимний Нордшляйфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...