Перейти к публикации

Forza Motorsport 7


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А никто дрифт на трассе top gear не пробовал, там площадка широкая, можно легко наверное накрутить.

В Форце вообще очки строго считают. Мне ни разу не дали очков на ровном участке, только в повороте. Нельзя выезжать с трассы, нельзя чтобы машину развернуло задом ит.д.

Это вам не Horzion))) Где я бублики крутил в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто дрифт на трассе top gear не пробовал, там площадка широкая, можно легко наверное накрутить.

я ради такого задания форзатона даже сегодня по играю в неё)) дрифт это моё любимое занятие в форзе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, Я на дубае делал( 3-я вроде,если карты выбирать) , порш полноприводный, старый 959 вроде, отключены ску и антибукс и пошел)))ставил 4 мин,но хз как они считают.. ибо первый раз сделал 27к(2 круга по 13 и 14к чистыми),но в меню шкала заполнилась до 14411очков, второй раз не парился и сделал 23к(первый круг 17500 второй 5.5 где то0 и все..задание закрылось перейдя на новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, а разве была? может ты ее с хорайзоном попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, а разве была? может ты ее с хорайзоном попутал?

 

Последний раз играл в серию на xbox360.

Forza Motorsport 3 - была музыка.

Forza Motorsport 4 - точно была везде, вообще шикарный OST (некоторые мелодии оттуда даже слушаю периодически).

 

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз играл в серию на xbox360.

Forza Motorsport 3 - была музыка.

Forza Motorsport 4 - точно была везде, вообще шикарный OST (некоторые мелодии оттуда даже слушаю периодически).

 

ещё в FM5 была, классическая музыка играла, скрипки, оркестры, не напрягала, но ничего особенного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RIX, фига се..а я уже и забыл,хотя в 4-ку много катал))) мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я музыку из четверки вообще не помню, за исключением интро и вот этого трека на видео.

Вся остальная "колбаса" была сранью, а на фоне треков из фм3, так особенно.

В фм5 и 6, как и в фм4 был специально написанный для игры саунд.

Эх, вернули бы уже нормальную подборку треков в гонку, а то не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё - возможность включать фары в форзависте выпилили или мне не те машины попадаются?

Может кому интересно будет - фары в форзависте включить можно, но как я понял, только через режим фото. Жмём Y а затем LB. При выходе из фотомода фары потухают.

Если есть другой способ, напишите.

Кстати, в форзависте если нажимать на значки-активности, то показывают машину с разных ракурсов, а потом появляется табличка с информацией о машине. Так вот она у меня пустая, как будто шрифт пропал. Помню в 6-ой части там мощность писали и тд. Только у меня так?

Вообще, лично у меня возникло ощущение, что игра немного недоделана, гараж - какой-то мрачный подвал, с шестой/пятой частью ни в какое сравнение не идёт; в форзависте раньше больше информации было; интересные истории про производителей/модели можно было послушать, здесь как я понял такого уже нет.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, лично у меня возникло ощущение, что игра немного недоделана, гараж - какой-то мрачный подвал, с шестой/пятой частью ни в какое сравнение не идёт; в форзависте раньше больше информации было; интересные истории про производителей/модели можно было послушать, здесь как я понял такого уже нет.

Да не немного, а очень МНОГО, почти каждый патч-ноут содержит десятки критичных изменений, а то что вышло 29 сентября как по мне - вообще публичная бетаверсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, лично у меня возникло ощущение, что игра немного недоделана, гараж - какой-то мрачный подвал, с шестой/пятой частью ни в какое сравнение не идёт; в форзависте раньше больше информации было; интересные истории про производителей/модели можно было послушать, здесь как я понял такого уже нет.

Просто Turn 10 вышли на новый уровень разработки игр, который называется:

 

10474295.jpg

 

Ненавижу дрифт в форзе

Да сейчас дрифт во всех симуляторах убогий и не имеет ничего общего с реальной жизнью. Это как бы намекает нам о том, что физика всех этих симуляторов просто донное днище.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с лутбоксами? Чет набор сильно изменился, и цены.

Новые наборы стали ощутимо лучше, наверное решили подкрутить на фоне последних событий.

 

Штукарь выбил, игра оставила противоречивые ощущения. Контента в игре мало. Хоть и заявлено 700 машин, но например в категории легендарных у меня их набралось всего 35 из 120, всё остальное нужно фармить. Из имеющихся большая часть досталась за прохождение показательных заездов. В целом всю игру мне не удавалось выбирать машины по своему желанию, а приходилось кататься на том, что дают.

Не хватает редактора или генератора случайных чемпионатов, либо хотя бы возможности сбросить прогресс.

Вся карьера построена абы как, нет никакого ощущения прогресса. Некоторые чемпионаты построены очень плохо, например в гонках на грузовиках первые две гонки ночные, какая-то из формул с не самым простым управлением начинается с гонки в дождь, а в чемпионате гиперкаров одна трасса повторяется два раза подряд.

Лутбоксы/бустеры унылые, всё разнообразие спрятано в дорогих коробках. Вроде это исправили, но я всё уже прошёл со старыми наборами.

Костюмы и особенно значки абсолютно не нужны. Если бы к ним прикрутили что-то типа бонусов спонсоров, то было бы норм. Значки даже поленились разные нарисовать, каждых картинок по пять штук отличающихся только цветом редкости.

 

ДЦП боты, аркадная система очков, постоянные глюки с серыми машинами и месяц ожидания аукциона это просто 0 из 10.

 

Всё это время радовало только дружелюбное и приятное управление за исключением некоторых машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые наборы стали ощутимо лучше, наверное решили подкрутить на фоне последних событий.

 

Штукарь выбил, игра оставила противоречивые ощущения. Контента в игре мало. Хоть и заявлено 700 машин, но например в категории легендарных у меня их набралось всего 35 из 120, всё остальное нужно фармить. Из имеющихся большая часть досталась за прохождение показательных заездов. В целом всю игру мне не удавалось выбирать машины по своему желанию, а приходилось кататься на том, что дают.

Не хватает редактора или генератора случайных чемпионатов, либо хотя бы возможности сбросить прогресс.

Вся карьера построена абы как, нет никакого ощущения прогресса. Некоторые чемпионаты построены очень плохо, например в гонках на грузовиках первые две гонки ночные, какая-то из формул с не самым простым управлением начинается с гонки в дождь, а в чемпионате гиперкаров одна трасса повторяется два раза подряд.

Лутбоксы/бустеры унылые, всё разнообразие спрятано в дорогих коробках. Вроде это исправили, но я всё уже прошёл со старыми наборами.

Костюмы и особенно значки абсолютно не нужны. Если бы к ним прикрутили что-то типа бонусов спонсоров, то было бы норм. Значки даже поленились разные нарисовать, каждых картинок по пять штук отличающихся только цветом редкости.

 

ДЦП боты, аркадная система очков, постоянные глюки с серыми машинами и месяц ожидания аукциона это просто 0 из 10.

 

Всё это время радовало только дружелюбное и приятное управление за исключением некоторых машин.

чемпионаты нужно все на 1 месте заканчивать или нет ?  я про ачивки за полное прохождения серии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемпионаты нужно все на 1 месте заканчивать или нет ?  я про ачивки за полное прохождения серии 

Не нужно.

 

На аукцион можно только 25 машин в день выставлять? Я так своё барахло по 20 тысяч буду год продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так своё барахло по 20 тысяч буду год продавать.

Выставляй с ценой выкупа 50-80% от номинала) улетит за 3 секунды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляй с ценой выкупа 50-80% от номинала) улетит за 3 секунды

За 50% можно и без аукциона продать, а 80% выставить невозможно из-за ограничений игры. Приходится ставить 10 старт и 20 выкуп, около половины в итоге покупают. Прикинул, что свой обширный автопарк буду около месяца с такими успехами продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 50% можно и без аукциона продать, а 80% выставить невозможно из-за ограничений игры. Приходится ставить 10 старт и 20 выкуп, около половины в итоге покупают. Прикинул, что свой обширный автопарк буду около месяца с такими успехами продавать.

А зачем продавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем мне 300+ одинаковых машин? :men:

 

Не нужно.

 

На аукцион можно только 25 машин в день выставлять? Я так своё барахло по 20 тысяч буду год продавать.

в фх3 точно есть, тут не знаю, скорее всего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кто на какой коробке на джое гоняет?

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, на обычной механике, сцепление автоматическое. Вешать сцепление на кнопку глупость какая-то, в итоге вся его суть теряется в виде старта в преднатяг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, есть ли возможность в заездах офлайн, включить штрафы за срез поворотов и опасное вождение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...