Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

доказал всем что он бомж, собирающий средние пека за 30, 40к. собственно с чем его и поздравляю

чот не сходится написанным выше)))

То бомж, то сын рокфеллера. :think:

Хз чо вы там собираете за 80к, мое ведро которому уже 7 лет, собранное за 15-17к рублей, до кризиса, до сих пор тянет вов, диабло и старкрафт на высоких  :men:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно, гореть начинают синие :) И какой там прибор Майки клали на публику? Осенью прошлого года на синих сони прибор не ложила? Когда синие сидели на мультиплатформе, а на хуане вышло три эксклюзива, причем Форца бомбанула, да и гири в общем, говорят, отличные. С Рекор не вышло, но и у синих не каждый проект взлетает :).

Теперь очередь владельцев PS4 поиграть в парочку эксклюзивов. Что тут непонятного? Такая сезонность, насколько я помню всегда была, почему сейчас это стало так важно акцентировать?

Вот поэтому и пишу, чтобы объяснить тем, кто не троллить пришел, но пообщаться, что не все так, как пишет всякий синий или зеленый пакостник. И, знаешь, с некоторыми ребятами общаемся, - проблем никаких.

выглядит как подкормка, и сините в тоже время считай играли в анчик и ласт гвардиан. А гирзы лососнули, а форза тащит. Но чет как то с выбором тухло когда каждый год тебя кормят годной гоночкой. Мульти тащит соня, а комп тащит хуан. Облаков нет , кинект теперь вебка. Что тут гореть если обьективно все не очень сочно выглядит, народ не просто так голосует рублем(баксом/....т.п) за сони, и это очень печально ибо плохо когда нет конкурента. Рынок пеки конечно сильно подрос но он не регулируемый, ибо каждая фирма топят в своих углах близы/стим/ориджин/юплей. Кросбай тоже не пошел. Я пока только жду скорпио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что вы не понимаете о чем я, и те игры что он привел, смело хватит пк за 30-40к.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

А теперь мой любимый момент)))

 

А теперь мой любимый момент :))))

 

Если пару лет откладывать с завтраков и в итоге всё таки накопить на Ваньку,но при этом сидеть на двойках или на вторичке не составляя коллекцию дисков то да,а так Бокс+пять новинок на старте= цена Пк который будет тянуть все бывшие экзы Вани не хуже него,а местами и с лучшей картинкой и фпс.

 

 

Здесь Клауд процитировал меня и отвечает.

 

 

pasha45, on 19 фев 2017 - 10:38, said:

еще больший прикол, что игровой пека который потянет квантум, форзу 3, гири будет стоить от 80к+ (самый скромный варик), а хуан стоит 20к. если ты рокфелер то конечно, проворачивай. можешь даже себе взять хату в центре москвы и сделать из неё игровую комнату.

 

Здесь высказывается Паша, и меня мало волнует, что он там говорит.

Я тебе отвечаю на вопрос - почему мы в теме спорим о ПК и говорим рядом с Пашей. Мы кашу заварили, и вроде бы продолжаем поддерживать дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как подкормка, и сините в тоже время считай играли в анчик и ласт гвардиан. А гирзы лососнули, а форза тащит. Но чет как то с выбором тухло когда каждый год тебя кормят годной гоночкой. Мульти тащит соня, а комп тащит хуан. Облаков нет , кинект теперь вебка. Что тут гореть если обьективно все не очень сочно выглядит, народ не просто так голосует рублем(баксом/....т.п) за сони, и это очень печально ибо плохо когда нет конкурента. Рынок пеки конечно сильно подрос но он не регулируемый, ибо каждая фирма топят в своих углах близы/стим/ориджин/юплей. Кросбай тоже не пошел. Я пока только жду скорпио.

Скорпио разрулит ... авито ждёт продавцов , только вот внагрузку гравити раш2 , ниохи, ниахи и автоматы :lie: то ещё выгодное предложение  :men: если только - "оставьте себе это говнецо на память"   и джой конечно сразу в мусорку , надо будет что то мутить стороннее , фонарик у меня уже в смартфоне есть . :laugh1:  интересно если термопастой пользоваться не умеешь разбирать плюшки - синим уже не стать ? 

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил, что он в своем отбитом мирке живет. Где МС его любит, а фил на ночь сказки молвит.

Ну так не первый раз убеждаемся,что почти все адекваты на форуме уже продали свои Боксы благодаря политике Фила,а остались на нём единицы вменяемых форумчан и стайка вот таких стрелочников,подорвышей,твинков и прочих зверьков живущих в новостном разделе который они действительно воспринимают как какой то отдельный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, между прочим не отбитые. Вполне адекватные ребята. Просто не такие уравновешенные, как ты или клауд и ваша манера общения с издевочкой, в стиле, сейчас папа тебе расскажет, как правильно играть в игры и почему твой хуан говно, выводит людей из себя. Общались бы вы нормально, и они не были бы такими "отбитыми" в вашем понимании. Хотя, вроде бы мальчики большие, а прописные истины жизни вам, как младенцам объясняю тут. Хочется верить, что вы просто трололо и вам нравится подкалывать Пашу или Вариора или Хлама, но порой, мне кажется что вам в следующем году 15 исполнится, ей богу. Завязывайте, ребята. Подружитесь, не ругайтесь. Отмена игр это трагедия и пинать ближнего - говнючество высшего пошиба. Закрытие студий, тоже ужасно - и смеяться с этого может только говнарь. Так что, здесь все говнари? Или все таки больше уважения можно выказывать друг другу?

Это просто приколы)) Заметь такое творится только в новостных, здесь люди фанятся)) в профильных же наоборот - серьезно и чинно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как подкормка, и сините в тоже время считай играли в анчик и ласт гвардиан. А гирзы лососнули, а форза тащит. Но чет как то с выбором тухло когда каждый год тебя кормят годной гоночкой. Мульти тащит соня, а комп тащит хуан. Облаков нет , кинект теперь вебка. Что тут гореть если обьективно все не очень сочно выглядит, народ не просто так голосует рублем(баксом/....т.п) за сони, и это очень печально ибо плохо когда нет конкурента. Рынок пеки конечно сильно подрос но он не регулируемый, ибо каждая фирма топят в своих углах близы/стим/ориджин/юплей. Кросбай тоже не пошел. Я пока только жду скорпио.

 

Выглядит как желание доказать что только ты прав. Факт остается фактом - осенью игр на PS4 не выходило! А на хуан выходило. Так что никак, примерно в то же время осенью не играли синие в ласт гвардиан. Тут ты ошибаешься. Более того, Ласт Гвардиан вышел зимой. И говорят, вышел говном. Зимой же на Хуан вышел Dead Rising 4 и тоже говорят вышел говном.

Гирзы как раз не лососнули. Оценки не самые высокие, да, но игра довольно популярна. Форца крутая и это была совершенно другая гоночка в отличии от предыдущих игр и кому нравятся гонки оценили по достоинству. Мульти тащит та платформа, которая у тебя дома и у меня с мульти на хуане проблем не было, я спокойно прошел Dishonored 2, Финалку 15, Резика, сейчас без проблем играю в For honor. И не испытываю ровным счетом никаких проблем с этими играми, чтобы рваться продать консоль и бежать за ПС4 :) Я понимаю, когда на одной консоли всегда лучшая версия с лучшим контентом, лучшим геймплеем, но когда разница в сотню пикселей, которые я не увижу с расстояния в 2.5 метра, мне пофигу как-то.

 

Это просто приколы)) Заметь такое творится только в новостных, здесь люди фанятся)) в профильных же наоборот - серьезно и чинно)) 

 

Да знаю я, дай побухтеть. Делать нечего на работе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как желание доказать что только ты прав. Факт остается фактом - осенью игр на PS4 не выходило! А на хуан выходило. Так что никак, примерно в то же время осенью не играли синие в ласт гвардиан. Тут ты ошибаешься. Более того, Ласт Гвардиан вышел зимой. И говорят, вышел говном. Зимой же на Хуан вышел Dead Rising 4 и тоже говорят вышел говном.

Гирзы как раз не лососнули. Оценки не самые высокие, да, но игра довольно популярна. Форца крутая и это была совершенно другая гоночка в отличии от предыдущих игр и кому нравятся гонки оценили по достоинству. Мульти тащит та платформа, которая у тебя дома и у меня с мульти на хуане проблем не было, я спокойно прошел Dishonored 2, Финалку 15, Резика, сейчас без проблем играю в For honor. И не испытываю ровным счетом никаких проблем с этими играми, чтобы рваться продать консоль и бежать за ПС4 :) Я понимаю, когда на одной консоли всегда лучшая версия с лучшим контентом, лучшим геймплеем, но когда разница в сотню пикселей, которые я не увижу с расстояния в 2.5 метра, мне пофигу как-то.

 

 

 

Да знаю я, дай побухтеть. Делать нечего на работе :))))

ну главное чтобы ты верил в свою правду) Я предпочитаю импиреческий метод. Именно поэтому Хуан уехал на авито и был прокачен комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну главное чтобы ты верил в свою правду) Я предпочитаю импиреческий метод. Именно поэтому Хуан уехал на авито и был прокачен комп.

Рад за тебя. А с меня хватит ПК гейминга. И я тоже эмпирически проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на форуме самые популярные темы это продажи и оценки. Эхх, а раньше люди в игры играли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю на форуме самые популярные темы это продажи и оценки. Эхх, а раньше люди в игры играли)))

И сейчас играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так весело ящерицам хвосты отрывать. Они бегают, носятся в жарящем пламени синих эксклюзивов, и понять ничего не могут. Ммм...

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так весело ящерицам хвосты отрывать. Они бегают, носятся в жарящем пламени синих эксклюзивов, и понять ничего не могут. Ммм...

да всё уже давно понятно с блевотными массами ваших анимээкскриментов , продолжайте вместе с ипонцами верить , что это игры :men:  , а то после нескольких лет одних ремастеров и ниахи с ГравитипаРашами - конфеткой покажутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь мой любимый момент :))))

 

Если пару лет откладывать с завтраков и в итоге всё таки накопить на Ваньку,но при этом сидеть на двойках или на вторичке не составляя коллекцию дисков то да,а так Бокс+пять новинок на старте= цена Пк который будет тянуть все бывшие экзы Вани не хуже него,а местами и с лучшей картинкой и фпс.

 

 

Здесь Клауд процитировал меня и отвечает.

 

 

pasha45, on 19 фев 2017 - 10:38, said:

еще больший прикол, что игровой пека который потянет квантум, форзу 3, гири будет стоить от 80к+ (самый скромный варик), а хуан стоит 20к. если ты рокфелер то конечно, проворачивай. можешь даже себе взять хату в центре москвы и сделать из неё игровую комнату.

 

Здесь высказывается Паша, и меня мало волнует, что он там говорит.

Я тебе отвечаю на вопрос - почему мы в теме спорим о ПК и говорим рядом с Пашей. Мы кашу заварили, и вроде бы продолжаем поддерживать дискуссию.

Так изначально у меня речь была онли с пашей, как видишь не просто так. Вариор чет тоже пытался, не вникая в суть. А тем временем паше пытались объяснить что он не прав. Но я знаю что толку ноль, ибо все пашено можно на 0 умножить. И просто показал что он трепло. Опять.

Или че вы думаете он стрелочки кидает? Тип вбросил? Не, просто опять обосрался. Вот и все. По фактам разговор вести не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так изначально у меня речь была онли с пашей, как видишь не просто так. Вариор чет тоже пытался, не вникая в суть. А тем временем паше пытались объяснить что он не прав. Но я знаю что толку ноль, ибо все пашено можно на 0 умножить. И просто показал что он трепло. Опять.

Или че вы думаете он стрелочки кидает? Тип вбросил? Не, просто опять обосрался. Вот и все. По фактам разговор вести не умеет.

Gman, ты давай стрелки не переводи сам. Ты конкретно предьявил, что мы за Пашу говорим, я тебе достаточно точно ответил, что плевать, что там у Паши и у тебя в споре, я участвовал в дискуссии, начатой много страниц назад и твои с Пашей разговоры здесь ни при чем. Наг с тобой разговор в последних постах был об этом. А с Пашей сам разберешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну главное чтобы ты верил в свою правду) Я предпочитаю импиреческий метод. Именно поэтому Хуан уехал на авито и был прокачен комп.

Идеальное и грамотное решение. Хороший ПК - это хороший Пк и с ним сравнивать видак очень не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r

:facepalm:

У тебя мания, еще раз, я лично приподносил к носу паше, причем тут собсна я? Я тебе лишь раз написал отдельно, что есть люди с которыми ты можешь общаться.

пример, легко, че вы мне за пашу начали триндеть, что он не то имел ввиду, я вам скинул что он имел ввиду и что ему за это было. Почему так тяжело понять то?

И я те еще раз говорю, не ваше дело было лезть туда, о чем вы просто не понимали. Какого лезите тогда? "Он имел ввиду другое, пука ему не нужен"....

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

:facepalm:

У тебя мания, еще раз, я лично приподносил к носу паше, причем тут собсна я? Я тебе лишь раз написал отдельно, что есть люди с которыми ты можешь общаться.

пример, легко, че вы мне за пашу начали триндеть, что он не то имел ввиду, я вам скинул что он имел ввиду и что ему за это было. Почему так тяжело понять то?

И я те еще раз говорю, не ваше дело было лезть туда, о чем вы просто не понимали. Какого лезите тогда? "Он имел ввиду другое, пука ему не нужен"....

Я тебе про Ивана, ты мне про болвана... Давай оставим все как есть и не будем выяснять, а? А то я с телефона и мне очень тяжело копаться в теме, чтобы накидать тебе примеров в свою защиту. Да и форум этот тупит, режет мои сообщения. Ад, в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r

Кароч, просто друг друга понять не можем.

И я те тож самое говорю, я вам скинул его пост на тему вашего "возможно паша имел ввиду другое", хотя сам он молчал. Зная о чем я изначально)

Забей в общем, против тебя лично ничего не имею. Тем более у меня сеня дублет вышел  :pff:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора было забить вам на спор, все равно друг друга не понимаете. Я так вообще уже потерялся о чем спорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...