Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@WARRIOR74,

Пруф на обосрам посты в студию. В чем я обосрался? В том что знаю о чем говорю? Спеки пк в студию. Или под корень слит.

Мальчики, не горите, давайте примерчики.

И ща бы мнение 2х фантиков учитывать.

Парни, умножаем свои посты на ноль. Получаем тот урон, который вы мне наносите :men:

Вы мне жизнь продлеваете же)

И коль за подружку попер, бобер, почитай за что ему по шапке надавали. Никто не говорит что он должен покупать себе. Ну купил хуан (мне вообще ровно, кто на чем играет), играй радуйся. Че ты чушь поришь в которой не варишь своим котелком? Показать себя с глупой стороны? А ну если так, сорри парни, что помешал.

Продолжай петросянить - у тебя зачётно получается .

На прямой вопрос :

зачем pasha45 собирать ещё один XBOXONE/Пылесборник4 только теперь из пк-комплектующих за 30 к , если они (консоли) у него уже ЕСТЬ ?!!!

заданный не отвечаешь - знатно слился :laugh1:  , при этом у тебя продолжает подгорать  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят только у синих две извилины , оказывается пк тоже влияет на слабоумие . :men:

 

клауд был прав, быдло бокс пора коробку называть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r

Такс, тo ли вы читать разучились, тo ли смысла понять не могете...

Играй, бро играй. Тащи, в кресле, в ваной, на бабе, на диване, убитый, укуренный, бухой. Да хоть какой. Главное играй. Но зачем писать то, чего не знаешь. Пашу бьют по голове, за его познания и пример в 80к. Тебя, я вообще хз и причем ты меня приплел к твоему комфорту, я не знаю.

Обострение? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем я обосрался?

мне отсюда не видно, надеюсь что не в штанах :men_scary:

Получаем тот урон, который вы мне наносите :men:

урон проходит, заклинание клауна10 не действует. ну ты рвись дальше :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обращай внимания. видишь же у какамэна месячные, он уже на всех бросается

Не на всех, а лишь на некоторых зеленых, которые немного упоротые, таких два ща в теме и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74

Ща бы в 2к17 стрелочку кинуть на пригорание. Кек.

Я жду пруф, где он? Опять слился? Какой у тя пк, играешь ли ты на нем? Где, или тож юбочку подарить?

 

 

Пок пок пок, кудах тах тах

А курочка то по зернышкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

 

@Amb3r
Такс, тo ли вы читать разучились, тo ли смысла понять не могете...
Играй, бро играй. Тащи, в кресле, в ваной, на бабе, на диване, убитый, укуренный, бухой. Да хоть какой. Главное играй. Но зачем писать то, чего не знаешь. Пашу бьют по голове, за его познания и пример в 80к. Тебя, я вообще хз и причем ты меня приплел к твоему комфорту, я не знаю.
Обострение? :think:

 

Ты меня зачем приплел к своим опусам? Ты мне начал что-то объяснять, и я тебе ответил.

Разберись с собой, определись ругаешь ты Пашу или приплетаешь сюда и других, и потом уже делай выводы про обострения и прочее. А то, ты мне пишешь, я тебе отвечаю и ты  еще и не доволен. Чувак, веди себя адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клауд был прав, быдло бокс пора коробку называть

Дело не в коробке, а в некоторых личностях, причем таких во всех лагерях хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

Да я ответил, что все же могем нормально общаться. Но к сожалению есть отбитые, вон 2 примера. Только кукарекуют и даж пруфов дать не могут. И съезжают :men:

Само забавно, что люди понять не могут.

Как может быть нормальная беседа, с человеком, который даже в раговор не могет?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в коробке, а в некоторых личностях, причем таких во всех лагерях хватает.

хотя бы одного мне покажи из синих такой манеры общения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы одного мне покажи из синих такой манеры общения?

Был такой, тимурка.

Забанил лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы одного мне покажи из синих такой манеры общения?

Чувак, давай не будем в покаж/не покаж, ибо ты ни в первый день на форуме и все сам прекрасно видел, другое дело что в последнее время зеленые более агрессивней стали и начали оскорблять, не все, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

Да я ответил, что все же могем нормально общаться. Но к сожалению есть отбитые, вон 2 примера. Только кукарекуют и даж пруфов дать не могут. И съезжают :men:

 

Они, между прочим не отбитые. Вполне адекватные ребята. Просто не такие уравновешенные, как ты или клауд и ваша манера общения с издевочкой, в стиле, сейчас папа тебе расскажет, как правильно играть в игры и почему твой хуан говно, выводит людей из себя. Общались бы вы нормально, и они не были бы такими "отбитыми" в вашем понимании. Хотя, вроде бы мальчики большие, а прописные истины жизни вам, как младенцам объясняю тут. Хочется верить, что вы просто трололо и вам нравится подкалывать Пашу или Вариора или Хлама, но порой, мне кажется что вам в следующем году 15 исполнится, ей богу. Завязывайте, ребята. Подружитесь, не ругайтесь. Отмена игр это трагедия и пинать ближнего - говнючество высшего пошиба. Закрытие студий, тоже ужасно - и смеяться с этого может только говнарь. Так что, здесь все говнари? Или все таки больше уважения можно выказывать друг другу?

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда было?)

НЕ думаю что очень важно, но иной раз случается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда было?)

Давненько, когда форум не был мультиплатформенный.

От меня много вашего брата полегло, каюсь. Но банил самых неадекватных. Которые с пеной у рта доказывали преимущество сони.

Но я заметил такой факт, сони комьюнити более стала адекватно и больше в троллинг пошло)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько, когда ыорум не был мультиплатформенный.

От меня много вашего брата полегло, каюсь. Но банил самых неадекватных. Которые с пеной у рта доказывали преимущество сони.

Но я заметил такой факт, сони комьюнити более стала адекватно и больше в троллинг полло)

 

Троллинг - это адекватно? Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я заметил такой факт, сони комьюнити более стала адекватно и больше в троллинг полло)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллинг - это адекватно? Ну ну.

Что лучше, когда человек срет или тонко троллит?

Наверное все таки лучше второе.

В общем, от двух подруг, паши и вариора я пруфов не получил. Слились пари, в то дно в которым они обитают, руку для мокания их, свою юзать не буду.

А так, на примире пасаны.

I5 4440, r9 380 4gb, 8gb озу, полет нормальный, многие экзы хуана прошел без проблем (а те котороые не прошел, не играл вообще). И сборка меньше стоит чем 80к, чекайте.

 

И если не верите мне, на ютубе уже давно есть тесты разных сборок. Просто не надо покупать пк в эльдарадо и верить таким как паша, что нужен и7 и гтх 1070 чтобы получить уровень хуана. С этим железом вы получите намноооого лучше картинку, чем на хуане.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Он думает, что с дурачков бомбит. А это вызывает лишь улыбку.

Не будем расстраивать Павлика и пусть он думает,что так всё и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будем расстраивать Павлика и пусть он думает,что так всё и есть.

Я давно говорил, что он в своем отбитом мирке живет. Где МС его любит, а фил на ночь сказки молвит. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше, когда человек срет или тонко троллит?

Наверное все таки лучше второе.

В общем, от двух подруг, паши и вариора я пруфов не получил. Слились пари, в то дно в которым они обитают, руку для мокания их, свою юзать не буду.

А так, на примире пасаны.

I5 4440, r9 380 4gb, 8gb озу, полет нормальный, многие экзы хуана прошел без проблем (а те котороые не прошел, не играл вообще). И сборка меньше стоит чем 80к, чекайте.

Писал уже давно Клауду в какой то теме про оптимизон игр под пк свой конфиг:  i5 3470 /16 гб озу/ GTX960Ti 4гб ...  

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74,

Ммм, 960ти? Можно скрин с gpu z?

Или клавиша по снятию скринов сломалась?

 

 

 

Кароч, чел, во первых, жду гпу з, ибо 960ти нету, вообще нету.

Во вторых, твоя сборка стоит меньше 80к и уже паша трепло выходит.

Ну и в 3х, в квантуме изначально были проблемы с зеленными картами, но при этом, на видосах явно видно, что графон стоит круче и тянет это дело лучше хуана все.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74,

Ммм, 960ти? Можно скрин с gpu z?

Или клавиша по снятию скринов сломалась?

Да не вопрос http://i89.fastpic.ru/big/2017/0220/3a/b46a87455ef95df7f349fb5113f8443a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лучше, когда человек срет или тонко троллит?

Наверное все таки лучше второе.

 

Из двух зол не выбирай зла - вот что лучше. Поэтому по шапке нужно и тролям и срунам :) Более того, тонкое издевательство гораздо сильнее выводит людей из себя. Это нужно знать.

Насчет сборок - лол вообще. Ни за что не собрал бы машину за 30-40к. Как бывший ПК игрок тебе говорю. Гипотетически вы с клаудом правы - можно. Практически, я бы посоветовал собирать машину с запасом. Об этом сначала я, затем и Паша пытался сказать. Комп для игр за 30к - увольте. Потянет, уверен, но спасибо, не нужно. Лучше подкопить и взять нормальную машину с запасом прочности, нормальным монитором, или взять соньку или хуан и игры в двойках, тройках и не париться вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...