Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

смысл топёжки теряется когда у тебя 2 консоли. норм игры и шедевры есть там и там. хуан не лучше плойки, а плойка не лучше хуана. всё одно и тоже

Ты не уловил самого главного. Вообще нет смысла топить за что либо, если те денег не платят за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не уловил самого главного. Вообще нет смысла топить за что либо, если те денег не платят за это...

Димон скинь свой псн id в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у него в подписи стоит))

в мобильной версии не видно же :pff:

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-86904.jpg?_r=1468472626

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В этом весь Паша, забей. Мастер со стороны в сторону вилять, когда к носу приподносят.

 

 

Тут и не знаешь,что забавнее,как выкручивается после очередного своего обосрамс или его коронные пруфы когда он фоткает бумажку с своим ником на фоне соседского телевизора)

 

Отмазываются только синяки , мы же излагаем как есть .

Dreamcast покупался из-за Resident Evil Code: Veronica , Metropolis Street Racer , Shenmue , F355 Challenge , Quake III Arena , Unreal Tournament и ряд других , при этом никаких японшахмат  и другой япблевоты коих и на дриме хватало , слава богу в тысячу раз меньше , чем на консолях сони . По поводу указанных всего двух игровых систем в профиле - указал самые значимые лично для меня , хотя были почти все начиная с  денди/sega mega drive 2/ PSone/PC/Dreamcast/PS2/PSP/XBOX360/PS3/PSvita/XBOXONE , но так как строка "Другие приставки" не резиновая (ограничения форума) - самые лучшие в профиле !!!   

Это всё мелочи по сравнению с той загадкой про то чей же ты секондаккаунт припасённый ещё 8 лет назад для вот таких хейтерских вбросов.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустил. К файтингам я тогда остыл. Возможно это была та жемчужина, которая снова бы вызвала у меня любовь, но мне досталось тогда кое что другое. Мк армагедон, если быть точнее и после этой игры я окончательно разачаровался в серии и пошёл утолять свою печаль в драгон квест 8.

Армагедец был полный,а не игра. Честно говоря думал,что Бун завяжет с серией после неё,но он выдал потом неплохую девятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и не знаешь,что забавнее,как выкручивается после очередного своего обосрамс или его коронные пруфы когда он фоткает бумажку с своим ником на фоне соседского телевизора)

у тебя второй день полыхает. это лол

 

и Gовноman мне плевать на твои изрыгания. ты можешь так не усираться и не квотит каждое предложение в моих постах :men:

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: Особенно после отмены скулбанда от платинумов. Вот блаженный то а.

Издатель-то Square Enix. Если им заплатить - всё будет. Так что молчи, раз фишку не сечёшь. Развелось экспертов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если им заплатить - всё будет. Так что молчи, раз фишку не сечёшь. Развелось экспертов...

Ммм, а вот моя любимая рубрика "У мс так много бабла", "Купят всё, что захотят", "Могут себе в минус позволить", "Всё для людей, деньги им не важны"... как они еще Sony не купили то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армагедец был полный,а не игра. Честно говоря думал,что Бун завяжет с серией после неё,но он выдал потом неплохую девятку.

Мне больше понравился мортал комбат в обертке супергероев, Инджастис)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм, а вот моя любимая рубрика "У мс так много бабла", "Купят всё, что захотят", "Могут себе в минус позволить", "Всё для людей, деньги им не важны"... как они еще Sony не купили то.

Глупейшая аналогия. Речь, кстати, может быть не только о деньгах. Но без них, наверное, не обойдётся. Примеры такого были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне больше понравился мортал комбат в обертке супергероев, Инджастис)

В мае вторая часть выходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, а вот моя любимая рубрика "У мс так много бабла", "Купят всё, что захотят", "Могут себе в минус позволить", "Всё для людей, деньги им не важны"... как они еще Sony не купили то.

Скоро купят, а на сдачу нинтенду хапнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя второй день полыхает. это лол

 

 

Наоборот спасибо за то,что из за таких мимов с боксами новостная ветка форума ещё и жива. Если бы не ваши ежедневные: сливы,подрывы,стрелки то форум бы давно скатился в уныние вроде оверов,а так новостные,это практически круглосуточный цирк на игровую тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот сам в эту безвкусицу и играй.

Тебя забыли спросить))

 

 

Знаю, но покупать я её не буду)

По шаре потом поиграть дам)) хотя сам на старте брать не буду, скидку подожду. Лучше теккен 7 возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... 25 страниц беливов  :men: 



Огонь  :laugh1: СЛАВА КАЗУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забыли спросить)) По шаре потом поиграть дам)) хотя сам на старте брать не буду, скидку подожду. Лучше теккен 7 возьму

Вот на теккен 7 сам смотрю. Пятая часть до стх пор с теплотой вспоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал срача)

Там, наверное, все вместе. Одно без другого не существует  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...