Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С каждым постом, ты поражаешь все больше....

Че ты мне проц свой кинул? Я жду GPU z твоей видяхи, а именно 960ти которой в природе не существует.

 

@Amb3r,

Чем сборка за 30-40к будет хуже хуана? Игры тянуть будет в лучшем качестве, при 30 кадрах, ровных, а если анлокнуть, то вообще выше. Тут именно речь идет про сравнение богоподобного хуана и машины за 80к.

Хуан то железу за 30-40к проигрывает. При том, что как я говорил ранее, помимо игорей, получаешь полный комбайн который себя окупает, а при желании, еще и денег поможет заработать.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно говорил, что он в своем отбитом мирке живет. Где МС его любит, а фил на ночь сказки молвит.

У меня прям картина нарисовалась: Фил Спенсер с доброй улыбкой педофила читает книжку этому пассажиру в кроватке, попутно накидывая лапшички на уши.

"Спи, мой дорогой. И пусть тебе приснится лучшая игровая линейка..."

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanliam

Потом просыпаешься такой, а все слили на пука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sanliam

Потом просыпаешься такой, а все слили на пука.

Ога. Прям Инсепшн такой. Во сне все эксклюзивы украли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, где gpu-z твоей gtx 960ti?

Тот момент когда ищешь скрин gpu z 960ti в гугле, а его там нет :men:

И давай лучше фотай свой моник со своим ником на бумажке, а то я те ща нагуглю что у меня стоит 5960х и гтх1080.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, где gpu-z твоей gtx 960ti?

Тот момент когда ищешь скрин gpu z 960ti в гугле, а его там нет :men:

И давай лучше фотай свой моник со своим ником на бумажке, а то я те ща нагуглю что у меня стоит 5960х и гтх1080.

Держи cpu -z c видяхой http://i89.fastpic.ru/big/2017/0220/fc/6859113f5989a2d0cfda3ea2cc1180fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тя понимать, ты же писал про 960ти?)

И да, если ты на своей сборке получаешь хуже качество чем на хайване, чел, продай комп. Не мучай его.

И опять же вывод каков? Твой пука тянет игры лучше хайваня, стоит дешевле 80к, за что паша получил по шапке, а ты чет за него переть начал. Мда, самослив эпичный у вас вышел :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тя понимать, ты же писал про 960ти?)

И да, если ты на своей сборке получаешь хуже качество чем на хайване, чел, продай комп. Не мучай его.

И опять же вывод каков? Твой пука тянет игры лучше хайваня, стоит дешевле 80к, за что паша получил по шапке, а ты чет за него переть начал. Мда, самослив эпичный у вас вышел :laugh1:

Да нашёл коробас от видюхи Ти там не написано , но знаю точно , что разогнанная 4Гб ОС Strix карта , вот скрин с бумажкой : http://i89.fastpic.ru/big/2017/0220/89/07aae62cc381eb178a60f9e3af11f389.jpg

чтобы не думалось про гугл  :men:

 Паша имел ввиду в 80к комп с запасом на следущие игры , а не до следуещей Форзы и снова апгрейд . А утверждения про можно собрать за 30к и чтобы было так же или чуть лучше как сейчас на его PS4/XBOXONE смысла особого в таком конфиге точно нет если есть консоли (а у него обе консоли) , вот если бы не было вообще ничего может и имел бы смысл , но кто знает какие кривые порты слитых "эксклюзивов" на пк нас ждут впереди , а то может те же железки за 30к которые потащат сегодняшние игры , будующими кривыми портами будут плеваться...

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74,

С этим то ладно.

Но господа, факт остается фактом.

Свои слова я доказал. Даже через твой пример. Ты вообще зачем на меня агриться начал, я хз.

Но забавно.

И да, я пашу не просил покупать себе пука или плойку. Я спросил с него за его слова. Он как баба ответить не смог. Такие дела.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, всех раскидал  :laugh1:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или все таки больше уважения можно выказывать друг другу?

Так покажи пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым постом, ты поражаешь все больше....

Че ты мне проц свой кинул? Я жду GPU z твоей видяхи, а именно 960ти которой в природе не существует.

 

@Amb3r,

Чем сборка за 30-40к будет хуже хуана? Игры тянуть будет в лучшем качестве, при 30 кадрах, ровных, а если анлокнуть, то вообще выше. Тут именно речь идет про сравнение богоподобного хуана и машины за 80к.

Хуан то железу за 30-40к проигрывает. При том, что как я говорил ранее, помимо игорей, получаешь полный комбайн который себя окупает, а при желании, еще и денег поможет заработать

Люди покупают консоли для других целей, а не ради комбайна для работы и заработка денег. Иначе, по твоей логике консоли бы вообще никто не покупал, но ведь почти 80 млн человек эти консоли купили (ps4+ X one + Wii U) А значит, твоя логика, это всего лишь нечастое явление в мире игровых развлечений и люди все таки берут PS4, Xbox One и Wii U/Switch. Зачем? Ведь Gman говорит, что можно взять ПК за 30к, который будет лучше упомянутых платформ тянуть игры :) А так, да. Согласен. Комп за 30к тянет чуть лучше хуана и пс4 игры. Вот только это мало кому интересно. Да и практика показывает, что комбайны всегда проигрывают узконаправленным устройствам в удобстве. Исключение - смартфоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman у всех взял :laugh1:

скорее разложил свой горящий пердак на несколько страниц и доказал всем что он бомж, собирающий средние пека за 30, 40к. собственно с чем его и поздравляю. я бы такие не стал покупать, смотреть. при наличии денег я бы взял готовый варик с топовой видяхой и норм процесором. но игровой пека мне все равно не нужен. поэтому я беру консоли Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE

Ща придет паша и будет опять съезды. Даж на эти потуги отвечать не буду. Я уже доказал, что он трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Паша имел ввиду в 80к комп с запасом на следущие игры , а не до следуещей Форзы и снова апгрейд . А утверждения про можно собрать за 30к и чтобы было так же или чуть лучше как сейчас на его PS4/XBOXONE смысла особого в таком конфиге точно нет если есть консоли (а у него обе консоли) , вот если бы не было вообще ничего может и имел бы смысл , но кто знает какие кривые порты слитых "эксклюзивов" на пк нас ждут впереди , а то может те же железки за 30к которые потащат сегодняшние игры , будующими кривыми портами будут плеваться...

Вот, вот, об этом мы и говорили. Просто недопонимание возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так покажи пример

 

Показываю уже давно, не оскорбляю, не троллю, пытаюсь всех подружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а народ на хуане за это время игру прошёл , пока хейтеры слива драйвера и фиксы ждали :men:

Доставляют мене каеф такие люди, которые угорают с того, что их любимая компания в очередной раз не смогла в нормальный порт своей же игры со своей же платформы, на свою же ось, по своей же программе "playanyчтототам".

 

 

Щас бы про хейтеров хуана писать, которые филу за этот аналог интерстеллар бабок занесли. Ахахха так их хейтеров. Пусть помучаются.аааа кора. Драйверов пусть ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74,

С этим то ладно.

Но господа, факт остается фактом.

Свои слова я доказал. Даже через твой пример. Ты вообще зачем на меня агриться начал, я хз.

Но забавно.

И да, я пашу не просил покупать себе пука или плойку. Я спросил с него за его слова. Он как баба ответить не смог. Такие дела.

Не люблю когда начинают ярлыки развешивать ... если например вы о разном говорите или с разных сторон смотрите (ты считаешь что проще пк собрать за 30к и ждать драйверов/фиксов/исправлений кривых слитых экзов , а паша считает что проще взять обе консоли и все ) , или например кто то , что то не так понял из того , что другой написал - это не повод хаять того только за то , что он  думает иначе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

А знаете почему так? Каков привет, таков ответ. Паша ваш последний быдлан, который кукарекает онли. Запас? Он это не указывал. Он говорил конкретные вещи касательно бюджета на пука, чтобы сравнятся с боксом.

Парни, меня вот что поражает. Почему вы за него отвечате? У вас, пардон, несколько голов? Не думаю. А знаете почему? А потому что паша сам не может ничего обосновать и по фактам разложить. Лишь пердит в лужу.

Не надо затнего отвечать мне.

Есть конкретные притензии лично моих пруфов? Давайте обсудим.

 

@WARRIOR74,

Я не говорю что паша не прав касательно 2х консолей. Человек, прочти плиз. Я еще раз говорю, хватит мне отвечать за него.

Он получил по конкретной причине. И не было там про запас на будущее. Будущее оно такое, железо тоже дешевеет.

А так, ваш паша, в 2к17 году, на факты отвечает съездом и переходом на лычки. И прошу заметит, ярлыки то он у нас любитель навешать.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, снеслась курочка то.

:laugh1: 

Не, ну может они друзья в реале и честь товарища отстаивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,

Гоняют вместе походу.

Я говорю, притензии только касательно моих примеров. Если ребята в упертую не понимают, о чем речь с пашей. То это их проблемы, обсуждать я это не собираюсь. Могут хоть сколько защищать. Прав он от этого не становится. Да и думаю всем уже ясно, сколько тут пруфов было, кто есть трепло.

Но ща он придет и по классике на личинку перейдет и попкой завиляет. Юбочка не жмет видать.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

 

Парни, меня вот что поражает. Почему вы за него отвечате? У вас, пардон, несколько голов? Не думаю. А знаете почему? А потому что паша сам не может ничего

Отвечаем, в частности потому, что обсуждение сравнения ПК и хуана в этой теме началось Клаудом, мной и Пашей и если ты это пропустил, то и не понять тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставляют мене каеф такие люди, которые угорают с того, что их любимая компания в очередной раз не смогла в нормальный порт своей же игры со своей же платформы, на свою же ось, по своей же программе "playanyчтототам".

 

 

Щас бы про хейтеров хуана писать, которые филу за этот аналог интерстеллар бабок занесли. Ахахха так их хейтеров. Пусть помучаются.аааа кора. Драйверов пусть ждут!

Ты видимо попутал , моя компания это конечно льстит тем кто ей владеет или работает , но лично мне пофиг какая компания - главное меня устраивает то что она делает и какие нешахматы выпускает ... играю я не на пк поэтому не мне надо переживать , а тем кто побежал хуан продавать и покупать пк в надежде что все слитые туда игры будут идти сразу без запинки и танцев с бубном/фиксов/патчей/новых драйверов/ Visual C++/ Runtime и других развлекаловок ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

А теперь мой любимый момент)))

еще больший прикол, что игровой пека который потянет квантум, форзу 3, гири будет стоить от 80к+ (самый скромный варик), а хуан стоит 20к. если ты рокфелер то конечно, проворачивай. можешь даже себе взять хату в центре москвы и сделать из неё игровую комнату.

И это он не клауду писал)

Парни, вы меня поражаете) клауд прально сделал что макнул вашего дружка. Не надо нести скудоумие свое в массы.

И про запас тут слов нету. Все эти игры я играл на своем пк, лучше чем на хуане в несколько раз и он стоит дешевле чем 80к.

Вы походу просто так за него бочку то катите, да?)

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...