Перейти к публикации

В 2017 году фанатов Xbox ожидают "эпичная игровая линейка" и эксклюзивы для PC, обещает Фил Спенсер [UPD]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого что болит)

Так я не читал, думал срач. Теперь буду читать, беливы нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не читал, думал срач. Теперь буду читать, беливы нужны!

Тут на любой вкус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плейстейшон все равно лучше, о чем спорите-то? 

Фиг знает чего спорят) это давно уже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кросаучег! У меня вот редко выдается возможность поиграть, да и за очками не бегу (от того и мало), просто люблю эксплорить виртуальные миры, заглядывать туда, куда не предполагалось, разглядывать детали или представлять, как я жил бы в этом мире...

 

Я играю точно также. Делаю первое прохождение в удовольствие, затем второе, третье уже на геймскор. В итоге изучаю каждую игру до мельчайших деталей. Примерно в середине этого процесса пишу обзор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  Особенно после отмены скулбанда от платинумов. Вот блаженный то а. 

 

ну во-первых у платинумов должок, во-вторых если говорить, так со Square enix, платинумов никто особо спрашивать не будет. Но, как я писал после этого, вполне вероятно у Фила иные цели, это так, до кучи, посмотрим, что выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну с двух консолей да. И то, продажи на одном из основных рынков сделаны. В Европе много не продадут, в США если только.

Кстати забыл тебе сказать что ты спор по поводу play anywhere проиграл и эта новость тому подтверждение. Как я и говорил, уже к е3 2017 попрут Xbox-only и pc-only игры, а не все будут доступны и там и там. И в итоге play anywhere останется гиммиком который будет использоваться лишь иногда и то в основном только Майкрософтом. В прошлом году просто была демонстрация этой фичи, к тому же тогда был последний год хуана так как в этом уже выйдет скорпио. Единственное в чем я ошибся так это в том, что я не думал что они сольются так рано. Я предсказывал такой слив только к е3 а тут уже в феврале фактически все подтверждено хоть и не официально. Что же по поводу самих игр, то на пк экзом будет новый age of empires скорее всего, на боксе хало 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,

Норм на подливу пошел. На личности перешел.

Плевать ему, было бы плевать, не указывал меня бы.

А так, я свою задачу выполнил, снова засмеял тебя, показав народу, что ты шут, не более. И уж тем более не эксперт.

Очередной сливчик кароч. Уже который?

 

 

Наоборот спасибо за то,что из за таких мимов с боксами новостная ветка форума ещё и жива. Если бы не ваши ежедневные: сливы,подрывы,стрелки то форум бы давно скатился в уныние вроде оверов,а так новостные,это практически круглосуточный цирк на игровую тематику.

Он думает, что с дурачков бомбит. А это вызывает лишь улыбку. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати забыл тебе сказать что ты спор по поводу play anywhere проиграл и эта новость тому подтверждение. Как я и говорил, уже к е3 2017 попрут Xbox-only и pc-only игры, а не все будут доступны и там и там. И в итоге play anywhere останется гиммиком который будет использоваться лишь иногда и то в основном только Майкрософтом. В прошлом году просто была демонстрация этой фичи, к тому же тогда был последний год хуана так как в этом уже выйдет скорпио. Единственное в чем я ошибся так это в том, что я не думал что они сольются так рано. Я предсказывал такой слив только к е3 а тут уже в феврале фактически все подтверждено хоть и не официально. Что же по поводу самих игр, то на пк экзом будет новый age of empires скорее всего, на боксе хало 6

во-первых кидай пруфы))) Во-вторых 1-2 игры ничего не значит. Эпоху империй на Xbox никто и не ждет, понятно что с геймпад-управлением там делать нечего, поэтому странный пример. Если однажды завезут клавомышь, хотя бы с ограниченным функционалом, тогда да, стратегии попрут на консоль. Пока только заточенная под пад HW2. Ну и экономические симы. RTS вообще не для консолей пока что

 

​Насчет HalКакo не слышал, может будет и PA, а если нет, то ок, допустим одну серию оставят, так как и 5 не портанули. Вот когда будет массово, тогда поговорим. Готов поспорить, что подавляющее большинство (то есть 90%) игр от MS будет именно Play Anywhere.

Как бы тебе не хотелось доказать обратное - это уже генеральная линия сейчас. И им нужно продавить сторонних разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил все время повышает планку словесного описания крутости upcoming боксовской линейки каждый год. Скоро будет эпичная, потом колоссальная, потом супермегагалактическая, и в итоге линейка хуана будет настолько ультра-крутой, что правительства всех стран запретят хуан повсеместно, ибо геймеры будут умирать от счастья, играя в лучшую мультиплатформенную линейку на единственной консоли без эксклюзивов. Браво Фил! Хе-хе...

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо для готовых решений, удивительно что по адекватной цене. Щас бы в 2017 использовать i3 в игровых решениях, когда всюду используется многопоточность. Щас же новая тенденция, все расчехляют фуфиксы 8300, которые теперь имеют i5 по самые гланды))) в современных играх. Вернее они их и раньше имели, только в России их единицы разгонять умели.

 

Делает, с чего это вдруг не делает?

Не плохо, пожалуй, если только по отношению к бюджетным решениям, чем сборка дороже, тем менее она там оправдана. Примерно от 45-50к появляются вопросы. Сейчас многопоточность часто номинальная, когда игры задействует до 8-16 вычислительных потоков, но полностью использует лишь 4. У фуфыксов дембельский аккорд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моей аве аниме? Вы там как здоровы?

Походу в школе плохо учились , что даже читать и понять , что вам пишут не способны . :men:

Персонально для вас разжевываю : по вашим маленьким ручонкам с авы сразу понятен выбор вами пылестейшн4/анимепроигрывателя4 ,т.к. такими маленькими ручонками только пылестейшншок можно осилить , теперь то надеюсь ферштейн ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом моменте паша обосрался так сильно...

 

Я прозвал его Пашка-обосрашка.

 

Окей, нам интересно смотреть как ты обосрался в очередной раз. Да.

Вы хоть прежде чем чушь свою пихать, почитайте. Жалко смотритесь.

Жду стрелочек и съездов. Хотя сделай милость, сразу слейся. Как ты это умеешь.

 

В этом весь Паша, забей. Мастер со стороны в сторону вилять, когда к носу приподносят.

 

Ты настолько дуралей, что понять то, что хуан твой не будет мощнее пк за 80к тебе сложна?

Только вот сок весь в том, что сейчас чуть более чем за 30к мона собрать пука, который будет мощнее твоего хуана. Слишком тяжело, не смогешь понять. Соскочишь.

 

Я ща тебе соберу новинку в пределах чуть более 30к. Будет твоему хуану давать сасай делать. Но ты же соскочешь, again. Только от компа толку больше будет, нежели от твоей коробки за 20к без экзов в 720р.

Готов спорить? Только давай без стрелочек.

 

Обосрался, кинул стрелочку. Так где 80к, шоб играть как на хуане?

За 80к ща мона играть в 1080р 60 кадров, смело 1440р 30+ кадров и еще даж в некоторые игры в 4к 30 кадров где хуан обосрется. И графон лучше будет. Вы беливите, люди играют.

Я даж пожалуй твой пост в тему пк скину, поугараем.

Ещё один неграмотный нашёлся , тоже не понимающий , что ему другие пишут .

Какой смысл собирать пк с мощностью как у хуана/пылесборника4 за 30к или чуть лучше (тем более XBOXONE и PS4 у pasha45 уже есть) ?  речь то шла , чтобы показать максимальные преимущества пк-мультиплатформы  перед консолями . Вообще глупо спорить что железо консолей 5-6 летней давности будет конкурентно с современными пк и даже с  б/у 3-4х летней давности .

Квант когда вышел в прошлом году на пк был такой кривой , пока не пофиксили заплатками/драйверами  , что и за 80к системы многим не помогли - тупили неслабо , поэтому многие вспоминали про слитые кривые на пека "экзы" несколько месяцев пока норм фикс не вышел ...  а народ на хуане за это время игру прошёл , пока хейтеры слива драйвера и фиксы ждали :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мобильной версии не видно же :pff:

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-86904.jpg?_r=1468472626

А мне говорили что в 2к17 такая отмазка уже не работает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в школе плохо учились , что даже читать и понять , что вам пишут не способны . :men:

Персонально для вас разжевываю : по вашим маленьким ручонкам с авы сразу понятен выбор вами пылестейшн4/анимепроигрывателя4 ,т.к. такими маленькими ручонками только пылестейшншок можно осилить , теперь то надеюсь ферштейн ?!

А ты мои ручки видел? Иди помолись филу и успокойся, филя уже поехал за аниме бокс играми, глядишь и скоро их восхволять будешь, как Макинян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты мои ручки видел? Иди помолись филу и успокойся, филя уже поехал за аниме бокс играми, глядишь и скоро их восхволять будешь, как Макинян

Фила скорее в жертву принесут там, в Японии. Никто в здравом уме ему трипл-А теперь не доверит. Филька-отменяшка.

Изменено пользователем Sanliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74,

Твои кукареку ты долго пихать будешь? Не, я понимаю, что вы навернули, но мы не любители. Либо ты ща даешь пример что пк нужен за 80к шоб игры с вашего хуана тянул, либо ты раскроешь глаза и сольешься. Ибо вам уже накидали пример сборки. Что как бы вас слило, где ваши пруфы?

И не надо мне вливать про квант. Кривой он был, но я его прошел без проблем с фпс. Пк меньше 80к стоит. Пример уася, или в ту же яму скудоумия кати.

Я просто с вас проигрываю. Где вас таких штампуют? :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мои ручки видел? Иди помолись филу и успокойся, филя уже поехал за аниме бокс играми, глядишь и скоро их восхволять будешь, как Макинян

На аве - видел  :men:   Буду молиться чтобы его послали и япоанимэшахматы не продали ни одной  :laugh1:  смысл закупать никому не нужное говнецо , тем более в японии боксов практически не продали - кто в эту анимушу играть то будет ? Сони  грамотно своих японцев  доит на эту анимехрень , у майков же с их почти нулевой базой консолей в японии смысла вкладываться ради незначительных продаж  нет , разве что для того ,чтобы в японии ещё пару десятков тысяч ящиков продать ? Овчинка выделки не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один неграмотный нашёлся , тоже не понимающий , что ему другие пишут .

Какой смысл собирать пк с мощностью как у хуана/пылесборника4 за 30к или чуть лучше (тем более XBOXONE и PS4 у pasha45 уже есть) ? речь то шла , чтобы показать максимальные преимущества пк-мультиплатформы перед консолями . Вообще глупо спорить что железо консолей 5-6 летней давности будет конкурентно с современными пк и даже с б/у 3-4х летней давности .

Квант когда вышел в прошлом году на пк был такой кривой , пока не пофиксили заплатками/драйверами , что и за 80к системы многим не помогли - тупили неслабо , поэтому многие вспоминали про слитые кривые на пека "экзы" несколько месяцев пока норм фикс не вышел ... а народ на хуане за это время игру прошёл , пока хейтеры слива драйвера и фиксы ждали :men:

не обращай внимания. видишь же у какамэна месячные, он уже на всех бросается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,

Вот фанера запела. Вместе с воином воину кукарекают.

Мальчики, еще раз, вас макнули, вам дали пример, вы пишите что хотите. Цель была вас поймать на балабольстве, поймали. Вам дали пруфы, где ваши? Ммм?

Или опять паша юбку нацепит, пернит се под нос, а за него его подружка воин песни петь будет?

Ну посоны, яки бабы прям...

Кароч без пруфов, все ваши посты приравниваются к (ко-ко-ко).

Как то так.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не по фигу ничего бы не писал, а тут на лицо явно видно что зеленые горят синим огнем. Будто тетя Соня виновата что Майкрософт поклали прибор на свою публику. После той Е3 на которой майкрософт показали средний палец и ТиВи майкрософт никак не стабилизирует ситуацию. И как по мне слив своих экзов в "единую экосистему" двигает консоль именно в сравнение с пека. Если позиционировать хуан как лоу/медиум спек пека, то и делайте на этом ставку , а то не туда не суда.

 

Обычно, гореть начинают синие :) И какой там прибор Майки клали на публику? Осенью прошлого года на синих сони прибор не ложила? Когда синие сидели на мультиплатформе, а на хуане вышло три эксклюзива, причем Форца бомбанула, да и гири в общем, говорят, отличные. С Рекор не вышло, но и у синих не каждый проект взлетает :).

Теперь очередь владельцев PS4 поиграть в парочку эксклюзивов. Что тут непонятного? Такая сезонность, насколько я помню всегда была, почему сейчас это стало так важно акцентировать?

Вот поэтому и пишу, чтобы объяснить тем, кто не троллить пришел, но пообщаться, что не все так, как пишет всякий синий или зеленый пакостник. И, знаешь, с некоторыми ребятами общаемся, - проблем никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74,

Твои кукареку ты долго пихать будешь? Не, я понимаю, что вы навернули, но мы не любители. Либо ты ща даешь пример что пк нужен за 80к шоб игры с вашего хуана тянул, либо ты раскроешь глаза и сольешься. Ибо вам уже накидали пример сборки. Что как бы вас слило, где ваши пруфы?

И не надо мне вливать про квант. Кривой он был, но я его прошел без проблем с фпс. Пк меньше 80к стоит. Пример уася, или в ту же яму скудоумия кати.

Я просто с вас проигрываю. Где вас таких штампуют? :men:

А говорят только у синих две извилины , оказывается пк тоже влияет на слабоумие . :men:

Перепрочти на досуге , что тебе написали , а если не способен или настолько мозг разорвало - можешь больше не позориться и не кудахтать .

О чём с тобой говорить , если за десяток твоих обосрамспостов не способен ответить на простой вопрос : зачем pasha45 собирать ещё один XBOXONE/Пылесборник4 только теперь из пк-комплектующих за 30 к , если они (консоли) у него уже ЕСТЬ ?!!!  Если уж собирать пк , то имеет смысл только ради максимально возможной разницы в мультиплатформе , а за 30 к максимальной разницы не добиться, и то при условии что  pasha45 это будет надо или интересно для сравнения. Но из его постов - ясно что ему это нафиг не упало . Ферштейн ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

Мало с кем пообщаться можно. Вон какие товарищи нужны, им 80к надо, чтобы собрать пк по уровню хуана...

Само забавно, я точно знаю о чем говорю, ибо пк меньше 80 стоит, гири те же прошел при 1080р 60 кадров, квантум тоже без проблем прошел. Грешил на лару, но там все просто было. Хард дох. Древний ибо.

Но не, пасаны без пк то все знают...

 

@WARRIOR74,

Пруф на обосрам посты в студию. В чем я обосрался? В том что знаю о чем говорю? Спеки пк в студию. Или под корень слит.

Мальчики, не горите, давайте примерчики.

И ща бы мнение 2х фантиков учитывать.

Парни, умножаем свои посты на ноль. Получаем тот урон, который вы мне наносите :men:

Вы мне жизнь продлеваете же)

И коль за подружку попер, бобер, почитай за что ему по шапке надавали. Никто не говорит что он должен покупать себе. Ну купил хуан (мне вообще ровно, кто на чем играет), играй радуйся. Че ты чушь поришь в которой не варишь своим котелком? Показать себя с глупой стороны? А ну если так, сорри парни, что помешал.

И все его эти посты (у тя горит, апхазаза, ви не понимаите и прочей бред), выглядат забавно. Особенно съезды. :nice:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r,

Мало с кем пообщаться можно. Вон какие товарищи нужны, им 80к надо, чтобы собрать пк по уровню хуана...

Само забавно, я точно знаю о чем говорю, ибо пк меньше 80 стоит, гири те же прошел при 1080р 60 кадров, квантум тоже без проблем прошел. Грешил на лару, но там все просто было. Хард дох. Древний ибо.

Но не, пасаны без пк то все знают...

 

Забавно то, что это вообще никакого значения не имеет. Ты можешь гири хоть в 4к проходить, это твои проблемы. Можно в столицу на электричке, мотоцикле, авто - результат один. Смысл имеет комфорт и удобства. У меня дома, к примеру ноутбук, так себе. Для работы и серфа хватает - я не парюсь. Поиграть хочу - вот хуан, иль пс4, или вий ю, что угодно. В чем я не прав? Почему какой-то Клауд или ты начинаете затирать, что я не так делаю? Почему я хочу зайти в тему и пообщаться в людьми и должен читать ваши высеры, о том, как и в каком FPS лучше играть в игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...