Перейти к публикации

Хидеки Камия об отмене Scalebound


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как будто я заранее знаю какого пола мой собеседник, а поменть жаргон любой сможет.

 

Не в этом дело, он не адекватный очень, так как меняет мнение на ходу как только ему какой то пруф дали, например с этим скейлом, сначала пел дефирамбы, потом когда отменили игра всеравно бы говном была бла бла бла.. от создателей черепашек и т.д. А ранее писал что игра готи будет.

И так у него всегда, по этому к нему тут никто серьезно и не относится. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно сейчас читать новости из 2016го

 

From a marketing point of view, why release the game when it could potentially not do so well against other anticipated titles coming out, such as Quantum Break, Inside, Crackdown 3, Below, Gears of War 4, Cuphead, Killer Instinct Season 3 and Sea of Thieves?

 

"Strategically we think give it time to breathe and let's make sure we give it enough space. First and foremost, always make sure the game is great," Greenberg said, adding that the 2017 launch is "setting it up for "better success."

 

It's a smart move for Microsoft to spread out its exclusives to clear up a crowded lineup of anticipated games.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mad world их лучшая игра после байонеты

мечта эпилептика, а не игра, после 5 минут игры в которую глаза из орбит лезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, успокойся, давай. Про одно сообщения я уже отвечал (баг), а про дургое скажу, что оно было написано до выхода трансофрмеров, корры, черепашек, старфокса. Когда я ознакомился с этими шедеврами, то сразу понял, что игра мусор будет, потому что платинумы на две хорошие игры выпускали 5 трешовых на 4 балла.

Это как фаната GTA поймать на слове о великости роков если вдруг сразу после этого сообщения роки выпустили бы пять GTA 4 подряд. Так что расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что тут я должен увидеть? Игра выходит, а не "мы отменили проект, покедова" как со скейлбаундом. Судя по альфа/бета/демкам игра выходит отличная. Что тут не так то?

Что в ней отличного? Итагаки нет, индивидуальность просрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, успокойся, давай. Про одно сообщения я уже отвечал (баг), а про дургое скажу, что оно было написано до выхода трансофрмеров, корры, черепашек, старфокса. Когда я ознакомился с этими шедеврами, то сразу понял, что игра мусор будет, потому что платинумы на две хорошие игры выпускали 5 трешовых на 4 балла.

Это как фаната GTA поймать на слове о великости роков если вдруг сразу после этого сообщения роки выпустили бы пять GTA 4 подряд. Так что расслабься.

про баг смешная отмазка. По поводу разраба, платинумы имено во главе с Камией (а не та команда которая делала трансформеров и черепашек) делала очень не плохие игры, MGS Rising мне их понравился например, Байоннета 2 тоже. 

Ну доставать тебя больше не буду, 

 

@SHEX, вообще то твой собеседник сам играет роль кариночки XD

наплодилось ппц Кариночек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в ней отличного? Итагаки нет, индивидуальность просрали.

а мне демка зашла очень, сеттинг крутой, боевка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта эпилептика, а не игра, после 5 минут игры в которую глаза из орбит лезут

Ты-то откуда знаешь? Наверняка только видосы на Ютубе смотрел.

 

@SHEX, успокойся, давай. Про одно сообщения я уже отвечал (баг), а про дургое скажу, что оно было написано до выхода трансофрмеров, корры, черепашек, старфокса. Когда я ознакомился с этими шедеврами, то сразу понял, что игра мусор будет, потому что платинумы на две хорошие игры выпускали 5 трешовых на 4 балла.

Это как фаната GTA поймать на слове о великости роков если вдруг сразу после этого сообщения роки выпустили бы пять GTA 4 подряд. Так что расслабься.

Клоун, в Platinum несколько команд. Скейлбаунд делала самая топовая.

А GTA4 прекрасна. Одна из лучших в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший ход за всю их историю

Ну да, а Ninja Gaiden 3 – лучшая игра в истории.

 

а мне демка зашла очень, сеттинг крутой, боевка тоже.

Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что, это же просто баг форума был

я на этом форуме уже более 5-и лет, ни разу такого бага не встречал, надо написать в поддержку

 

Ну да, а Ninja Gaiden 3 – лучшая игра в истории.

 

 

Сочувствую.

NG3 фуфел, а вот NiOH понравился, правда это была демка, но посмотрим на фулл ввершн.

Сочувствуй себе лучше, для тебя как раз самое время судя по твоей желчи в сторону МС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты-то откуда знаешь? Наверняка только видосы на Ютубе смотрел.

 

на эмуляторе вии играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомками.

Плантаторов.

Xbox нужно новое руководство. Даже Мэттрик был лучше Спенсера.

 

 

66-Mattrick.jpg

я надеюсь ты шутишь, тот еше балабол этот метрик. Надеюсь у него дома по кинекту в каждой комнате, в т.ч. сортире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствуй себе лучше, для тебя как раз самое время судя по твоей желчи в сторону МС. 

Себя жалей, меня жалеть не надо.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4b/66-Mattrick.jpg

я надеюсь ты шутишь, тот еше балабол этот метрик. Надеюсь у него дома по кинекту в каждой комнате, в т.ч. сортире...

Куда меньший балабол, чем Спенсер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на этом форуме уже более 5-и лет, ни разу такого бага не встречал, надо написать в поддержку

NG3 фуфел, а вот NiOH понравился, правда это была демка, но посмотрим на фулл ввершн.

Сочувствуй себе лучше, для тебя как раз самое время судя по твоей желчи в сторону МС. 

Крекер должен с этим разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя жалей, меня жалеть не надо.

 

Мне не зачем этого делать, у меня все хорошо. 

А эти твои бредни типа без Итагаки уже не то, себе оставь, Итагаки или не Итагаки, играется игра хорошо и выглядит приятно в очень интересном сеттинге. 

 

 

Куда меньший балабол, чем Спенсер.

Ну при нем же не было никаких игр от твоих "Маэстро"

 

Крекер должен с этим разобраться.

он занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при нем же не было никаких игр от твоих "Маэстро"

 

Спенсер только в начале 2014 стал главой Xbox. Слухи об эксклюзиве от Камии стали ходить задолго до анонса... Мне кажется, за Скейлбаунд мы должны благодарить Мэттрика. За Crimson Dragon от маэстро Футацуги – тоже. Можно взглянуть на вопрос с другой стороны. Всё это время главой Microsoft Studios был Спенсер. Но тогда вина за многое другое тоже лежит на нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер только в начале 2014 стал главой Xbox. Слухи об эксклюзиве от Камии стали ходить задолго до анонса... Мне кажется, за Скейлбаунд мы должны благодарить Мэттрика. За Crimson Dragon от маэстро Футацуги – тоже. Можно взглянуть на вопрос с другой стороны. Всё это время главой Microsoft Studios был Спенсер. Но тогда вина за многое другое тоже лежит на нём.

Нуууу. как бы там ни было если Мэтрик вернется ты все же не увидишь ренесанс игр от Маэстро как было при Питере Муре. Тебе его надо требовать а не Метрика

 

Баловство для монополиста портативного рынка.

Ну она все же входит в поколение вместе с хуаном и пс4, как и wii была во дном с PS360

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4b/66-Mattrick.jpg

я надеюсь ты шутишь, тот еше балабол этот метрик. Надеюсь у него дома по кинекту в каждой комнате, в т.ч. сортире...

Ну, этот балабол хоть не нес бред всякий про то какой он весь из себя геймер и типо свой человек, который разбирается в играх хорошо, когда по результатам работы видно что он совсем в них не разбирается. Там сразу понятно было что это обычный маркетолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну она все же входит в поколение вместе с хуаном и пс4, как и wii была во дном с PS360

Начинка всё таки не та,что бы тягаться в мультиплатформе с Ps4 и XboxOne,поэтому своя аудитория и своя шина продаж.

Всё как с Wii только без wow-эффекта того времени.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...