Перейти к публикации

Хидеки Камия об отмене Scalebound


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшие слешеры делают только японцы.

GOW 4 слил не успев она выйти. Хотя там да, похоже и не слешер будет, а tlou про отца и сына.

Именно по этому весь инет и горел из-за отмены SH, а не так как ты тут пишешь что забыли и типа ничего страшного не произошло.

Никто не вспоминает и все считают, что отмена игр возможна только у MS, хотя баба соня потеряла в этом поколении, возможно, одну из главных игр, которая, при хорошей реализации, могла бы возродить жанр хоррор, а тут что? Потеряли игру от создателей черепашек ниндзя)) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одних сдуваются, а у других через месяц ниох, еще через месяц нир.

 

 

Ты это не мне говори, а тем у кого на сони ноугамез был прошлой осенью.

Если Неир получится хорош - буду искренне завидовать поклонникам тёти Сони.

 

А что там у Сони было интересного прошлой осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Неир получится хорош - буду искренне завидовать поклонникам тёти Сони.

А что там у Сони было интересного прошлой осенью?

А Гравити раш 2 чем не устраивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда причем тут плохая MS? Ситуация аналогична, только там про соню не вспоминали, а верили в сказки, что кодзиму в чулане запирали и поэтом MGS 5 вышел трешем, а тут точно такие же слухи и виновата стала MS, хотя так ничего и не ясно.

Пережили отмену Sh? Пережили. Почему не переживем отмену игры от разработчкиов всяких черепашек на 4 из 10? Тяжело будет без еще одной игры от них на 5 баллов?

Так не надо меня тут к Мякишу приплетать.. я не писал что МС плохая и Фил говно, тут еще подумать надо кто виноват, МС не просто так отменила, лично я считаю что платинумы не вытащили или МС не увидела перспектив в этом проекте. Переживут конечно все эту отмену никуда не денуться, Мякишь будет и дальше гнобить мс и Фила, но лично меня ситуация огорчила, она просто сама по себе не приятная, не то что бы я фанат Платинумов, но ждал игру, хотелось как минимум даже увидеть что могла бы получиться. 

Да и ты сам ранее писал что готи и студия именитая и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Неир получится хорош - буду искренне завидовать поклонникам тёти Сони.

 

А что там у Сони было интересного прошлой осенью?

Мультиплатформа там была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я давно разочаровался в Хуане, но Сукейрубаундо была моей единственной надеждой... Из анонсированных.

Да лан, в Тейлс Оф Берсерия лучше поиграй, чем в этот твой Сукей...

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/03/generator/impossibru_44635045_orig_.jpeg?30nrf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,

Что касаемо "Ниох", вот тебе выдержка из Викки:

 

"Nioh — компьютерная игра, разрабатываемая японской студией Team Ninja, в жанре Action/RPG с историческим уклоном. Игра будет издана компанией Koei Tecmo на PlayStation 4. Изначально игра была анонсирована как Oni в 2004 году."

 

Игре мать ее 13-й год пошёл. Сомневаюсь что для игры, которая должна была выйти как одна из самых ожидаемых игр платформы, цифра разработки в 13 лет вообще здравая.

 

Думаю я, что если бы Майки не прикрыли Скейла, то он бы наверно все-же вышел, как раз лет через 10-13.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не вспоминает и все считают, что отмена игр возможна только у MS, хотя баба соня потеряла в этом поколении, возможно, одну из главных игр, которая, при хорошей реализации, могла бы возродить жанр хоррор, а тут что? Потеряли игру от создателей черепашек ниндзя))

Ну если ты судишь в рамках только этого форума от пару десятков человек, то видимо да. 

Лично я не считаю МС виновной в это ситуации, по крайней мере не полностью их вина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOW 4 слил не успев она выйти. Хотя там да, похоже и не слешер будет, а tlou про отца и сына.

 

Хз кого гов может слить, там боевка говно унылое, а это главное в слешере. Ну и новый гов не выглядит как слешер аля дмц, бая и т.д. больше как дарк соус какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry,

Что касаемо "Ниох", вот тебе выдержка из Викки:

 

"Nioh — компьютерная игра, разрабатываемая японской студией Team Ninja, в жанре Action/RPG с историческим уклоном. Игра будет издана компанией Koei Tecmo на PlayStation 4. Изначально игра была анонсирована как Oni в 2004 году."

 

Игре мать ее 13-й год пошёл. Сомневаюсь что для игры, которая должна была выйти как одна из самых ожидаемых игр платформы, цифра разработки в 13 лет вообще здравая.

 

Думаю я, что если бы Майки не прикрыли Скейла, то он бы наверно все-же вышел, как раз лет через 10-13.

И что тут я должен увидеть? Игра выходит, а не "мы отменили проект, покедова" как со скейлбаундом. Судя по альфа/бета/демкам игра выходит отличная. Что тут не так то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в основном и вижу что как только игру начинают пилить японские "маэстро", сроки задачи проекта не то чтобы на год-два увеличиваются, а раза в два и больше легко. И если тетя соня и Нин, в силу своего менталитета, готовы ждать вечно пока их маэстро наконец родит чего-нибудь хоть немного похожее на то что изначально обещал, то все остальные иметь такое-же терпение не обязаны.

Майки уже третье поколение на рынке и почему Сони и Нины,могут потерпеть ради годных игр для своих консолей,а майки нет? Это всё таки они в этом поколении на руках имеют худшую по продажам консоль и как следствие в первую очередь должны быть терпеливыми и лояльными к разработчикам которые помогли бы им изменить ситуацию. А так получился ещё один шаг к тому,что бы это поколение для них стало последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали. Пусть Неир выйдет сперва.

Назови хоть один не японский слешер, который мог бы потягаться с тем же дмц. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки уже третье поколение на рынке и почему Сони и Нины,могут потерпеть ради годных игр для своих консолей,а майки нет? Это всё таки они в этом поколении на руках имеют худшую по продажам консоль и как следствие в первую очередь должны быть терпеливыми и лояльными к разработчикам которые помогли бы им изменить ситуацию. А так получился ещё один шаг к тому,что бы это поколение для них стало последним.

Ты про WiiU???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие слухи, там при анонсе вроде написали, что PS first или похожие слова

Пруф есть? Пока анонса официального нет. А может не выйдет? Получение рейтинга - это не тоже самое. у GeOW 3 тоже рейтинг на PC есть, но он так и не вышел. Его могут получить просто так, на всякий случай.

Слушай ты таких как ты я за милю вижу, могу поспорить что ты с пеной у рта доказывал что ларка не выйдет на PS, только на Хуане, пк, 360. Ты такой же синий фанатик,но наоборот то есть зелёный. В вк таких как ты полно, все вы одинаково говоите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чиф пошел против зеленой братвы, брат на брата :pff:

Вот что Камия животворящий делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что одна из самых ожидаемых игр на боксе не вышла, бокс все равно лучше обоссаной ps4, как ваще на этом куске треша можно играть ? Повторюсь одна хэйло ложит все экзы соньки на лопатки, даже суперский bloodborne. Ps4 приставка с одной хорошей игрой надеюсь days gone и спайди поправят это дело. Изменено пользователем SONofSPARDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты таких как ты я за милю вижу, могу поспорить что ты с пеной у рта доказывал что ларка не выйдет на PS, только на Хуане, пк, 360. Ты такой же синий фанатик,но наоборот то есть зелёный. В вк таких как ты полно, все вы одинаково говоите.

Да успокойся, он просто играет роль Кариночки, уже скидывали пруф что он хвалил эту студию, когда Скейлбаунд еще не отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i707/1701/d4/de391289eedb.png

http://s48.radikal.ru/i119/1701/90/8cce7cf44b95.png

Шедевр от платинумов, который мы НЕ потеряли

При чем тут эти черепахи которые другая команда делала. Те кто скейлбаундом занимались пока за фейлами замечены не были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При чем тут эти черепахи которые другая команда делала. Те кто скейлбаундом занимались пока за фейлами замечены не были

Я уже ему предъявлял о шедеврах платинумов, но он опять черепах мусолит.

 

 

Да успокойся, он просто играет роль Кариночки, уже скидывали пруф что он хвалил эту студию, когда Скейлбаунд еще не отменили

А кто такая Карина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А кто такая Карина?

Стимерша которая игра роль неадекватной дуры, потом выяснилось что все это актерская игра и она на этом наварилась не слабо, у Хлама она на аватарке, видимо не просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стимерша которая игра роль неадекватной дуры, потом выяснилось что все это актерская игра и она на этом наварилась не слабо, у Хлама она на аватарке, видимо не просто так.

а может хлам девчонка? Или даже сама Карина? Просто не представляю парня с стервозной девичьей авой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может хлам девчонка? Или даже сама Карина? Просто не представляю парня с стервозной девичьей авой.

А что тут представлять, ты же сам его читаешь и с ним переписываешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты совсем двинутый каких черепашек ниндзя?! В первую очередь mad world, bayonetta, vanquish, MGR, anarchy Regins, wonderful 101 и все эти игры во истину Платиновые.

Игры которые можно пропустить и ничего не потерять.Особенно регинс, ворлд и вандефул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тут представлять, ты же сам его читаешь и с ним переписываешься.

Как будто я заранее знаю какого пола мой собеседник, а поменть жаргон любой сможет.

 

 

Игры которые можно пропустить и ничего не потерять.Особенно регинс, ворлд и вандефул.

mad world их лучшая игра после байонеты, на третьем месте MGR.

 

 

Игры которые можно пропустить и ничего не потерять.Особенно регинс, ворлд и вандефул.

Во всяком случае они намного лучше колды,батлы destiny, owerwatch, и многих западных проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...