Перейти к публикации

Хидеки Камия об отмене Scalebound


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, местный блаженный сравнивает закрытие Сайлент Хилла и это, неся бред в чем разница. Разница в том что тут МС сами закрыли проект, послав всех, а СХ закрыл сам разработчик а не Сони, и не спустя 4 года беливов и булщитов, хотя это же МС должны привыкнуть уже давно.

Какая разница кто закрыл, если результат одинаковый? Игра есть? Нет. Про беливы и буллшиты расскажи ждунам агента и deep down, которые вроде как еще делают, правда ведь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я уважаю японцев, так это за то, что они никогда не сваливают вину на обстоятельства! Или на кого-то другого... И всегда извиняются.
Подразделению Xbox нужен новый руководитель - Японец! :slowpoke:  :men:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же балабол.

Нет, он гений, так что попрошу без оскорблений  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя стоимость копии меньше, так что не верно.Как минимум 6 млн продать нужно.

С одной стороны да скорее всего ниже будет. А с другой стороны найдутся фанаты, которые купят всякие коллекционки по овер 100 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, он гений, так что попрошу без оскорблений :serious:

Гений- балабол. За кубе и гири спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны да скорее всего ниже будет. А с другой стороны найдутся фанаты, которые купят всякие коллекционки по овер 100 баксов

Колекционок выпускаю по две три тысячи - на то они и коллекционки)))) и на среднюю стоимось вообще не влияяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений- балабол. За кубе и гири спасибо ему.

Другое дело  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот японцы не в какую лодку не садились и являются нацией с историей в разы более древней,чем пиндостан и Майкам стоило бы научиться лучше понимать их менталитет и уяснить то,что в них не заложен ген подчинения и исполнения даже самой абсурдной прихоти белого нанимателя.

Тю, смешно. Японская культура это 90 процентов передранного в Китае и Корее, остальные 10 местный колорит:)) а ген подчинения у них круче чем у других - по сей день по сути американская колония. Так шип не смешите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело, он не адекватный очень, так как меняет мнение на ходу как только ему какой то пруф дали, например с этим скейлом, сначала пел дефирамбы, потом когда отменили игра всеравно бы говном была бла бла бла.. от создателей черепашек и т.д. А ранее писал что игра готи будет.

И так у него всегда, по этому к нему тут никто серьезно и не относится.

Тролль одним словом.

 

 

мечта эпилептика, а не игра, после 5 минут игры в которую глаза из орбит лезут

У меня и всех кого я знаю не лезли, в таком случае у тебя и от ninja blade будет болеть голова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колекционок выпускаю по две три тысячи - на то они и коллекционки)))) и на среднюю стоимось вообще не влияяют.

Если бы их реально по две-три тысячи выпускали то не сливали бы потом некоторые за треть цены, как с металгировской например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и всех кого я знаю не лезли, в таком случае у тебя и от ninja blade будет болеть голова.

А все кого я знаю плевались от черно-белой комиксной стилистики и хауса тварившегося на экране усугубляемой оной.

а Ниндзя Блейд вообще параша уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но при этом люди вроде тебя, которые считают что текущее положение дел может поставить крест на дальнейшем присутствии Майкрософт на консольном рынке как-то далеки от реальности. На данный момент им ничего не угрожает. Их консоль продается хорошо и приносит прибыль. То, что у пс4 какие-то заоблачные продажи, это не значит что все что ниже это провал и пора закрываться. У пс4 просто исключение из правил. Пока только 2 консоли имели такие показатели продаж в истории, если говорить про домашние. А так, если тебя послушать то интересно как нинтендо пережила Геймкуб и Н64 подряд - примерный уровень продаж Хуана (если предположить, что его сейчас снимут с продажи)

Люди вроде меня прекрасно понимают,что консольный рынок,это совокупность рынков различных регионов,а не только продажи боксов в Америке.

На одном из трёх главных рынков бокс мёртв,а на втором уступает в продажах в 2-3 раза. Но тебе,как владельцу Ваньки,вполне хватит белива и в один из рынков и мультиплатформы вместо экзов.

Забавно,что датой реги 2015 и профилем ньюфага ты вспомнил про Нинтендо и Куб) При этом конечно не понимая,что во времена нин 64 и куба те же самые 25 миллионов проданных приставок,это были совершенно другие деньги,если вычесть инфляцию 200-250 $ за консоль в течении 20 лет и посмотреть какие бюджеты были у Зельды и Марио тогда и какой бюджет у тех же Гирь сейчас.

Вот поэтому продажи Ps4 не аномальны с учётом тех затрат на рекламу и игры внутренних студий тратят которые Сони и Майки в настоящие время,а скорее норма,что бы и акционеры были счастливы и небоскрёбы не пришлось продавать.

 

 

 

Ну конечно подход разный будет - у Нин все проще, они чисто игровая компания, им не надо подгонять свои планы под размер подачки, которую дадут сверху

У Нин всё проще т.к при любых неудачах с стационарными консолями с середины 90х есть портативка приносящая миллиарды прибыли. А игровому подразделение Майков,надо каждый раз милостыню просить,что бы бокс окончательно не стал  забавой только для американцев.

 

Описал выше - потому что майки на свои деньги спонсируют банкет. К тебе когда придёт сантехник трубы делать, и вместо обещанных 2 часов, будет по непонятным причинам(забухал) муму совркуплять 2 дня, успев при этом открутить тебе толчек и все это с почасовой оплатой, ты тоже потерпи и денег ему дай сколько попросит, че уж там, трубы же надо менять.

Если я знаю,что трубы в квартире которая в будущем мне принесёт прибыль от её аренды то дам сколько попросит т.к лучше уж так,чем остаться гордым,но в квартире без экзов   труб которую никто снимать конечно же не захочет.

 

Тю, смешно. Японская культура это 90 процентов передранного в Китае и Корее, остальные 10 местный колорит:)) а ген подчинения у них круче чем у других - по сей день по сути американская колония. Так шип не смешите:)

Ваши бы слова да Камии в уши. Там  глядишь и на Ваньке,всё таки появилась хоть один годный экз в 2017-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница кто закрыл, если результат одинаковый? Игра есть? Нет. Про беливы и буллшиты расскажи ждунам агента и deep down, которые вроде как еще делают, правда ведь?))

Ну для блаженного не какой разницы, плюнул в лицо платформодержатель или разработчик? Хотя ты уже даже не вытираешься. ТЛГ вышел и эти могут выйти, а где вот Фейбл, фантом даст или Скейлбаунд который готички 100% накопил денежку? :laugh1:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши бы слова да Камии в уши. Там  глядишь и на Ваньке,всё таки появилась хоть один годный экз в 2017-ом.

Камия тут при чём? Вини бездарей из сегодняшней Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

Агент в этом году ждем, сразу вместе с SH

У них больше шансов чем у Фейбла и Scalebound  :men:  :laugh1: 

 

Камия тут при чём? Вини бездарей из сегодняшней Microsoft.

Ой да ладно тебе сейчас хальцо запилят, форзу 5,7 выкатят, длс по быстрому к гирям срубают, или полуинди по вселенной и все лучшая линейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно тебе сейчас хальцо запилят, форзу 5,7 выкатят, длс по быстрому к гирям срубают, или полуинди по вселенной и все лучшая линейка!

Вах-вах-вах, как смищно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вах-вах-вах, как смищно!

А что смешного?? На 90℅ так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камия тут при чём? Вини бездарей из сегодняшней Microsoft.

Просто Камия лодырь. А лодырей нужно гнать поганой метлой отовсюду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто Камия лодырь. А лодырей нужно гнать поганой метлой отовсюду

И ты опять расскачиваешь лодку с Мякишем, щас опять начнется старая песня, мс уроды, фил говно бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё прям горе такое,игра на любителя,японский бред.ладно бы RDR 2 отменили,а то какой то Scalebound..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда информация по условиям контрактов с платинумами и тим ниндзя?

 

По поводу платины - содержание новости про закрытие Скале + тот факт что сейчас каждый второй маэстро делает свою игру около 10 лет об этом намекают прямо.

 

По поводу Тим-ниндзя, вроде бы никто нигде не писал что это 100% экз Сони и что не будет выпуска на другие платформы, а это намекает на то что финансирование проекта лишь частичное, ну и про то что права на проекты от Тим ниндзя пренадлежит Сони никто вроде не писал тоже никогда. Было бы иначе, уже все бы давно об этом знали.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Тим-ниндзя, вроде бы никто нигде не писал что это 100% экз Сони и что не будет выпуска на другие платформы, а это намекает на то что финансирование проекта лишь частичное, ну и про то что права на проекты от Тим ниндзя пренадлежит Сони никто вроде не писал тоже никогда. Было бы иначе, уже все бы давно об этом знали.

Сони издает игру тим ниндзя, это дает большую вероятность в эксклюзиве, хотя бы консольном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вроде меня прекрасно понимают,что консольный рынок,это совокупность рынков различных регионов,а не только продажи боксов в Америке.

На одном из трёх главных рынков бокс мёртв,а на втором уступает в продажах в 2-3 раза. Но тебе,как владельцу Ваньки,вполне хватит белива и в один из рынков и мультиплатформы вместо экзов.

Забавно,что датой реги 2015 и профилем ньюфага ты вспомнил про Нинтендо и Куб) При этом конечно не понимая,что во времена нин 64 и куба те же самые 25 миллионов проданных приставок,это были совершенно другие деньги,если вычесть инфляцию 200-250 $ за консоль в течении 20 лет и посмотреть какие бюджеты были у Зельды и Марио тогда и какой бюджет у тех же Гирь сейчас.

Вот поэтому продажи Ps4 не аномальны с учётом тех затрат на рекламу и игры внутренних студий тратят которые Сони и Майки в настоящие время,а скорее норма,что бы и акционеры были счастливы и небоскрёбы не пришлось продавать.

 

 

У Нин всё проще т.к при любых неудачах с стационарными консолями с середины 90х есть портативка приносящая миллиарды прибыли. А игровому подразделение Майков,надо каждый раз милостыню просить,что бы бокс окончательно не стал забавой только для американцев.

 

 

Если я знаю,что трубы в квартире которая в будущем мне принесёт прибыль от её аренды то дам сколько попросит т.к лучше уж так,чем остаться гордым,но в квартире без экзов труб которую никто снимать конечно же не захочет.

 

 

Ваши бы слова да Камии в уши. Там глядишь и на Ваньке,всё таки появилась хоть один годный экз в 2017-ом.

А про сдачу квартиры в аренду никто не говорит. Месячная аренда хаты отобъет почти любые затраты на сантехника, я скорее про разницу в бюджетах и сроках, а именно - договаривались на 2 часа работ за 3р, а милостью сантехника в итоге вышло 2 дня и 10р, которые он прокавав все разумные сроки, все-же хочет получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё прям горе такое,игра на любителя,японский бред.ладно бы RDR 2 отменили,а то какой то Scalebound..

Понятно дело, хрень про хипстера. Но это был последний оплот для некоторых любителей и защитников МС, даже для тех кто и игру особо не ждал. Получается страшная картина. РТС по хало. форза 5,5, и ..... Все. Не ну анонсируют опять хало 6 заточ под мульт. Нету понастоящему сильных сингл игр на горизонте, и не предвещаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...