Перейти к публикации

Хидеки Камия об отмене Scalebound


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну я не утверждаю что была мультиплатформа, хотя мне кажется что экза бы точно не было для пс4.

Резик 7 тоже на конфе сони показали и что кто-то думал что игра будет экзом? Думаю нет. Изменено пользователем SONofSPARDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lost Odyssey --- правда на Xbox 360. Хорошая игра. Про продажи правду не знаю. Всё же Xbox One консоль больше любителей калл оф дьюти, то бишь пострелять. 

я об этом и писал, что отличные игры которые вышли на бокс360, лост одисей, блю дрэгон (лично я от них в восторге был) очень плохо продались. 

В те времена да, к рулю начала подходить колда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я и сказал, что сайлент хилс после отмены стал трешаком, да и не ждали особо. Ситуация точно такая же, только тут вдруг, без материалов по игре, без концепции, решили что создатели черепашек ниндзя и трафнсормеров делают шедевр уровня 99 баллов на мете.Потеря Deep Down в первоначальной концепции и SH - это так, а вот игру от создателей черепашек ниндзя на баллов 40 - горе.

Так же как и скейл стал у тебя трешаком от создателей черепашек и трансоф)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резик 7 тоже на конфе сони показали и что кто-то думал что игра будет экзом? Думаю нет.

Вот я про тоже, SH вряд ли был бы экзом..

И то что хлам тут опять кричит что все забыли, да весь инет гудел похлеще даже чем щас, об этой отмене, на ряду с уходой кодзимы из конами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем двинутый каких черепашек ниндзя?! В первую очередь mad world, bayonetta, vanquish, MGR, anarchy Regins, wonderful 101 и все эти игры во истину Платиновые.

http://s020.radikal.ru/i707/1701/d4/de391289eedb.png

http://s48.radikal.ru/i119/1701/90/8cce7cf44b95.png

Шедевр от платинумов, который мы НЕ потеряли

 

Резик 7 тоже на конфе сони показали и что кто-то думал что игра будет экзом? Думаю нет.

Так неси пруфы. Про RE7 сказали, про SH - нет. Может еще и плафтормы перечислишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i707/1701/d4/de391289eedb.png

http://s48.radikal.ru/i119/1701/90/8cce7cf44b95.png

Шедевр от платинумов, который мы НЕ потеряли

Ты реально упоротый, я знаю о чепепшках, но эта игра по лицензии для трэшовой активижн, а ты об их шедеврах умлочал, так что закрой варишку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я и сказал, что сайлент хилс после отмены стал трешаком, да и не ждали особо. Ситуация точно такая же, только тут вдруг, без материалов по игре, без концепции, решили что создатели черепашек ниндзя и трафнсормеров делают шедевр уровня 99 баллов на мете.Потеря Deep Down в первоначальной концепции и SH - это так, а вот игру от создателей черепашек ниндзя на баллов 40 - горе.

Основная трабла в случае с Ваней в том, что и так экзов мало, а тут последнее срезали. У Сони три вот выходят - ГР 2 уже на 80 выстрелил, отталкиваясь от демки по мне так все 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не в том положении Фил,что бы ворить нос и говорить "то или не то",на его консоли за 3 года не вышло не одной action\rpg ААА класса которая помогала продажам приставки. Да и Микия,не тот человек который за 3 года смог сделать только якобы откровенный треш,если посмотреть на другие его плоды сотрудничества например с Нинтендо.

Я только в основном и вижу что как только игру начинают пилить японские "маэстро", сроки задачи проекта не то чтобы на год-два увеличиваются, а раза в два и больше легко. И если тетя соня и Нин, в силу своего менталитета, готовы ждать вечно пока их маэстро наконец родит чего-нибудь хоть немного похожее на то что изначально обещал, то все остальные иметь такое-же терпение не обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i707/1701/d4/de391289eedb.png

http://s48.radikal.ru/i119/1701/90/8cce7cf44b95.png

Шедевр от платинумов, который мы НЕ потеряли

 

Так неси пруфы. Про RE7 сказали, про SH - нет. Может еще и плафтормы перечислишь?

Про фф7ремаке тоже были слухи что на боксе не выйдет, как и асе combat7 а оказалось что они на боксе выйдут, даже валькирия azure вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально упоротый, я знаю о чепепшках, но эта игра по лицензии для трэшовой активижн, а ты об их шедеврах умлочал, так что закрой варишку.

Да у них там и старфокс трешоватый вышел, и тоже для трешовой нинденды?

Основная трабла в случае с Ваней в том, что и так экзов мало, а тут последнее срезали. У Сони три вот выходят - ГР 2 уже на 80 выстрелил, отталкиваясь от демки по мне так все 95

Также как и у сони: с 2013 вышло только 2 ААА игры, которые действительно можно было бы назвать играми ради которой можно купить консоль. А если подходить к оценке как ты, то вообще ни одной игры не вышло, я спокойно могу сказать, тоже самое что и ты, только спорить со мной ты не сможешь Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так неси пруфы. Про RE7 сказали, про SH - нет. Может еще и плафтормы перечислишь?

не успела игра дожить до этой стадии, но мне кажется что на ПК по крайней мере бы выпустили, а там мож и на хуане. Но речь не сколько даже об этом, а том что "мол все забыли" в нете был лютый пожар и по прежнему вспоминают, пока не перекрыло все этим Дэд Стрендингом от Кодзимы и Дель Торо, все команда туда перешла, даже Ридуса за собой утащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у них там и старфокс трешоватый вышел, и тоже для трешовой нинденды?

Старфокс трешовый только для любителей колды, да и там видно что нинка не дала большого бюджета, что-то the wonderful 101 и вторая бая вышли шикарными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также как и у сони: с 2013 вышло только 2 ААА игры, которые действительно можно было бы назвать играми ради которой можно купить консоль.

У хауна к сожалению ни одной :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них там и старфокс трешоватый вышел, и тоже для трешовой нинденды?

а как же другие хорошие игры от Платинумов?? Именно которыми занимался Камия?? Типа Байоннеты 2 или там MGS, ванквишь?? Или тоже треш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фф7ремаке тоже были слухи

Какие слухи, там при анонсе вроде написали, что PS first или похожие слова

как и асе combat7

Пруф есть? Пока анонса официального нет. А может не выйдет? Получение рейтинга - это не тоже самое. у GeOW 3 тоже рейтинг на PC есть, но он так и не вышел. Его могут получить просто так, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, пора бы уже местным(и не только) любителям японщины завязывать уже с безумным поклонением своим японским игровым богам, сдуваются они прям один за другим, уже не делают продуктов про которые можно говорить "Ах!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успела игра дожить до этой стадии, но мне кажется что на ПК по крайней мере бы выпустили, а там мож и на хуане. Но речь не сколько даже об этом, а том что "мол все забыли" в нете был лютый пожар и по прежнему вспоминают, пока не перекрыло все этим Дэд Стрендингом от Кодзимы и Дель Торо, все команда туда перешла, даже Ридуса за собой утащили

Так и скейблаунд не экз был, если по твоим критериям судить, он точно также должен был выйти на PC. Значит отменяем массовый плач по игре?

Лучше SH вышел бы, чем DS, который пока не внушает доверия. Если SH, признаю, анонсом задал уровень, то тут что? Опять сюжет будут искать в намеках и полунамеках, а в целом его не будет, и надо будет 5 частей ждать. SH же всегда был законченной игрой в рамках части, и вряд ли он отступил бы от этого.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в мульти поиграю, благо оно сейчас чаще всего лучше чем "эксклюзивный" контент от бабы Сони, которая никак не шутера не гонки нормальной выкатить не может.

 

 

Нет, алкашу Камии.

Вжух и мульти стала играми, а не ноугамезом, как нам три года затирали зеленые парни XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, пора бы уже местным(и не только) любителям японщины завязывать уже с безумным поклонением своим японским игровым богам, сдуваются они прям один за другим, уже не делают продуктов про которые можно говорить "Ах!".

Лучшие слешеры делают только японцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и скейблаунд не экз был, если по твоим критериям судить, он точно также должен был выйти на PC. Значит отменяем массовый плач по игре?

Ты не читаешь что я пишу?? Плачь был и от SH и сейчас от Скейлбаунд. 

Речь не только о платформах где они собирались выходить, а то что их отменили, только о отмене SH желчи больше было конечно чем тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вжух и мульти стала играми, а не ноугамезом, как нам три года затирали зеленые парни XD

Если игра хорошая - есть ли разница, в том мульти игра или нет? Да и не стоит меня ровнять с зелёными парнями, я за игры, а не за платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И вообще, пора бы уже местным(и не только) любителям японщины завязывать уже с безумным поклонением своим японским игровым богам, сдуваются они прям один за другим, уже не делают продуктов про которые можно говорить "Ах!".

У одних сдуваются, а у других через месяц ниох, еще через месяц нир.

 

 

Если игра хорошая - есть ли разница, в том мульти игра или нет? Да и не стоит меня ровнять с зелёными парнями, я за игры, а не за платформы.

Ты это не мне говори, а тем у кого на сони ноугамез был прошлой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшие слешеры делают только японцы.

Делали. Пусть Неир выйдет сперва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не читаешь что я пишу?? Плачь был и от SH и сейчас от Скейлбаунд. 

Речь не только о платформах где они собирались выходить, а то что их отменили, только о отмене SH желчи больше было конечно чем тут

Тогда причем тут плохая MS? Ситуация аналогична, только там про соню не вспоминали, а верили в сказки, что кодзиму в чулане запирали и поэтом MGS 5 вышел трешем, а тут точно такие же слухи и виновата стала MS, хотя так ничего и не ясно.

Пережили отмену Sh? Пережили. Почему не переживем отмену игры от разработчкиов всяких черепашек на 4 из 10? Тяжело будет без еще одной игры от них на 5 баллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше SH вышел бы, чем DS, который пока не внушает доверия. Если SH, признаю, анонсом задал уровень, то тут что? Опять сюжет будут искать в намеках и полунамеках, а в целом его не будет, и надо будет 5 частей ждать. SH же всегда был законченной игрой в рамках части, и вряд ли он отступил бы от этого.

Именно по этому весь инет и горел из-за отмены SH, а не так как ты тут пишешь что забыли и типа ничего страшного не произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...