Перейти к публикации

Хидеки Камия об отмене Scalebound


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понятно ... "Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус." ;)

Мыши там были, всю шутку испортил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты просто ещё новую форцу не видел

Выход халогирзофорцы это как включение вышки в Обитаемом острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки думали всё это время что наняли Кодзиму, а это был всего лишь Камия. Вот и пнули.

Отправил резюме Филу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отмены скейла окончательно разачаровался в хбоксе((

Да я давно разочаровался в Хуане, но Сукейрубаундо была моей единственной надеждой... Из анонсированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубикса что-ли?  :laugh1:

Вдруг проканает. Без лоха и жизнь не та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ком заложен ген подчинения? Аккуратно, тут скользкая дорожка начинается

В 21 веке видимо только в головах правнуков рабовладельцев,если они уже который раз не могут начать и довести до конца проект заказанный у независимой от них студии:

 

http://s013.radikal.ru/i324/1701/bd/48900ff92f9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, весной Спенсера уйдут. Ждем ближайшую конфу Microsoft.

Слишком хорошо звучит для того чтобы быть правдой. По факту к сожалению предпосылок к этому вроде особо и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 веке видимо только в головах правнуков рабовладельцев,если они уже который раз не могут начать и довести до конца проект заказанный у независимой от них студии:

Никто не отменял Project Spark, не надо врать. Игра вышла, просто прекратили поддержку. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года прожект спарк работал и никому не был нужен, как прекратилась поддержка сразу начали петь что ее отменили. Фанбои такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели вой из за быдлоподелки из говна и палок. Было бы из за чего преживать.

ну на фоне остальных экзов майков эта "быдлоподелка" смотрелась весьма многообещающе, пока геимплей не показали конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 веке видимо только в головах правнуков рабовладельцев,если они уже который раз не могут начать и довести до конца проект заказанный у независимой от них студии:

 

Ладно, я совсем потерял нить разговора. Ген подчинения заложен в головах у правнуков рабовладельцев, поэтому они не могут закончить проект. Вроде по твоим словам так выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

the greatest line up of all time

показывают халогирифорзу

спенсера кикают, берут кого нибудь из сони

тупая группа вконтакте "фил спенсер" переименуются в нового гения

опять поливают говном сони и говорят что в их мирке все хорошо и скалйбундо   отстой, а вот крякдаун норм игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком хорошо звучит для того чтобы быть правдой. По факту к сожалению предпосылок к этому вроде особо и нет

[spoiler=]165539_F9u3AhpL5E_dog.jpg

 

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задушили единственную нормальную игру бокса в этом году, теперь жить от одной форзы до другой, но ведь это лучшая линейка в истории

Я поражаюсь как латентные плоечники, но фанаты пекарни, а также синие сотоварищи вдруг стали резко переживать за "лучшую" игру бокса, хотя совсем недавно хаяли её.

Ужасная МС, все предки плантатаров. Не забудим, не простим чужую историю.

Японцы самая милая нация и почему это азиатский мир их не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я совсем потерял нить разговора. Ген подчинения заложен в головах у правнуков рабовладельцев, поэтому они не могут закончить проект. Вроде по твоим словам так выходит

Ожидание безмолвного подчинения и исполнения любого своего каприза от мало того,что не внутренней студии так и ещё от студии с другим нац.составом,а значит и менталитетом выливается в итоге в уже не первый отменный ААА-эксклюзив для консоли которой они нужны,как воздух в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не отменял Project Spark, не надо врать. Игра вышла, просто прекратили поддержку.

Это всё меняет. Наверняка игра оказалась слишком божественна, чтобы в нее играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всё, что я могу сделать — пообещать вам создавать новые крутые игры. Я буду работать ещё усерднее, чтобы не подводить вас, как в этот раз"

 

Пошёл на красную ракету, лодырь. На урановые рудники по три нормы в день выполнять, обоссаный недомаэстро, усердно там работай, не подвели нас.

 

 

Как оказалось Камия не маэстро и его выгнали ссаными тряпками :laugh1:

+100, незачто не поверю что МС, в своём текущем положении, днями и ночами гнобит разработчиков своих и без того не многочисленных игр.

 

 

Майки думали всё это время что наняли Кодзиму, а это был всего лишь Камия. Вот и пнули.

Кадзиме туда-же дорога, на пенсию или там на Кикстартер.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядите каков эстет, форца ему не нравится

Нравится, но только хорайзн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне Филя нравица, он классный, а вот главного индуса надо гнать ссаной тряпкой, это он не дает денег Филе на покупку норм студий и проектов :serious:

Тоже так считаю.

 

 

А в ком заложен ген подчинения? Аккуратно, тут скользкая дорожка начинается

Так в негров же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так считаю.

Уволят скоро Фильку-то. Всю свору его тоже надо уволить. Начать всё с нуля. Перезагрузка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...