Перейти к публикации

Хидеки Камия об отмене Scalebound


Makinen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Всё, что я могу сделать — пообещать вам создавать новые крутые игры. Я буду работать ещё усерднее, чтобы не подводить вас, как в этот раз"

 

Пошёл на красную ракету, лодырь. На урановые рудники по три нормы в день выполнять, обоссаный недомаэстро, усердно там работай, не подвели нас.

 

 

+100, незачто не поверю что МС, в своём текущем положении, днями и ночами гнобит разработчиков своих и без того не многочисленных игр.

 

 

Кадзиме туда-же дорога, на пенсию или там на Кикстартер.

Снйчас ребята будут работать на синий хайптрейн, расслабься. Халофорзв навернешь и все пучком. Гирей не обещаю, может в следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно ... "Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус." ;)

 

Я даже как-то рад, что в свое время не погнался за дешевизной, ONE мог взять за 16 тыс, а PS4 за 20 тыс.

потом еще раза 2-3 порывался взять Хуана, но как-то дело до действия не дошло и уже никогда не дойдет :)

 

Печально все это конечно, жаль на PC тоже не сольют... но по большому счету пофиг.

Рано ты игровое подразделение хоронишь;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошёл на красную ракету, лодырь. На урановые рудники по три нормы в день выполнять, обоссаный недомаэстро, усердно там работай, не подвели нас.

Это ты Филу и его братии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снйчас ребята будут работать на синий хайптрейн, расслабься. Халофорзв навернешь и все пучком. Гирей не обещаю, может в следующем году.

Был образцовым пекарём, а теперь синию библию пропагондируешь

Фи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и ты. Ну хоть обделайся, но не идут боксу японщина, ему лучше без них.

А разве Dark Soul не зашёл ? Что ты чушь несёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был образцовым пекарём, а теперь синию библию пропагондируешь

Фи

Так пекаигры никого не интересуют тут. Я то на пеку жду дов3, не считая мультиплатформы, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не маэстро? Маэстро, а Спенсер ногтя его не стоит.

 

 

Ну да, но он всё равно лучше Спенсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ожидание безмолвного подчинения и исполнения любого своего каприза от мало того,что не внутренней студии так и ещё от студии с другим нац.составом,а значит и менталитетом выливается в итоге в уже не первый отменный ААА-эксклюзив для консоли которой они нужны,как воздух в этом году.

Да как бы спорный вопрос что лучше - отменить игру за работу над которой уплочено, но которая не разу не соответствует тому за что было уплочено, или платить вместо 3-х лет - 10 лет и людям которые даже не слыхали о том что заказчик всегда прав. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксу лучше вообще без игр, сам Фил-гений так сказал!

Ну если у тебя такой уровень английского, то да, так и сказал. Ничего нового))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А разве Dark Soul не зашёл ? Что ты чушь несёшь.

речь шла о экзах, фф15 вроде как тоже не плохо пошла на хуане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камия и платинумы легенды,а все их ние хейтеры пусть ударятся балкой об стену, что синие что зелёные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После отмены скейла окончательно разачаровался в хбоксе((

А отмена сайлент хилла только укрепила веру в соничку? А ведь ситуация один в один: заказали разработку у стороннего издательства, местный гений решил что он лучше всех, игру закрыли. Только про SH забыли, как будто это был трешак (да), а тут плачут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отмена сайлент хилла только укрепила веру в соничку? А ведь ситуация один в один: заказали разработку у стороннего издательства, местный гений решил что он лучше всех, игру закрыли. Только про SH забыли, как будто это был трешак (да), а тут плачут.

На сх всегда было пофигу. Да и разработчики там состоят из оверхайпнутого бурята и кинодела.

А вот скейл с момента анонса ждал.

 

Так пекаигры никого не интересуют тут. Я то на пеку жду дов3, не считая мультиплатформы, конечно же.

Ты в тему стима и пк не заходишь. Совсем забыл товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уволят скоро Фильку-то. Всю свору его тоже надо уволить. Начать всё с нуля. Перезагрузка!

Бренду нужна перезагрузка полная, да, но Филимона жалко, очень уж сомневаюсь в том что во всем происходящем именно он виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отмена сайлент хилла только укрепила веру в соничку? А ведь ситуация один в один: заказали разработку у стороннего издательства, местный гений решил что он лучше всех, игру закрыли. Только про SH забыли, как будто это был трешак (да), а тут плачут.

а разве SH не был мультиплатформой??  Я просто не уверен что это экз был и да там весь инет кипел и разочарованы были все, никто ничего не забыл, по прежнему вспоминают его. а тут больше к Хуану и ПК (вернее к мс)

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сх всегда было пофигу. Да и разработчики там состоят из оверхайпнутого бурята и кинодела.

А вот скейл с момента анонса ждал.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сх всегда было пофигу. Да и разработчики там состоят из оверхайпнутого бурята и кинодела.

А вот скейл с момента анонса ждал.

А ведь я и сказал, что сайлент хилс после отмены стал трешаком, да и не ждали особо. Ситуация точно такая же, только тут вдруг, без материалов по игре, без концепции, решили что создатели черепашек ниндзя и трафнсормеров делают шедевр уровня 99 баллов на мете.

Потеря Deep Down в первоначальной концепции и SH - это так, а вот игру от создателей черепашек ниндзя на баллов 40 - горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снйчас ребята будут работать на синий хайптрейн, расслабься. Халофорзв навернешь и все пучком. Гирей не обещаю, может в следующем году.

Я и в мульти поиграю, благо оно сейчас чаще всего лучше чем "эксклюзивный" контент от бабы Сони, которая никак не шутера не гонки нормальной выкатить не может.

 

 

Это ты Филу и его братии?

Нет, алкашу Камии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве SH не был мультиплатформой?? По моему там весь инет кипел и разочарованы были все, а тут больше к Хуану и ПК (вернее к мс)

Ну дай пруф на мультиплафторменность. Про другие платформы никто не заикался, просто хотели думать так, но анонс был только на PS4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы спорный вопрос что лучше - отменить игру за работу над которой уплочено, но которая не разу не соответствует тому за что было уплочено, или платить вместо 3-х лет - 10 лет и людям которые даже не слыхали о том что заказчик всегда прав.

Не в том положении Фил,что бы ворить нос и говорить "то или не то",на его консоли за 3 года не вышло не одной action\rpg ААА класса которая помогала продажам приставки. Да и Микия,не тот человек который за 3 года смог сделать только якобы откровенный треш,если посмотреть на другие его плоды сотрудничества например с Нинтендо.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя такой уровень английского, то да, так и сказал. Ничего нового))

 

А отмена сайлент хилла только укрепила веру в соничку? А ведь ситуация один в один: заказали разработку у стороннего издательства, местный гений решил что он лучше всех, игру закрыли. Только про SH забыли, как будто это был трешак (да), а тут плачут.

Кариночка выспалась наконец то. И с бодрого утра придумала еще 2 отмазки. 

Браво. 

А то всё как ишак про орден заладил, второй год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я и сказал, что сайлент хилс после отмены стал трешаком, да и не ждали особо. Ситуация точно такая же, только тут вдруг, без материалов по игре, без концепции, решили что создатели черепашек ниндзя и трафнсормеров делают шедевр уровня 99 баллов на мете.

Потеря Deep Down в первоначальной концепции и SH - это так, а вот игру от создателей черепашек ниндзя на баллов 40 - горе.

Ты совсем двинутый каких черепашек ниндзя?! В первую очередь mad world, bayonetta, vanquish, MGR, anarchy Regins, wonderful 101 и все эти игры во истину Платиновые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дай пруф на мультиплафторменность. Про другие платформы никто не заикался, просто хотели думать так, но анонс был только на PS4

Ну я не утверждаю что была мультиплатформа, хотя мне кажется что экза бы точно не было для пс4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь шла о экзах, фф15 вроде как тоже не плохо пошла на хуане

Lost Odyssey --- правда на Xbox 360. Хорошая игра. Про продажи правду не знаю. Всё же Xbox One консоль больше любителей калл оф дьюти, то бишь пострелять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, весной Спенсера уйдут. Ждем ближайшую конфу Microsoft.

А на его место Юсуфа поставят. Тогда хоть кинект вернется :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...