Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз кто ее разрешил выпустить в век каловдути и ремастеров, но это настолько шикарно

Многие склоны полагать что кто-то неравнодушно к играм Таро у скварцов дышит, ибо все его игры игры нихрена не продались, а тут сиквел NieR так и еще с платинумами. Неудивительно что все кто знаком с его играми во время анонса писались кипятком когда анонсировали сиквел игры в которую играли единицы, который предрасполагал к впервые геймплейю где будет не больно играть. 

Я как раз тут читал на днях обзоры Drakengard 3 и Nier, и удивительно как многие любят эти игры невзирая на полный мрак в геймплее, графике и геймдизайне, а первый Nier вообще считают для себя лучшей игрой в которую когда либо играли, и это действительно поражает что есть даже такие примеры в игровой индустрии.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, мне кстати любопытно было наблюдать движуху с анонса и до полных впечатлений поигравших\обзорщиков. И был наслышан что сюжетно прошлая часть была очень любопытная, но геймплейно "такое", даже хотел поиграть на ящике, но руки не дошли. А Автомата виделась чем-то любопытным, но не более. Ну да. Ну слэшер. Ну баба с трусами. Ну вроде как дизайн прикольный. Но я особо не вкуривал тогда чем так в определенны кругах ценятся игры Таро. Теперь вот жду когда лишние филки появятся, пиратить не охота. Из подобного японского явления еще все руки до Deadly Premonition не дойдут, но проект любопытен, ибо нравится Твин Пикс, а игра говорят по ощущениям очень похожа и многое из него берет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, мне кстати любопытно было наблюдать движуху с анонса и до полных впечатлений поигравших\обзорщиков. И был наслышан что сюжетно прошлая часть была очень любопытная, но геймплейно "такое", даже хотел поиграть на ящике, но руки не дошли. А Автомата виделась чем-то любопытным, но не более. Ну да. Ну слэшер. Ну баба с трусами. Ну вроде как дизайн прикольный. Но я особо не вкуривал тогда чем так в определенны кругах ценятся игры Таро. Теперь вот жду когда лишние филки появятся, пиратить не охота. Из подобного японского явления еще все руки до Deadly Premonition не дойдут, но проект любопытен, ибо нравится Твин Пикс, а игра говорят по ощущениям очень похожа и многое из него берет

Как бы игру не хвалили, самое главное не завышать ожидания, все же не всем она заходит.

Я как раз делился впечатлениями когда случайно стал изучать игру не зная кто такой Йоко Таро и что за серия игр такая дракен/ниер.

 

Deadly Premonition тоже интересный экземпляр который действительно выглядит и чувствуется как Твин Пикс, и опять же игру хвалят невзирая на убогий геймплей,графон,геймдизайн (разрабы что забавно делали вышеупомянутый Drakengard 3). Вот она сила японского геймдева.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, огромное СПАСИБО! Пошел фотошопить:)

п.с. второй скан, который не имеет описания на заднике, это что за издание? Для какого региона? Джапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, огромное СПАСИБО! Пошел фотошопить:)

п.с. второй скан, который не имеет описания на заднике, это что за издание? Для какого региона? Джапан?

Обратная сторона, видимо для тех кому не понравится западная версия арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть погодя, я так и понял, что обложка двухсторонняя.

Просто в инете я встретил такое (смотрим ниже). На ней, если присмотреться чуть внимательнее, видны джапановские иероглифы. Да и в целом она чуть другая.

http://s019.radikal.ru/i618/1705/96/10cc51bddd0d.jpg

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del 

 

ты все концовки выбиваешь?

да, очень хотелось еще немного задержаться в игре. 

на самые очевидные в процессе прохождения натыкался, а среди остальных концовок, большинство, на мой взгляд, дикий майндфак. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как эта игра может быть настолько потрясающей?

У японцев сильно развито внимание к мелочам :)

И из-за этого и получаются такие шикарные игры.

После прохождения автоматы остался прям какой-то осадок из-за которого не могу после прохождения заставить себя еще раз запустить игру.

Не в плохом смысле осадок, конечно. А именно из-за того, что пришлось пережить героям за все время прохождения игры. Уж больно я впечатлительный.

Я все жду когда приедет мой ниер 1 и дракенгард 3, вот уже скоро наконец-то погружусь в эти игрухи  :dozy:

Говорят, что в первом Ниере сюжет еще по хлеще. 

 

p.s - длц то пробовал?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE, Сюжетец у первого NieR на голову выше. Некая неоднозначность Automata в том, что она может существовать только как игра, если перенести сюжет на бумагу, то история будет неплохой, но явно не выдающиеся и как раз таки когда Таро говорил мол "сценарий говно, извините" я понимаю что он имел ввиду под этим, но благодаря превосходной подачи сюжет становится умным и интересным. А вот сюжет первой части можно как угодно вертеть и он все равно будет очень хорош.

DLC нет желания брать потому что не люблю аренки, хоть они и сделаны годно. 

P.S. Немного обидно что nier заценил на ютабе, но все равно доволен, а вот дракен 3 в ожидание прохождения, нужно найти только плойку 3 которая давно продана и у знакомых ее тоже нет.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плойку 3 которая давно продана и у знакомых ее тоже нет.

На авито подержанную взять)

 

DLC нет желания брать потому что не люблю аренки, хоть они и сделаны годно. 

Просто интересно, что там такого за 1000р.

 

А вот сюжет первой части можно как угодно вертеть и он все равно будет очень хорош.

Ох жду не дождусь. Если уж сюжет автоматы поверг в шок, то что же там будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито подержанную взять)

 

Просто интересно, что там такого за 1000р.

 

Ох жду не дождусь. Если уж сюжет автоматы поверг в шок, то что же там будет...

Не, если уж продал, то заново брать не хочется, проще дождаться когда эмуль будет адекватный.

Костюмчики и чаленж, в общем то и все что за 1к рублей предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на что похожа игра? Беру пс4 и очень ее хочу, похожа на баянетту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на что похожа игра? Беру пс4 и очень ее хочу, похожа на баянетту?

Тут слешер не сильно про комбо и прочее, а с чем сравнить я хз. Игра так-то больше всего про сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят на что похожа игра? Беру пс4 и очень ее хочу, похожа на баянетту?

Нет, это даже не слешер толком, а бит эм ап наверное больше. Игра смесь жанров, так что сложно сказать на что похожа, единственное что могу сказать нужно просто попробовать. в основном конечно сюда лучше за сюжетом приходить. Если хочешь брать бери, обзоры если хочется посмотреть, то лучше в текстовом варианте и англоязычных.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял игра строго на английском? Уровень инглиша сложный ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял игра строго на английском? Уровень инглиша сложный ?

Да. Но инглиш нормальный, не слишком сложный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, Что, плойкой обзавелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, Что, плойкой обзавелся?

5 числа беру короче. Хочу бандл взять с хорайзоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, проху бери, а не слим.

У меня ни телека 4к нету, каефа не будет без него. Имеет ли вообще смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ни телека 4к нету, каефа не будет без него. Имеет ли вообще смысл?

Не слушай петушков, для 4к нафиг не нужна прошка, а для прошки нафиг не нужны 4к. 

На 1080п ты получаешь более стабильный фпс и даунсэмплинг с большего разрешения (т.е. картинка чётче, меньше лесенок)

Тот же Анч 4 выглядит как конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай петушков, для 4к нафиг не нужна прошка, а для прошки нафиг не нужны 4к.

На 1080п ты получаешь более стабильный фпс и даунсэмплинг с большего разрешения (т.е. картинка чётче, меньше лесенок)

Тот же Анч 4 выглядит как конфетка.

Тогда ок, возьму прошку и два бу диска по 2к ниер и хорайзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ок, возьму прошку и два бу диска по 2к ниер и хорайзон

Правильный выбор.

Где проху будешь брать?

Я брал в http://igroray.ru/magazin/product/sony-playstation-4-pro-1tb-cuh-7016b-eu

Была девственно запечатана, типа дают свою гарантию 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...