Перейти к публикации

Nier: Automata


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лел, я вообще только с помощью спидран страты прошел, когда в прыжке юзаешь атаку вниз с ускорением и летишь бесконечно вниз под углом. Ибо я даже с бафом на мувспид не мог пройти.

Я с помощью мувспида и дэшами с увеличенной дистанцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с помощью мувспида и дэшами с увеличенной дистанцией.

оххххххххххххх

Где дерево проростает на здание, там был 2 забег. Еще стоит глянуть место куда он прилетает в самом 3 забеге.

а, точно. посмотрю. еще меня точка смущает, которая возле здания (или на самом здании, хз), где по сюжету с голиафами дрались, никак не могу найти. все вокруг излазил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оххххххххххххх

а, точно. посмотрю. еще меня точка смущает, которая возле здания (или на самом здании, хз), где по сюжету с голиафами дрались, никак не могу найти. все вокруг излазил. 

это квест с йорха связанный? Если да, то чекай другие точки, там их 3 предложено.

Если не найдешь робота то можешь забить и потом сможешь пройти его заново.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это квест с йорха связанный? Если да, то чекай другие точки, там их 3 предложено.

Если не найдешь робота то можешь забить и потом сможешь пройти его заново.

короч, сегодня все заработало, квест прошел со второй попытки, и сказал бы я рад, но финал как-то расстроил. про ту точку, что я не смог найти - нашел. там квестовый чар, квест называется "амнезия". сейчас пошел третий заход, могу сказать, что вот сейчас началась игра. очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лел, я вообще только с помощью спидран страты прошел, когда в прыжке юзаешь атаку вниз с ускорением и летишь бесконечно вниз под углом. Ибо я даже с бафом на мувспид не мог пройти.

По левой стороне же без всяких гличей и прочего тупо бегом без дэша проходится, и еще фора остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По левой стороне же без всяких гличей и прочего тупо бегом без дэша проходится, и еще фора остается.

У меня не получалось, в основном из-за постоянных затупов с прыжком с здания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не получалось, в основном из-за постоянных затупов с прыжком с здания.

Меня второй челенж больше доставил. И то, с 4-5 попытки прошел. 

Да после падения с дома там персонаж как в стане, но я перед падением чот нажимал, то ли деш, то ли что то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня второй челенж больше доставил. И то, с 4-5 попытки прошел. 

Да после падения с дома там персонаж как в стане, но я перед падением чот нажимал, то ли деш, то ли что то еще.

c глитчем эта гонка все же интереснее  :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сайды обязательно проходить сразу или они будут доступны после полного прохождения ? Тоесть, если набрал сайдов, их можно отложить до второй арки или вообще до конца игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сайды обязательно проходить сразу или они будут доступны после полного прохождения ? Тоесть, если набрал сайдов, их можно отложить до второй арки или вообще до конца игры?

Какие то да, какие то нет. 

Но в любом случае рекомендовал бы добивать на последнем, 4м прохождении. Так как во первых они не все доступны на первых двух, трех похождениях, а во вторых, некоторые пройти невозможно, пока не будет определенного события, которого в этом прохождении может и не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то да, какие то нет. 

Но в любом случае рекомендовал бы добивать на последнем, 4м прохождении. Так как во первых они не все доступны на первых двух, трех похождениях, а во вторых, некоторые пройти невозможно, пока не будет определенного события, которого в этом прохождении может и не быть

4 прохождение? Я думал их три. Ну ладно, поглядим, спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то да, какие то нет. 

Но в любом случае рекомендовал бы добивать на последнем, 4м прохождении. Так как во первых они не все доступны на первых двух, трех похождениях, а во вторых, некоторые пройти невозможно, пока не будет определенного события, которого в этом прохождении может и не быть

На 2 прохождение можно почти все квесты выполнить (доступные для второго, на 3 прохождение квесты уже разные), 4 прохождения ты это имеешь ввиду чаптер селект ?

4 прохождение? Я думал их три. Ну ладно, поглядим, спасибо

Там их 3, квесты операторов точно индивидуальны для каждого прохождения, про другие не помню, но новые появляются на новых прохождениях.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеешь ввиду

Угу.

 

Я думал их три

4е как бы и не прохождение вовсе. 

 

Ну ладно, поглядим, спасибо

off^_^

Как там дела с булли? Оптимизация говеная как на пс3? Лагает? Или всё чики брыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off^_^

Как там дела с булли? Оптимизация говеная как на пс3? Лагает? Или всё чики брыки?

Просадки бывают, но, не сказал бы что как-то отталкивает - играется гладко и удобно.

Там их 3, квесты операторов точно индивидуальны для каждого прохождения, про другие не помню, но новые появляются на новых прохождениях.

Окей, короче, чтобы не морочиться - лучше планомерно делать, что делается сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, подскажите, где лучше всего фармить? остался эмиль, к которому ниже 99 - лучше не ходить, отхватил по самые не балуй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень прошу помочь сканом обложки! Нашей, с русскими буковками. Желательно в качестве 600 пикселей на дюйм. В сети нету, восемь раз уже искал и толку ноль. Не проходите мимо, пожалуйста! Буду приоченьмного благодарен!

 

Кстати, встрел в инете вот такое. Очень красиво, как мне показалось.

http://vgboxart.com/viewfullsize/75555/Nier:%20Automata/

 

Но исходники ее тоже найти не удалось(((

 

Хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки, подскажите, где лучше всего фармить? остался эмиль, к которому ниже 99 - лучше не ходить, отхватил по самые не балуй. 

кролик босс в парке развлечений, а 99 лвл вполне убивается на 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кролик босс в парке развлечений, а 99 лвл вполне убивается на 80

да, спасибо, удалось. фух, закончил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень прошу помочь сканом обложки! Нашей, с русскими буковками. Желательно в качестве 600 пикселей на дюйм. В сети нету, восемь раз уже искал и толку ноль. Не проходите мимо, пожалуйста! Буду приоченьмного благодарен!

 

Кстати, встрел в инете вот такое. Очень красиво, как мне показалось.

http://vgboxart.com/viewfullsize/75555/Nier:%20Automata/

 

Но исходники ее тоже найти не удалось(((

 

Хэлп!!!

качество не очень, но на большее мой скан не способен.

[spoiler=]https://mega.nz/#!0PJmVQzR!vQgHMBJ25juBSkHNFj5mHR_yY-GR-UaWthFcQ-kX-1s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del 



да, спасибо, удалось. фух, закончил. 

ты все концовки выбиваешь?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, 400 мб? Что ты там такое насканировал

2 скана по 200 мб, я правда чет не глянул какое там качество, но надеюсь подходящее, ибо лень будет переделывать  :hmm:

А кому нужно пусть сам редактирует как надо.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После многократного прослушивания OSTа ко мне пришло осознание что каждая версия Weight of the World содержит разный текст который посвящен персонажам, а заключительная музыкальная тема

[spoiler=спойлер Е концовки]посвящена игрокам

 

Как эта игра может быть настолько потрясающей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кто ее разрешил выпустить в век каловдути и ремастеров, но это настолько шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...