Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У многих так, что начинаешь играть - цепляет, а потом забрасываешь?

У меня игр не так много, но и большая часть из них начата и заброшена. Больше нравятся короткие сессии типа UFC и Battlefield

Хотя Фоллаут 4 и Дизонорд 2 - прям моя тема, но всё никак не могу за них взяться и пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих так, что начинаешь играть - цепляет, а потом забрасываешь?

У меня игр не так много, но и большая часть из них начата и заброшена. Больше нравятся короткие сессии типа UFC и Battlefield

Хотя Фоллаут 4 и Дизонорд 2 - прям моя тема, но всё никак не могу за них взяться и пройти.

Нет.  У меня наоборот бывает - начинаешь играть - ну говно говном, но так как деньги уплочены, через силу продолжаешь играть, а потом охренеть как начинает нравиться игра - за уши не оттащишь.

По памяти - Бэтмэн: Рыцарь Аркхэма, Дизонорд (первый который), Алиен: Изолейшен.

А вот со всеми Асассинс Крид такая фишка не прокатывала, хотя честно куплены аж 3 части. Как не пробовал хоть через силу хоть как найти что то интересное в серии - всё тщетно. Плакали мои денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.  У меня наоборот бывает - начинаешь играть - ну говно говном, но так как деньги уплочены, через силу продолжаешь играть, а потом охренеть как начинает нравиться игра - за уши не оттащишь.

По памяти - Бэтмэн: Рыцарь Аркхэма, Дизонорд (первый который), Алиен: Изолейшен.

А вот со всеми Асассинс Крид такая фишка не прокатывала, хотя честно куплены аж 3 части. Как не пробовал хоть через силу хоть как найти что то интересное в серии - всё тщетно. Плакали мои денежки.

вот про уплаченные деньги - у меня так с Titanfall 2. Кампанию прошел. Динамично, надоесть не успела. А сетевая - разочаровала, как и первая часть. Но вчера начало нравиться.

На 360-м прошел Ассасинов, а на Хуане ни блэк флэг, ни юнити не прошел. А следующие и не покупал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошок топ, шо вы эц самое. Нормальная механика. Да и в целом, если ту хард, ставьте изи и играйте. Там очень крутая атмосфера угнетающего сумасшествия. А Would you kindly это вообще один из лучших твистов в играх.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и в целом, если ту хард, ставьте изи и играйте.

Да не в сложности дело. Даже на изи механика стрельбы не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые что то решил посмотреть наигранное время в MGS V - ужаснулся. Наиграл 50+ часов, и только 24 миссии прошёл. Вот я задрот, этак я за сотню часов его едва ль пройду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биошок на середине уже выдыхается. Стрельба кривая, антураж не смотря на разные "тематические" зоны достаточно однотипный, а эти прыгающие дауны сплайсеры начинают бесить еще раньше.

Я игру уже через силу допроходил.

По поводу атмосферы хз. Сначала да, присутствует таинственность и все дела, но потом все это уходит и просто теряется.

Если бы игра стилистически была более криповая, без вот этой клоунады со сплайсерами, то атмосфера уверен затащила бы и до финала.

Потому мне тройка в этом плане нравится больше. Там сразу видишь яркую картинку, где вот это безумие и стилистика, как минимум не рушит твой настрой.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Deus Ex MD, не могу оторваться, стараюсь не пропускать побочки. В одной из побочных миссий, где нужно было проникнуть в квартиру, система умный дом распознала меня как постороннего человека, и сказала покинуть квартиру или вызовет полицию, пока взламывал комп и только собрался уходить, как в двери заходят двое полицейских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда обходил хорроры стороной, но тут решили с девушкой устроить челлендж и за две ночи прошли вместе Resident Evil 7. Первая треть игры просто отличная, есть и где испугаться, и атмосфера, все битвы с "папочкой" запоминающиеся. Второй дом тоже неплох. А вот дальше игра начинает проседать и потихоньку скатываться в шутер с автоматом и кучей бомб, становится уже не интересно и пытаешься быстрее добежать до конца. 

 

@Threalty, Деус шикарная игра. И именно такие моменты нравятся в ней больше всего. Только жаль, что вышел обрубок, который видимо не увидит продолжение

Изменено пользователем VolDeMaR4ik92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Дэус Экс, приступаю к Чужому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел Дэус Экс, приступаю к Чужому.

я а заканчиваю Чужого и присматриваюсь, наконец, к Human Revolution :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стал интересоваться nier automata и решил собственно поинтересоваться что было в оригинальной игре, почитал отзывы, наткнулся на саунд, в общем всё намекает на какой то шедевр, но про игру слышал от силы пару раз. Коробки и сони3 рядом нет, пришлось прибегнуть к ютуб геймингу и черт возьми, объясните мне почему эту игру не хайпили? Сюжет это 12/10, концовки шикарнейшии, саунд услада для ушей, геймплей вроде только стремный, но тут сложно уже сказать про это, ибо собственноручно не играл. Сожалею что игру скипнул в свое время по незнанию ее качества, но теперь ожидания от автоматы завышенные, а смогут ли они повторить успех истории в первой части? Вряд ли.

В общем у кого если есть возможность поиграть в игру, то определенно это сделайте.

P.S. Рад что саунд есть в айтюнсе, инста бай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стал интересоваться nier automata и решил собственно поинтересоваться что было в оригинальной игре, почитал отзывы, наткнулся на саунд, в общем всё намекает на какой то шедевр, но про игру слышал от силы пару раз. Коробки и сони3 рядом нет, пришлось прибегнуть к ютуб геймингу и черт возьми, объясните мне почему эту игру не хайпили? Сюжет это 12/10, концовки шикарнейшии, саунд услада для ушей, геймплей вроде только стремный, но тут сложно уже сказать про это, ибо собственноручно не играл. Сожалею что игру скипнул в свое время по незнанию ее качества, но теперь ожидания от автоматы завышенные, а смогут ли они повторить успех истории в первой части? Вряд ли.

В общем у кого если есть возможность поиграть в игру, то определенно это сделайте.

P.S. Рад что саунд есть в айтюнсе, инста бай.

Чет странно прям, а не хайпили ее потому что все сочли за треш, поставили оценки ниже плинтуса и на момент выхода такое даже тыкать палкой не хотелось, ибо трешовая японщина лилась рекой буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет странно прям, а не хайпили ее потому что все сочли за треш, поставили оценки ниже плинтуса и на момент выхода такое даже тыкать палкой не хотелось, ибо трешовая японщина лилась рекой буквально.

Ну это же не финалка, вот и оценки такие, а игроки довольно высоко оценили.

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/nier

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же не финалка, вот и оценки такие, а игроки довольно высоко оценили.

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/nier

Пользовательские оценки в целом на метакритике - это вещь сугубо специфическая на которую никогда не обращаю внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовательские оценки в целом на метакритике - это вещь сугубо специфическая на которую никогда не обращаю внимание.

Как-будто журналисты оценивают по достоинству, да и по вопросам японщины уж точно не к ним. Тут только если Японских журнашлюх послушать можно, они и без хайпа поставят нормальные оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-будто журналисты оценивают по достоинству,

Ну у них хотя бы не сводится все в своем большинстве к десяткам и нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет странно прям, а не хайпили ее потому что все сочли за треш, поставили оценки ниже плинтуса и на момент выхода такое даже тыкать палкой не хотелось, ибо трешовая японщина лилась рекой буквально.

Советую присмотреться, игра действительна очень недооцененная и как раз вроде так и вышло, все сочли за треш, а под оберткой настоящий самородок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую присмотреться, игра действительна очень недооцененная и как раз вроде так и вышло, все сочли за треш, а под оберткой настоящий самородок.

А по геймплею, что это вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по геймплею, что это вообще? 

arpg вроде, сложно сказать, ибо я даже не совсем догоняю что из себя автомата будет представлять, а с nier как я уже сказал на тытрубе познакомился. На jrpg не тянет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у них хотя бы не сводится все в своем большинстве к десяткам и нулям.

Ну вот, рейтинг фамитсу Nier Replicant (PS3) 10/8/8/8. Думаю они лучше в этом разбираются, чем стопгеймы и игромания. Стопгеймы, в последнее время так вообще всякому дерьму ставят выоские оценки, а довольно хорошим занижают.

 

А по геймплею, что это вообще?

Слешер-рпг Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую присмотреться, игра действительна очень недооцененная и как раз вроде так и вышло, все сочли за треш, а под оберткой настоящий самородок.

Унылая фигня. Пробовал в год выхода - засыпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда обходил хорроры стороной, но тут решили с девушкой устроить челлендж и за две ночи прошли вместе Resident Evil 7. Первая треть игры просто отличная, есть и где испугаться, и атмосфера, все битвы с "папочкой" запоминающиеся. Второй дом тоже неплох. А вот дальше игра начинает проседать и потихоньку скатываться в шутер с автоматом и кучей бомб, становится уже не интересно и пытаешься быстрее добежать до конца. 

 

@Threalty, Деус шикарная игра. И именно такие моменты нравятся в ней больше всего. Только жаль, что вышел обрубок, который видимо не увидит продолжение

еще момент порадовал, в побочке про искус. инт., когда нужно было расшифровать данные со старого носителя, пришел к мастеру он отправил меня в подвал чтобы я сам искал считыватель, я подумал что то здесь не так, и вырубил его. когда уже в своей квартире закончил диалог с иск инт, этот мастер зашел в квартиру с оружием) 

 

надеюсь на продолжение серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на продолжение серии.

Теперь уж точно не в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...