Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не знаю, я пока кривости не заметил,

Скажем все что касается кривостей стрельбы не заметить крайне сложно. В той же 2 части данный момент сильно пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я пока кривости не заметил, т.к. дальше начала не прошёл. Я играю на печке, там вроде с фпс всё ок. Беда только с вертикалкой, но это, может быть, только у меня...

на пеке норм же

Что тебя так удивляет, если некоторым людям не нравится играть за всю команду?

Не помню, чтобы я играл за кого то, кроме Шепарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну я пока не играл во 2-ую часть. Сравнить не с чем. Но пока не напрягает. Да и перестрелок у меня было мало пока что)



на пеке норм же

Ну у меня там только в пару моментов какая-то дичь была с кадрами, а так да, на пека нормально.

 

Не помню, чтобы я играл за кого то, кроме Шепарда.

Играю-то я за Шепарда, но там с ним ещё "команда" бегает, которым так же выдаются очки, которых так же можно экипировать. Всё это мне не доставляет. Просто не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже тут взялся перед Андромедой снова проходить трилогию, добил первую часть и заодно впервые за ренегата решил поиграть. Кривая конечно игра, но все же во многих аспектах замечательная и приятная, ну и всегда ее приятно пройти зная как будет развиваться история.



Играю-то я за Шепарда, но там с ним ещё "команда" бегает, которым так же выдаются очки, которых так же можно экипировать. Всё это мне не доставляет. Просто не моё.

Игра даже перед началом спрашивает, что мол хотите: автораспределение талантов (авто-ручное). Ну и хз чего ты ждешь от рпг где сам жанр говорит что надо возиться с талантами.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул чужого, возможно вернусь позже но не факт. Взял Скайрим специал эдишн. Надолго планирую залипнуть. Потом в планах заново начать Ведьмака 3, думал сначала кровь и вино пройти и на этом все. Но решил возобновить сюжету в памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил платину в NMS xD 

Писец какая четкая и слитая идея у этой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь осилить хоть один слэшер. Решил с dmc.Уж больно сеттинг зацепил.

Не могу для себя найти аналог мордора.

Изменено пользователем Smithyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь осилить хоть один слэшер. Решил с dmc.Уж больно сеттинг зацепил.

Не могу для себя найти аналог мордора.

Мордор это стелс-игра.... DMC фановый такой слэшер.

 

Хочешь стелса? Этого говна щас навалом... Theif, Dishonored, Deus Ex ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну ты как всегда наверно с чит-кодами на ПК пробежал за час, не заметил что в игре 80 перков рассчитанных на стелс-прохождение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, лол, стрелочки в в пустоту в первоую очередь надо метнуть надо. 12\10

Там как бы столько же перков на сочное раскидывание уруков в открытом бою, какой это нахрен стелс. На мой взгляд это экшн рпг. Элемент стелса не делает игру стелсом

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, да у тебя вообще никакая игра не стелс, потому что ты любую игру умудряешься проходить напролом. 

Так можно и Deus Ex пройти и Dishonored и MGS и Thief.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, контраргументов нормальных так и не нашлось, как я вижу. Все сводится к твоему видению моего стиля игры

Игры, которые ты назвал-безусловно стелс

Но когда тебе дают меч и половину перков про то как врагам головы отрубать, ну извините уж, это явно не стелс игра

Я придумал. Давай у нас бетмен тоже будет стелс. А что. Там есть стелс элемент, его половина игры. Там половина прокачки про стелс. И даже боевка с мордором похожая. Решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый стелс это наверное Стикс, а остальное так или иначе совмещает экшн и стелс, но не в последнюю очередь оно зависит и от стиля игры самого игрока.

В том же Дизонорд 2, как я слышал шикарная планировка уровней, где можно от души поиграть в стелс. Хз чего тут спорить.

Тот же Деус ХР даже при кривущей стрельбе, которую не хотелось использовать так или иначе уперался в экшн в определенные моменты, но стелсить и совмещать это с экшном было интересно, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не воспринимаю Дэус Экс как экшен игру, мне кажется она сразу жутко скучной станет. Вот пошкериться это топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь осилить хоть один слэшер. Решил с dmc.Уж больно сеттинг зацепил.

Не могу для себя найти аналог мордора.

Так мордор это не слешер. Если нужен аналог мордора, то вот стул с асасинами, вот стул с бетменами. Ежели нужен именно слешер то байонетта, дмс, ниер, трансформеры, ниндзя гайден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Слово стул и Асассин в одном предложении сразу вызвало ассоциации с говном=)

Да по мне и мордор не особо отличается от асасинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Я не играл, но высказывался уже, что Мордор уныл со стороны. Никакой эстетики вселенной, арта, анимаций и т.п.

Плюс я очень не люблю боевку аля бетмен или асассин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай у нас бетмен тоже будет стелс.

Ахаха это стелс и есть, с перерывами на кулачный бой длительностью в 5 минут раз в час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по мне и мордор не особо отличается от асасинов

Только Мордор весёлый, а ассасины - унылое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Мордор весёлый, а ассасины - унылое говно.

Мордор это бюджетный клон унылого асасина. Чем он может быть веселее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мордор это бюджетный клон унылого асасина. Чем он может быть веселее?

Мордор песочница, за свои деньги там вполне оторваться можно. Много интересных ситуаций, это игра которую даже можно до конца не проходить и все равно купил не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погрузился с головой в Skyrim: Special Edition. Это просто божественно. Шикарная музыка, потрясающая динамическая смена погоды условий. Однозначно прёт больше чем тот же Фоллыч 4. Начал на легендарный, пока 11 уровня просраться мне дают даже Драгары или как этих мумий зовут в подземельях, иной раз одна тычка и я труп, но доставляет неимоверно просто. Качаю стелс вора прокачивая Взлом/Скрытность/Легкая броня. Потом из магии вкачиваю восстановление чтоб хилятся из отпуска баночек с зельем не зависеть. Нужны хорошие кинжалы. Загрузки просто молниеносные, один сто процентный каеф.

 

Так же для мультиплеерных пострелушек из gears of war, halo 5 и battlefield 4, оставил батлу, пока больше всего прёт. Большими картами, техникой, сильной кастомизацией. С нетерпением жду пятницы погрузиться в battlefield 1, думаю и компанию осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...