Перейти к публикации

Dark Void


gor1zont
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра вполне ничего,судя по демке.Управление конечно не такое как хотелось(попасть по летающим тарелкам нереально),но перестрелки сделаны хорошо,особенно хорошо удались оружия инопланетное.Кстати как захватывать тарелки?Подлетать к ним и нажимать В?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мальца не въехал) Когда дерешься с пилотом, что там стиками делать надо? А то меня вечно этот тощий Бендер выкидывает (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка на 6-7 балов.Вроде сеттинг не плох , идея нравится но реализация не найс . Вобщем Grin похоронили а проблемы как в Bionic Comando остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мальца не въехал) Когда дерешься с пилотом, что там стиками делать надо? А то меня вечно этот тощий Бендер выкидывает (=

А как вооббще тарелки захватывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подлетай близко к тарелке, появится кнопочка "В"... жми, он ухватится... потом надо отломить панельку сзади, но пушка постоянно вертится в твою сторону, надо убегать по сторонам левым стиком... потом как оторвешь, вылезет тощий мудачок и начнет тебя выкидывать, надо так же мотать стиком влево-вправо (левым)..

 

 

Кстати мне игра понравилась, довольно интересный сеттинг... графика правда чуть старая, но я не графику играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот имеено покрайней мере хоть что то оригинальное вышло:)

ну а графа он в полне играбельная не полное же г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот имеено покрайней мере хоть что то оригинальное вышло:)

ну а графа он в полне играбельная не полное же г...

 

Непонемаю тех людей которые боготворят крайзис изза графики. Посмотрел , пробежал и забыл .

А поповоду графики в етой игре : не очень красиво но и не очень устарела. Но вот портит игру совсем не ето.Сырая она. Я её достаточно долго ждал , но поиграл в демку и понял что покупать небуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю парни(те которые говорят,что демка уг),вы помоему зажрались.Графика конешно да,пока не радует(может в полной подправят надеюсь),но выглядет неплохо.Полеты да,сложноваты,но привыкнуть можно.Ну а в плане бега и стрельбы-супер,мне понравилось(смачно так сделано).Полная выйдет-обязательно качну(постараюсь канешно русскую версию дождаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста жаль что в демо не был показан вертикальный бой,очень бы хотелось взглянуть на него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж Г, но я не об этом. В начале игры лол-момент: ГГ сначала ч0та там с самолетом мутил, чинил. К нему подходит другой перс: ч0, шестеришь? Вот реальнэ штукэ для реальных пацанов! ГГ: о! Охренеть чувак! Дай погонять?! Перс: говно-вопрос!.

ГГ забывает про свой "аэроплан", запрыгивает в джет-пак, и полеееетеееелллл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж Г, но я не об этом. В начале игры лол-момент:

 

демка как бы не с начала игры начинается

episode 1 chapter 6

 

если чувствительность в настройках выкрутить почти на ноль - вполне можно летать

но перестрелки "на ногах" действительно как-то унылы...

Изменено пользователем bambrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демо,очень понравилось небо, и то что лучи от него мягко облегают контур перса.

-графика хорошая

-локации пустые

-синяя монотонность не нравится

-управление четкое, но не сразу освоиться

-боевка норм, вполне себе красивая

-игра с болванки ниже 30фпс порой шла

-демка до жопы короткая

-геймплей относительно необычен, мне нравится такая свобода действий, главное по меньше коридоров в полной

-не все оружие прям так нравится, хотя энерго дробаш тема

-система укрытий отличная

-жаль нельзя бегать

 

вроде все. в общем жду, надеюсь фейла как с бионик командо не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понравилось кстати, что цепляться за тарелку очень легко, жмешь Б, и он сам подлетает.

 

а так, смотрел раньше ролики, думал какаха, демка пока разубедила в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, были, звук на секунду начинал во так вот т-т-т-рррр-мозить

Тоже думал что из-за болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь что только обрезок чаптера 6 пустоват а с остальными локациями все норм

Это они специально впихнули в демку самый пустой уровень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж похоже оно появилось в некоторых американских магазинах (к сожалению, NTSC - US system only), но народ пишет что завтра оно появится в Англии. Так что, завтра-послезавтра ждем релиза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здесь страного?Игру могут выложить и в день и релиза и поже...Не обязательно она должна выходить на несколько дней раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...