Перейти к публикации

Dark Void


gor1zont
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока-что вырисовывается игра баллов на 6.5 максимум. Полеты еще ничего (хотя как выше сказали к управлению привыкать надо долго будет) и во время полетов графика выглядит еще более менее. Но вот когда бегаем- стреляем... Вобщем выглядит это как совсем нищий клон ГеОВ. Dark Void просто режет глаз своей бюджетностью... анимация деревяная, еффекты частиц просто убогейшие, заставки на движке это ппц. Вобщем дема всю мою заинтересованность в сабже убила. А я надеялся на что-то среднее между Project Nomads и Crimson Skyes, наивный...

Фигово :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет дать демке второй шанс через какое-то время, когда первая волна разочарования пройдет. Иногда помогает. У проекта есть потенциал+мне нравится стилистика.Но то,что DV делался в явных условиях бюджетности и не отличается высоким качеством... с этим придется мирится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, игра такой же неудачный эксперимент как бионик командо, такой же передроч в схватках,или хотя бы норм боевка и чекпоинты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, игра такой же неудачный эксперимент как бионик командо, такой же передроч в схватках,или хотя бы норм боевка и чекпоинты?

Чекпоинтов много. Боевка никакая, всегдо кто то подбегает и дает по жбану. В полете кого то подбить почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекпоинтов много. Боевка никакая, всегдо кто то подбегает и дает по жбану. В полете кого то подбить почти невозможно.

 

Другими словами - управление херовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чекпоинтов много. Боевка никакая, всегдо кто то подбегает и дает по жбану. В полете кого то подбить почти невозможно.

Даа...Походу игра ваще никакая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа...Походу игра ваще никакая((
Мне вот чо нравится,так это,что один высказал свое мнение о демке-остальные обсасывают это мнение со всех сторон,и из-за этого складывается какой-то прямо вердикт игре.))Вы сами все поиграйте и потот обсуждайте,а вот эти отписки вообще не к чему,как мне кажется!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OGUR, не забываем что в нашей стране до энного времени существовал коллективный разум :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О только что в лайве заметил. Поставил качать. Сейчас посмотрим что за зверь.

 

Короче поиграл.

 

Игра явно не мое. Сразу говорить что она ужасная или неочень не буду. Просто не мое. Не люблю я леталки. А тут летать придется похоже долго. И управление при полете вообще мне никак. Мне вот все время хотелось левым стиком умравлять движение а правым камеру крутить. Вроде как стандарт. А тут все на левом. И я очень путался при полетах. ВРоде понимаю что нужно но руки не слушаются. Интуитивного управления не очень получилось добится. Хотя может кто любит в самолетики играть тем нормально будет. Графика меня устроила. Я здесь не особо требовательный. Но ролики на движке всеже грубоваты. При полетах все покрасивше мне показалось основной упор на них и будет. Тарелки захватывать забавно. Звук неочень У меня очень хорошие колонки и я остался не доволен. Среднии занижены. Взрывы еще ничего но стрельба и музыка неочен. Но это уже так аудиофильские придирки, многие этого не заметят даже.

Мой личный вывод, людям любящим играть в леталки понравится, но лично я покупать не буду. Не мое просто. Но вроде не все так ужасно. Но и хитом ей не быть.

Пошел играть в darksiders.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и сам поиграл. Рассказываю о впечатлениях. Демка ооочень короткая, так что полноты картины не получил, но в общем и целом не скажу, что играл и плевался. Управление конечно непривычное, но вполне осваиваемое. Графика не фонтан, но стилистика неплохая. По отдельности полеты, битвы а-ля ГоВ и т. д. может и выполнены немного коряво, но вместе получилось вполне съедобно. Озвучка неплохая, катсцена тоже ничего (по-крайне мере не пафосно-унылая чушь), так что может атмосфера и сюжет тоже добавят интереса. Так что в общем и целом продолжаю надеяться на крепенький такой середнячок. Все таки полеты приятно разнообразят геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю чем вам так демка не угодила. Мне лично понравилась. Не скажу что супер пупер (пока что), но полную качать точно буду. Управление в принципе нормальное, только не понравилась высокая чувствительность стиков и анимация, из за которой иногда промахиваешься. А идея полетов в сочетании с наземными битвами мне нравится: прячешься за ящик, выпрыгиваешь из за него и сверху всех расстреливаешь. Противники пытаются подойти и с близкого расстояния ударить. Много всяких QTE. Тарелку забавно взламывать.

Самый большой минус тут пока - графика, хотя небо красиво выглядит. А вобще почему-то вспомнил Jedi outcast 2: такие просторы большие, бои интенсивные) Еще очень понравилось в конце демки что робот по типу скарабея из Halo 3 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы, оказывается управление полетом как в авиасимах, а не как в гало3, это минус)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне понравилось в демке - идея. Но вот реализация этой идеи хромает жутко и даже костыли ей не помогут. Крайне не понравилось управление в полете. Чтобы просто повернуть в нужную сторону к летающему врагу нужно чуть ли не сломать джойстик. Ориентироваться тоже проблематично, т.к персонаж крайне не охотно поворачивает и норовит постоянно во что-нибудь врезаться. Кнопка поиска ближайшего врага - это неплохая мысль, но ,опять таки, реализована неудачно. У меня например, пару раз камера исправно показывала врага, но при этом сам ГГ выпадал из поля зрения и врубится где ты, где враг и куда вы оба летите было проблематично.Имхо, в крупных замесах с таким управлением ловить будет абсолютно нечего. Совместить полеты и наземный бой сложно, т.к управление не интуитивное и поначалу пальцы просто-напросто путаются. Также удивила странная реакция на попытки прицелится во врага: до какого-то момента прицел двигается еле-еле, но сдвинешь стик чуть сильнее и прицел уже улетел на другой конец экрана. Интеллект врагов тоже поражает... такое ощущение, что они - японские камикадзе-дауны. Другого сравнения не подберу.

Про графику, звук и каты промолчу, т.к все-таки они не самое главное в игре. Хотя и тут игра звезд с неба не хватает.

В общем, лично я очень разочарован и болванку на это чудо тратить не стану после релиза.

Изменено пользователем LastDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лажно че уж вы так все плохо отзывает))

тока что прошел демку в полне нормал гама мне полеты лично понр покр мере что то ореген в таких играх, хорошо что есть небольш боевка когда подбигаешь вблизь к врагу.

вообщем полн версию полюбому заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chupachups08, я вот тоже не пойму чего все так плюются. В полетах не очень удобно только уворачиваться (правым стиком), там вот они и правда наделали манипуляций. Я даже не сразу понял как у меня получилось развернуться резко и минут 5 сидел жал на все кнопки в сочетании с RS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно пробежал демку в надежде, что что-то упустил, не оценил и со второго взгляда впечатление улучшится. К сожалению, этого не произошло. Изменено пользователем LastDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так, играбельно. Слишком резкое управление, чувствительность большая.

А так вполне удобно, на резких поворотах дух захватывает. На летающих врагов забавно прыгать, от пушки уворачиваться, потом "летающая тарелка" нас стряхивает.

Графика ни плохая, ни хорошая, крепкий середнячог. АИ средний. В общем все средне :)

И очень короткая, ну прям очень.

Полную буду играть, может разыграется.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем так, не фонтан. На твердую троечку.

 

С управлением что то не то... Стики какие то жутко резвые, настраивать в демо лень, но надеюсь в финальном релизе сделают удобнее. А то и правда борьба с прицелом.

 

Геймплей я так и не понял. Вроде бы ничего нового, и при этом нет ощущения что это уже было. Скажем так, хорошего об игре эта демка не рассказала, зато обнаружила все минусы. Эффекты вообще кошмар) Обломков не видно совсем, и это с учетом того что эпики прикрутили к движку PhysX.

 

Графика в плане прорисовки персонажей и пр. на уровне, окружение (деревья, скалы, земля) просто кошмарны. Открытые места не конек UE3, так что с открытым миром на этом движке надо быть крайне осторожным, похоже разработчики не в курсе о сильных и слабых сторонах движка и походу не особо то вникали и искали пути. Продукт сыроват, это бросилось в глаза сразу, местами просто отвратительные текстуры.

В атмосферу не вник, ощущение что смотришь боевик про очередного крутого парня, как то суетливо всё. Странно что игра не по фильму, если бы по мотивам и одновременно с кино-премьерой, все было бы ясно.

В общем, думаю что игра придется по вкусу тем кому понравилась "Особо опасен", с GeOW даже не сравнивать, этакие дерганные суетливые пострелушки с фаршмачным оружием не ровня брутальному шутеру.

 

Что понравилось, так это ощущать себя ТурбоМеном или, Человеком Ракетой и крутиться вокруг оси. Прикольно. Сеттинг неплох, если в игре сильная сюжетная составляющая, много героев и миссии не "слетал ту да, сломал то", то игра выгребет. 600 лямов может и не взять, тут Capcom погорячилась...

 

Еще косяк, у чувака нет никаких средств связи, при этом он успешно общается с партнером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...