Перейти к публикации

Dark Void


gor1zont
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От видосов в восторге, по видео имхо куда интереснее пресловутых мясных гирсов, тут вон какая свобода! А вертикальные укрытия были в МГС ещё в 1998 году и в Сплинтер Целле. Да, это не шутеры, тем нее менее тоже мне, ГРАНДИОЗНОЕ изобретение ГЕоВ... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От видосов в восторге, по видео имхо куда интереснее пресловутых мясных гирсов, тут вон какая свобода! А вертикальные укрытия были в МГС ещё в 1998 году и в Сплинтер Целле. Да, это не шутеры, тем нее менее тоже мне, ГРАНДИОЗНОЕ изобретение ГЕоВ...  :wacko:

346965[/snapback]

эээ в ГеоВ нету вертикальных укрытий.

если ты имел ввиду просто возможность укрыться и стрелять из за укрытия - то надо вспоминать килсвич - именно эта игра сделала систему крытий краеугольным камнем геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ в ГеоВ нету вертикальных укрытий.

если ты имел ввиду просто возможность укрыться и стрелять из за укрытия - то надо вспоминать килсвич - именно эта игра сделала систему крытий краеугольным камнем геймплея.

346972[/snapback]

Эм, а какие- же в ГеоВ укрытия?)))) Летающие или упаси, боже, горизонтальные? :lol: Вот в Дарк войде как- раз Горизонтальные укрытия и Вертикальные есть так, что дарк воид планирует принести в жанр больше нового, чем мною х.з. за что ненавистный ГеоВ(вроде прошёл, вроде нравилось, а отвращение прёт и прёт(видимо мне не нравятся разрабы- позеры)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится ихняя концепция гейплея и сеттинг

интересно бы еще на сюжетец посмотреть если они такую забавную игру подкрепят интересным сюжетом будет супер но если сюжет подкачает имхо игра сольется ибо мне думается что для такого сеттинга хороший сюжет просто необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, а какие- же в ГеоВ укрытия?)))) Летающие или упаси, боже, горизонтальные?  :lol:  Вот в Дарк войде как- раз Горизонтальные укрытия и Вертикальные есть так, что дарк воид планирует принести в жанр больше нового, чем мною х.з. за что ненавистный ГеоВ(вроде прошёл, вроде нравилось, а отвращение прёт и прёт(видимо мне не нравятся разрабы- позеры)) ;)

346975[/snapback]

вроде бы уже на предыдущей странице определили какие в гирзах укрытия а какие в воиде.В гирзах все происходит в горизонтальной плоскости, в воиде же укрытия(сужу по превью и роликам игромании) находяться вертикально и гг весит на этих укрытиях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся разрабы- позеры)) ;)

346975[/snapback]

В чём же их позёрство? :lol:

В том что они делают крутые игры и не стесняются говорить об этом, дак это чертовски правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём же их позёрство? :lol:

В том что они делают крутые игры и не стесняются говорить об этом, дак это чертовски правильно.

347692[/snapback]

Видимо он имел ввиду Клифа Б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мо мооему, это ещё один клон гирсов, по геймлею они очень похожи. Единственное, что новое, это джетпак, только из-за него можно поиграть в эту игру. И если честно, то эти игры с укрытиями - основной задумкой в игре. Уже настолько надоели, гирса была прикольной, т.к. это было в новинку (Про килсвич я не говорю, т.к. старинная игра) А сейчас все клепают эти укрытия, уже не круто, надоело.

Даёшь иновации в игры!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мо мооему, это ещё один клон гирсов, по геймлею они очень похожи. Единственное, что новое, это джетпак, только из-за него можно поиграть в эту игру. И если честно, то эти игры с укрытиями - основной задумкой в игре. Уже настолько надоели, гирса была прикольной, т.к. это было в новинку (Про килсвич я не говорю, т.к. старинная игра) А сейчас  все клепают эти укрытия, уже не круто, надоело.

Даёшь иновации в игры!!! =)

347854[/snapback]

Ну вообщето если убрать укрытия то мне кажется геймплей станет деревянным. В фпс может и без них можно но в шутерах от третьего лица уже как-то не представляется геймплей без укрытий. Сам представь как бы выглядела та-же гирса без укрытий ;) ?

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры пошли похожие друг на друга,

пущай удивляют какой-нибудь изюминкой, и разнообразием. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры пошли похожие друг на друга,

пущай удивляют какой-нибудь изюминкой, и разнообразием. ;)

347885[/snapback]

в этой игре пытаються удивить вертикальными позиционными перестрелками( бредово звучит? ага) и джамп паком - пока выглядит убогонько :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы уже на предыдущей странице определили какие в гирзах укрытия а какие в воиде.В гирзах все происходит в  горизонтальной плоскости, в воиде же укрытия(сужу по превью и роликам игромании) находяться вертикально и гг весит на этих укрытиях ;)

347184[/snapback]

В воиде есть укрытия и вертикальные(как в гирсе) и горизонтальные, когда персонаж с лёту укрывается под горизонтальным перекрытием или куском скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воиде есть укрытия и вертикальные(как в гирсе) и горизонтальные, когда персонаж с лёту укрывается под горизонтальным перекрытием или куском скалы.

348253[/snapback]

буду краток - и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгра игры про захват Земли инопланетянами уже порядком надоели. Не жду от игры чего-нибудь сверхъестественного, однако всё-таки поиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду краток - и?

348260[/snapback]

И мы видим, что при классной картинке мы имеем классный геймплей и классный сетинг! Главное, чтобы сюжет не подкачал, а всё это я говорю к тому, что данный проект не является клоном пресловутой гири с её глав героями- амбалами быдлогопниками и полным отсутствием сюжета. Тут, судя по видео всё более уравновешено, хотя лавров той- же гири(даже, если Воид будет превосходить в разы, а похоже, что будет) игре явно не видать т.к. это не Эпики при поддержке мелкомягких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы видим, что при классной картинке мы имеем классный геймплей и классный сетинг! Главное, чтобы сюжет не подкачал, а всё это я говорю к тому, что данный проект не является клоном пресловутой гири с её глав героями- амбалами быдлогопниками и полным отсутствием сюжета. Тут, судя по видео всё более уравновешено, хотя лавров той- же гири(даже, если Воид будет превосходить в разы, а похоже, что будет) игре явно не видать т.к. это не Эпики при поддержке мелкомягких...

348511[/snapback]

О как ты уже по роликам и сюжет оценил и героя в небыдло записал(а может он будет всю игру материться и требовать семак) да и картинка никак не тянет на слово ''классная''.

 

Все что написанно выше утрированно, но отражает реальность - пока это интересный, но сырой(как в плане концепции, так и видеоряда) проэкт. Интресно что выйдет в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как ты уже по роликам и сюжет оценил и героя в небыдло записал(а может он будет всю игру материться и требовать семак) да и картинка никак не тянет на слово ''классная''.

 

Все что написанно выше утрированно, но отражает реальность - пока это интересный, но сырой(как в плане концепции, так и видеоряда) проэкт. Интресно что выйдет в итоге :)

348512[/snapback]

1) И мы видим, что при классной картинке мы имеем классный геймплей и классный сетинг! Главное, чтобы сюжет не подкачал

 

2) не является клоном пресловутой гири с её глав героями- амбалами быдлогопниками и полным отсутствием сюжета

348511[/snapback]

 

Я чётко написал, мол хрен знает, что они там с сюжетом в воиде сделают, но уж точно не хуже, чем в пресловутой гире т.к. там он(сюжет) отсутствует, как вид.

А быдлогопники... Ну, эм, я внешне сравнил глав героев и понял, что Маркусу семки и мат больше подходят, чем глав герою Воида, так, что за эту составляющую я спокоен))

Изменено пользователем Disconnect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...