Перейти к публикации

Dark Void


gor1zont
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто летаешь на джетпаке (Y), и расстреливаешь их из пулемета, у меня все получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто летаешь на джетпаке (Y), и расстреливаешь их из пулемета, у меня все получилось.

первые 2 сбил припомощи пушек ,а остальные 2(которые со стороны скалы)я на самолёте при помощи ракетниц сбивал,и при сбитии последней я умирал

Изменено пользователем CAH4E3
открытые теги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо не в пушку, не в самолет садиться! Просто нажимаешь (Y) твой персонаж летит, и расстреливаешь их из пулемета(RT) просто. Изменено пользователем DimonF12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо не в пушку, не в самолет садиться! Просто нажимаешь (Y) твой персонаж летит, и расстреливаешь их из пулемета(RT) просто.

спасибо огромное))))

если бы не ты незнаю сколько ещё провозился бы на этом месте)))а так после этого прошёл всю игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вчера, трешачок на 4 балла из 10,единственное что порадовало за всю игру- это полёты на джетпаке и то которые к концу игры уже надоели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня игра вызвала смутные чувства, вроде все сделано не плохо, но есть моменты которые просто до невозможности бесят. В общем я думаю что 6/10 игра точно заслуживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня очень плохо получается попасть в UFO когда летаешь. Надо в ручную целится, или может есть там какой нибудь аим? Просто эти тарелки летают нереально быстро, фиг поймаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру.Неплохо сделана,удобное управление(быстро привыкаешь),норм графа,хороший сюжет.

Моя оценка 8/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет реально интересный?

Писался явно за пару часов на коленке в офисе Capcom. Сюжет явно не лучшая сторона игры. А у нее есть лучшие? Я вот не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liar, мало того что на коленке, так еще и детьми, и зачем-то впихнули Теслу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем-то впихнули Теслу.

Вы правы на 100%.

 

Сюжет Dark Void:

1. Бермудский треугольник

2. Одинаковые инопланетяне

3. и... Тесла O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
блин чё то все пишут типо Прошол уже 6 галв, остановился на пятой... блин я всю игру прошол там помойму всего 3 главы))) может 3 эпизода всего в игре и в каждом эпизоже по 5 глав помойму??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Народ, а кто нибудь 1000 выбивал в игре? Ни у кого не было проблем с ачивками? Зависла ачивка за абгрейд всего оружия, все оружие и раниц проабгрейдил, а ачивку так и недали. Обидно блин, последняя осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Народ, а кто нибудь 1000 выбивал в игре? Ни у кого не было проблем с ачивками? Зависла ачивка за абгрейд всего оружия, все оружие и раниц проабгрейдил, а ачивку так и недали. Обидно блин, последняя осталась.

это багнутая ачива

 

 

наконец добрался до игры. Прошел за 1 день и вот впечатления.

Сюжет просто ужас. Я не придирчив к сюжету, но это просто кошмар. Видимо сначала сделали уровни а потом придумали сюжет. Говоря о сюжете я также включаю сюда его подачу и диалоги. Это просто хрень. Одна большая хрень.

Далее у нас идет графика... тут тихий ужас. Я к графике опять же не придирчив... но угловатые рожи в роликах просто добивают. Ни спецэффектов красивых - ничего...

Далее идут локации... их совсем немного... кажется тут особо также не напрягались всю игру ходим в паре похожих локаций. Если вы видели ролики которые рекламировали игру перед ее выходом то вы видели.

Внатуре в этих роликах показали все что есть в игре))))

 

Далее идет геймплей... стрелять не очень интересно.. враги слабо реагируют на выстрелы.. никаких тебе смачных ошметков как в геов или фире. Все стерильно и скучно. Бежим напролом к врагу лупим в упор из оружия и все..

никакой тебе отдачи..

 

что еще интересно игра на самом деле не шутер а какой-то ace combat, очень много времени пришлось летать и уничтожать летающие тарелки.. все эти маневрирования конечно требуют сноровки неплохой и в итоге надоедают.

вертикальных боев в игре не так много... по моей памяти не более 5... похоже все они были в тех самых роликах))))

ну просто смех а не игра, слава богу не длинная.

 

но все-таки могу сказать что играть можно... все-таки кое-какое удовольствие получить можно и от этой куцой стрельбы и от вертикальных боев.

но исполнение просто отвратительное, похоже игру спихнули к релизу побыстрее... если бы отшлифовать, накачать контентом и деньгами то получился бы хороший проект, а так.... ну это просто провал...

как разработчики могли выпустить такое, это себя не уважать.. тем более что игра не очень старая, сейчас так делать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, что удивительно - игру откладывали на вполне весомый срок, то есть теоретически ее можно было не только отшлифовать, но еще и облизать и дезодорантом брызнуть, но только видно что либо умения, либо желания не хватило разработчикам.

Взяли диснеевский мультик Атлантида, добавили джетпак и под шумок от Uncharted 2 (имею в виду игры про джунгли, приключения и забытые миры) запустили этот кал на прилавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игру Аватар напомнил Дарк Воид, особенно в начале когда главные герои как бабуины бегали по джунглям, анимация ппц конечно )))

Но я скажу прямо Аватар(игра) мне и то больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...