Перейти к публикации

Sony объявила об увеличении цен на подписку PlayStation Plus


straanger009
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@pasha45, видимо, про "эксклюзивов с десяток наберется" ты просмотрел)

Стопудово в этой десятке есть параша типа кнака, килзоны или клубаса. Но зато форза и гири не интересуют, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, видимо, про "эксклюзивов с десяток наберется" ты просмотрел)

да, мне пожалуйста гири, форзу и кб на плойке4. есть такие? нету? очень жаль. а что пека, на пека есть? есть да? а сколько такой пека стоит? сколько, сколько? как 3 бокса? нет, спасибо. я пожалуй останусь на боксе за 20к

 

Никогда не покупал таким образом игры. Равно как и не тащил с торрентов на ПК. Возможно чего то не знаю.

А ты видимо один из тех камикадзе, которые потом продают свои баненые консоли на авито?

если никогда не покупал и не знаешь то зачем пишешь про карж и баны? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей. цена игры на пк, новинки 1000, 2000 руб. цена акаунта на боксе, на новинки. 1800 руб. великая разница да? пиратка на пк? да, замути мульт бф1 на пиратке на пк.

итого к сравнению: игровой комп с цеником от 60к и выше. пиратка, которая без онлайна и игры новинки от 1000,2000 руб, или бокс за 25к новый + подписка годовая за 3600 (можно на двоих пилить -50%) которая приносит по 4 игры каждый месяц, и это тебе не псн, тут раздают сансеты, wwe2k16 и новники по цене 1800. думаю все понятно

хорошо, я уже понял что ты чертовски влюблен в свою приставку) 1800 говоришь, это ты про систему "раздели цену на 10х"?) далее поехали, мне мульт бф никогда не нужен был, я не фанат, раз уж ты решил тыкать. едем - 25 говоришь? что-то мне сайт мягких говорит 28. Не чел, мадражируй кароч на свой хуанчик) Жди облаков и т.п. нововведений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько такой пека стоит? сколько, сколько? как 3 бокса? нет, спасибо. я пожалуй останусь на боксе за 20к

А сколько стоит мерседес? Как пять приор? нет, спасибо, лучше я на приоре как-нибудь. Ну ты понял аналогии. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне пожалуйста гири, форзу и кб на плойке4. есть такие? нету? очень жаль. а что пека, на пека есть? есть да? а сколько такой пека стоит? сколько, сколько? как 3 бокса? нет, спасибо. я пожалуй останусь на боксе за 20к

 

если никогда не покупал и не знаешь то зачем пишешь про карж и баны?

Дело хозяйское, никто не спорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если никогда не покупал и не знаешь то зачем пишешь про карж и баны?

Т.е. чтобы знать о том что это есть, надо самому через это пройти? Железная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, сливуны в синих платьях и на печках. все? аргументы закончились? приоры, самолеты, вертолеты. тусуйтесь. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, чувак, это кому было адресовано? Тебе вроде никто не хамил, с тобой как с человеком разговаривали. Возможно, напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сколько стоит мерседес? Как пять приор? нет, спасибо, лучше я на приоре как-нибудь. Ну ты понял аналогии. )

Твоя аналогия булщит. Каждый берет себе товары по своим достаткам. Кто-то хавает дорблю, кто-то плавленки, кто-то может позволить себе мерс, а кто-то только ладу. Тебе же говорят, что ради пикселей человек не будет трижды перерлачивать не потому, что у него денег нету, а потому что это не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, чувак, это кому было адресовано? Тебе вроде никто не хамил, с тобой как с человеком разговаривали. Возможно, напрасно.

явно не тебе, разве не видно?

 

 

Твоя аналогия булщит. Каждый берет себе товары по своим достаткам. Кто-то хавает дорблю, кто-то плавленки, кто-то может позволить себе мерс, а кто-то только ладу. Тебе же говорят, что ради пикселей человек не будет трижды перерлачивать не потому, что у него денег нету, а потому что это не имеет смысла.

мало того что полный щит, гугл явно не может поддерживать беседу в рамках одного сабжа и балаболит. в свою очередь упоминает логику, от чего посты гугла становятся еще более смешными и нелепыми Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того что полный щит, гугл явно не может поддерживать беседу в рамках одного сабжа и балаболит. в свою очередь упоминает логику, от чего посты гугла становятся еще более смешными и нелепыми

Н-да. Видимо логика - это больная мозоль. Я не могу переварить этот поток сознания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевари и слейся. так же, бесплатный совет. если ты чего то не знаешь, не надо балаболить, чтобы не выглядить глупо, как ты Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Н-да. Видимо логика - это больная мозоль. Я не могу переварить этот поток сознания.

Сказал чел, у которого разные игровые устройства в одном логическом контексте с автомобилями кардинально разных уровней брендов и ценовых диапазонов. Где таких классных твинков штампуют, хочу себе такого для увеселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, пятый пункт как раз для тебя  https://forums.xbox.com/ru-ru/f/222/t/377004.aspx



перевари и слейся. так же, бесплатный совет. если ты чего то не знаешь, не надо балаболить, чтобы не выглядить глупо, как ты

Спокойнее там, а то я уже чувствую запах паленого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, пятый пункт как раз для тебя https://forums.xbox.com/ru-ru/f/222/t/377004.aspx

5. Активация фальшивых или украденных кодов активации Microsoft Points или Xbox Live Gold

гугл да снимись ты с ручки уже со своим каржем, палеными поинтами и банами. http://www.xboxland.net/forum/topic/125420-покупка-игр-для-xbox-one-на-двоих-организатор-andi/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугл да снимись ты с ручки уже со своим каржем, палеными поинтами и банами

Можно же было сразу об этом сказать. Ведь все эти тройки пятерки  и десятки никакого отношения к ценам игр не имеют. Я могу взять акк у знакомого и бравировать тем что игры на плойке бесплатны. Е-мое. Не солидно однако. Не солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету троек, пятерок. есть двойки. найди у него там список "актуальные цены" посмотри его, потом вернись сюда и расскажи как эти цены не имеют никакого отношения к играм. алсо взять акк можешь у знакомого, только знакомый уже заплатил за игры, они не бесплатны. не солидно брать новинки по 1800 руб? окей, бери по 4к. будет солидно Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не солидно брать новинки по 1800 руб? окей, бери по 4к. будет солидно

Не солидно вбрасывать про игры по 1800. Я это имел ввиду. Чем ты отличаешься от пирата, стырившего игру в с торрента? Только тем что стырил не всю стоимость игры, а половину. И потом еще бахвалишься, что игры на боксе по 1800. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Ты же первый прыгнешь к конкурентам если там взлом появится. Зачем так топить то? Я просто не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45,

Ты же первый прыгнешь к конкурентам если там взлом появится. Зачем так топить то? Я просто не понимаю...

Взлом это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45

Ты же первый прыгнешь к конкурентам если там взлом появится. Зачем так топить то? Я просто не понимаю...

не Димон, не прыгну. смысла без онлайна нет. а если спиратят через веб эксплойт или еще как, онлайн сони прикроет сразу. насчет чего топлю, не топлю. сейчас, считаю объективно хуан интереснее для себя. не исключаю покупки пс4 в будущем, но опять же таки, просто чтобы была, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не солидно вбрасывать про игры по 1800. Я это имел ввиду. Чем ты отличаешься от пирата, стырившего игру в с торрента? Только тем что стырил не всю стоимость игры, а половину. И потом еще бахвалишься, что игры на боксе по 1800.

сначало было смешно, теперь уже отдает тупостью. по твоей логике (которая уехала в перманентный отпуск) все кто купил игры на распродаже, по скидону, в цифре или на дисках (привет мвидео и игры на хуан по 299 руб), а так же взял бу с рук, дешевле, все пираты. потому что они заплатили только половину, четверть, треть от стоимости игры а остальное спиратили.....лол. все кто не купил игру по фулпрайсу воры. мощно задвинул. снимаю шляпу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...