Перейти к публикации

Sony предложила играть в шутеры на своей консоли мышкой и клавиатурой


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серьёзно кто-то в этом мире не знает что такое Magic The Gathering?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьёзно кто-то в этом мире не знает что такое Magic The Gathering?

 

есть такие)))), я например((((.

Погуглил - вполне неплохо!!!!

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной эмулятор геймпада, коих был десяток для пс3. В любом случае нафиг не нужно, дуалшок идеален для шутеров

 

 

Если Sony разрешит мышь и клавиатуру для всех игр, без разбору, то это просто провал, я очень надеюсь, что Microsoft будет стойким и не сделает такую же глупость, иначе я даже и не знаю, что делать тогда в сетевых играх на консолях. :(

Да все хорошо, такое уже было и ничего не произошло. Просто те кому нужна клавомыш, просто играют на ПК и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахах))) очень хочу послушать сонибоев, которые набрасывались на меня, когда я радовался, что Фил клавомышь пообещал))) только вот не конкретно одну-единственную, а вообще любую. Или сейчас будут писать, что один комплект лучше свободного подключения любой клавомыши?)))

 

 

тебе стало хуже от расширения функционала консоли?)) Но для староверов стоило бы оставить отдельные чисто падовские серваки. Онлайн на обеих консолях достаточно большой, чтобы серьзено не пострадать еще и от внутреннего разделения. Особенно если на Xbox завезут кросс-платформу с ПК, то вообще проблем не будет. Сони тогда надо будет контакты со стимом искать (хотя по идее и собственной онлайн базы должно хватить на 2 разных севака - для общего и чисто геймпадовского)

 

 

а самое обидное для сонибоев, что все под копирку за MS повторяют))) даже список покупок вводить хотят вместо тупого списка всех загрузок вперемешку))

А что, прям Сони пообещала, да, прям Сони делает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, прям Сони пообещала, да, прям Сони делает?

эммм, ты о чем?)) да, Сони предложила клавомышь на своей консоли и пусть не своего произовдства, но это прямое партнерское соглашение.  И на самом деле вполне логичное решение, хотя мне больше импонирует идея MS о возможности любой клавомыши. Но над эти долше работать, а Сони с одной конкретной клавомышью хотят успеть опередить  как минимум на пол года и состричь все купоны от геймеров, кто клавомышь ждет на консоли. Плюс с такой партнерки еще и денежку какую-то получат в виде процентов. 

Или ты в том, что они за MS повторили? 

1.клавомышь

2.список покупок вместо списка загрузок 

3.игры на пк.  (при условии что для MS то это еще родная платформа)

 

Сони молодцы и так далее, они делают верные шаги, но для отбитых фанов должно быть очень обидно, что они все эти шаги повторяют за MS, которых они за то же самое высмеивали. Как и в свое время ачивки слизали что они, что Стим. Так что какой бы херней MS не страдали на деле то выходит, что они тернды задают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто хотел уже давно взял ксим и аналоги. Не надо думать, что это нативная клава мышь. З.ы. вот когда и игры консольные будут иметь нативную поддержку клава мыши тогда и стоит ныть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность подключения есть. В некоторых играх работает. Так что тут вопрос кто кого догоняет.

так это вообще бомбочка, в пс4 и так можно воткнуть клаву и мышь, притом работает в вартандре, браузере и парагоне, а тут берите девайс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это для шутанов мультиплеерных и мамкиных ногебаторов)

Тру посоны в синглплееры катают на геймпаде спокойно.

на боксе я и в мульт гоняю спокйоно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммм, ты о чем?)) да, Сони предложила клавомышь на своей консоли и пусть не своего произовдства, но это прямое партнерское соглашение. И на самом деле вполне логичное решение, хотя мне больше импонирует идея MS о возможности любой клавомыши. Но над эти долше работать, а Сони с одной конкретной клавомышью хотят успеть опередить как минимум на пол года и состричь все купоны от геймеров, кто клавомышь ждет на консоли. Плюс с такой партнерки еще и денежку какую-то получат в виде процентов.

Или ты в том, что они за MS повторили?

1.клавомышь

2.список покупок вместо списка загрузок

3.игры на пк. (при условии что для MS то это еще родная платформа)

 

Сони молодцы и так далее, они делают верные шаги, но для отбитых фанов должно быть очень обидно, что они все эти шаги повторяют за MS, которых они за то же самое высмеивали. Как и в свое время ачивки слизали что они, что Стим. Так что какой бы херней MS не страдали на деле то выходит, что они тернды задают

Могу тебе аналогию привести - на сайте эпла можно купить 3Д очки для айфона, типа айфон туда защелкиваешь и хорошо. Производства эти очки непонять чьи и че вообще на сайте эпла делают не ясно. Но че-то никто не орет про то как эпл конкурирует с другими игроками на рынке 3д очков.

 

Внимание вопрос - каким боком вообще этот Китайский ноунейм относится к компании Сони? Обещали лицензировать, молодцы. Утверждают что везде работать будут, ну и ладно. Это не курс компании сони, это ноунеймы получили лицензию, не больше - не меньше.

 

Вот когда появится явная позиция Сони по продвижению клавомышного гейминга, вот тогда и поговорим. А сейчас это просто лицензирована железка от ноунеймов, не больше, не меньше.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тебе аналогию привести - на сайте эпла можно купить 3Д очки для айфона, типа айфон туда защелкиваешь и хорошо. Производства эти очки непонять чьи и че вообще на сайте эпла делают не ясно. Но че-то никто не орет про то как эпл конкурирует с другими игроками на рынке 3д очков.

 

Внимание вопрос - каким боком вообще этот Китайский ноунейм относится к компании Сони? Обещали лицензировать, молодцы. Утверждают что везде работать будут, ну и ладно. Это не курс компании сони, это ноунеймы получили лицензию, не больше - не меньше.

 

Вот когда появится явная позиция Сони по продвижению клавомышного гейминга, вот тогда и поговорим. А сейчас это просто лицензирована железка от ноунеймов, не больше, не меньше.

а разве лицензирование нового устройства пусть не собственного сони-производства не является позицией Сони? они же не случайно  по пьяни договор подписали.

 

Сони и не выходят на рынок конкуренции клавомышек, ибо продукция не их и вообще в отличие от MS Сони не присутствуют на этом рынке. Но они ОФИЦИАЛЬНО допускают возможность использования сего девайса на их консолях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве лицензирование нового устройства пусть не собственного сони-производства не является позицией Сони? они же не случайно по пьяни договор подписали.

 

 

Сони и не выходят на рынок конкуренции клавомышек, ибо продукция не их и вообще в отличие от MS Сони не присутствуют на этом рынке. Но они ОФИЦИАЛЬНО допускают возможность использования сего девайса на их консолях

Когда не делаешь своё, но хочется, покупаешь просто у ОЕМ-щика и лепишь свою лэйбу.

 

ПС4 ещё с момента выхода поддерживала Клаву и мышь, но никто этим толком не пользуется.

 

Когда Сони будет продвигать гейминг на мыши, тогда ладно, а сейчас просто в магазине появится ещё одна железка. Заметь, я сказал "ещё одна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не делаешь своё, но хочется, покупаешь просто у ОЕМ-щика и лепишь свою лэйбу.

 

ПС4 ещё с момента выхода поддерживала Клаву и мышь, но никто этим толком не пользуется.

 

Когда Сони будет продвигать гейминг на мыши, тогда ладно, а сейчас просто в магазине появится ещё одна железка. Заметь, я сказал "ещё одна".

так именно, что как я понял планируется продвижение гейминга на клавомыши. ну, как говорится, поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе я и в мульт гоняю спокйоно

Все гоняют)

Это я к тому, что при массовом появлении рыцарей клавиатуры и мыши на консолях, можно будет просто не морочиться по поводу мульты в шутанах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так именно, что как я понял планируется продвижение гейминга на клавомыши. ну, как говорится, поживем-увидим

Будет продвижение или нет, время покажет, но пока не видать. А то что Сони пофоткалась рядом с Хори, так это вполне нормальный ход на фоне вялого шевеления МС в сторону клавы на консолях.

 

Ну и МС опять лузеры, пока они че-то квакали на тему клавомыши на Хуане, Сони просто показала уже готовое, опять первая, как-то так.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет продвижение или нет, время покажет, но пока не видать. А то что Сони пофоткалась рядом с Хори, так это вполне нормальный ход на фоне вялого шевеления МС в сторону клавы на консолях.

 

Ну и МС опять лузеры, пока они че-то квакали на тему клавомыши на Хуане, Сони просто показала уже готовое, опять первая, как-то так.

Так Сони на это и рассчитывали при выпуске одного устройства. Согласись, что одно устройство адаптировать или вообще эмулировать гораздо проще, чем добавить в систему поддержку вообще всех клавомышек. я особо раньше чем через год и не ждал, раньше-лучше, но времени все равно много надо на это, чтобы все оптимизировать и заставить работать во всех играх без глюков. Поэтому Сони, чтобы опередить MS и пропихивает одно конкретное устройство, соберет профит, а со временем будет работать и над остальными, ибо когда у MS будет свободная поддержка клавомыши это даст им весомый такой плюс и Сони нужно будет держать ответ. Кстати, вот такие финты от СОни, скорее всего заставят MS пошевелиться. Я был уверен, что они до Е3 подождут и вместе со Скорпио заанонсят и выпустят, было бы красиво. Мол новому устройству новые возможности. Но сейчас они, возможно, будут вынуждены поторопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Сони на это и рассчитывали при выпуске одного устройства. Согласись, что одно устройство адаптировать или вообще эмулировать гораздо проще, чем добавить в систему поддержку вообще всех клавомышек. я особо раньше чем через год и не ждал, раньше-лучше, но времени все равно много надо на это, чтобы все оптимизировать и заставить работать во всех играх без глюков. Поэтому Сони, чтобы опередить MS и пропихивает одно конкретное устройство, соберет профит, а со временем будет работать и над остальными, ибо когда у MS будет свободная поддержка клавомыши это даст им весомый такой плюс и Сони нужно будет держать ответ. Кстати, вот такие финты от СОни, скорее всего заставят MS пошевелиться. Я был уверен, что они до Е3 подождут и вместе со Скорпио заанонсят и выпустят, было бы красиво. Мол новому устройству новые возможности. Но сейчас они, возможно, будут вынуждены поторопиться

>Согласись, что одно устройство адаптировать или вообще эмулировать гораздо проще, чем добавить в систему поддержку вообще всех клавомышек.

 

Давай ещё. Любая ось со времён Доса, смотрит на это предложение как на гавно.

 

Нет с этим никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Согласись, что одно устройство адаптировать или вообще эмулировать гораздо проще, чем добавить в систему поддержку вообще всех клавомышек.

 

Давай ещё. Любая ось со времён Доса, смотрит на это предложение как на гавно.

 

Нет с этим никаких проблем.

на консолях нет полноценной поддержки и чтобы все везде работало нормально во всех играх нужно провести немало работы на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на консолях нет полноценной поддержки и чтобы все везде работало нормально во всех играх нужно провести немало работы на самом деле.

Некоторое время работы прграммеров и дизайнеров для работы в оси и новое тз для разрабов игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время работы прграммеров и дизайнеров для работы в оси и новое тз для разрабов игр.

Да никому это не нужно, потому что стандарт на консолях это джойстик. А для любителей костылей выпускают такие вот эмуляторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все гоняют)

Это я к тому, что при массовом появлении рыцарей клавиатуры и мыши на консолях, можно будет просто не морочиться по поводу мульты в шутанах)

то есть хочешь сказать, что ты не будешь играть если на консолях большинство будут играть с клавомышью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время работы прграммеров и дизайнеров для работы в оси и новое тз для разрабов игр.

вот-вот, так что работы еще не один месяц скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть хочешь сказать, что ты не будешь играть если на консолях большинство будут играть с клавомышью?

Ну я и так в мульту не особо часто там играю. В основном консоли у меня для сингл плеерных игр.

Изредка пару вечеров с друзьями в мульту по фаниться можно.

Для мультиплеера ПК есть с ВоВ Диабло и Старкрафтом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...