Перейти к публикации

Sony предложила играть в шутеры на своей консоли мышкой и клавиатурой


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

В любом случае нафиг не нужно, дуалшок идеален для шутеров

если перечитать твое сообщение несколько раз, то можно блевануть, эх воспитанники итпедий(( Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всех играх мышь не дает преимущество, только в шутанах

Именно поэтому на приставках так много стратегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт возгорел люто. Небесную приставку опустили до уровня пк

В анчике нагибать будут ууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это зашкварище. Вы ещё читы завезите.

Странный ты, а как думаешь, зачем там еще нужны профили со скриптами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты, а как думаешь, зачем там еще нужны профили со скриптами?

Чёт не заметил про скрипты. Зашибись, больше сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахах))) очень хочу послушать сонибоев, которые набрасывались на меня, когда я радовался, что Фил клавомышь пообещал))) только вот не конкретно одну-единственную, а вообще любую.  Или сейчас будут писать, что один комплект лучше свободного подключения любой клавомыши?)))



Чёт возгорел люто. Небесную приставку опустили до уровня пк

тебе стало хуже от расширения функционала консоли?)) Но для староверов стоило бы оставить отдельные чисто падовские серваки.  Онлайн на обеих консолях достаточно большой, чтобы серьзено не пострадать еще и от внутреннего разделения. Особенно если на Xbox завезут кросс-платформу с ПК, то вообще проблем не будет. Сони тогда надо будет контакты со стимом искать (хотя по идее и собственной онлайн базы должно хватить на 2 разных севака - для общего и чисто геймпадовского) 



Это все подстава. Сони не может так поступать со своей сектой чистокровных консолеворшиперов. Сначала экзы на стриминг сливают, потом клавомыш выпускают.

а самое обидное для сонибоев, что все под копирку за MS повторяют))) даже список покупок вводить хотят вместо тупого списка всех загрузок вперемешку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахах))) очень хочу послушать сонибоев, которые набрасывались на меня, когда я радовался, что Фил клавомышь пообещал))) только вот не конкретно одну-единственную, а вообще любую.  Или сейчас будут писать, что один комплект лучше свободного подключения любой клавомыши?)))

 

тебе стало хуже от расширения функционала консоли?)) Но для староверов стоило бы оставить отдельные чисто падовские серваки.  Онлайн на обеих консолях достаточно большой, чтобы серьзено не пострадать еще и от внутреннего разделения. Особенно если на Xbox завезут кросс-платформу с ПК, то вообще проблем не будет. Сони тогда надо будет контакты со стимом искать (хотя по идее и собственной онлайн базы должно хватить на 2 разных севака - для общего и чисто геймпадовского) 

Хуже. Я играю на консольке в мульт, чтобы против меня играли люди с падами. Думаю, вместо отдельных серверов, нам проведут смащно по губам.

Я был бы не против, если бы мыши сделали только для сингла и завезли стратегии на консоли, но уж не в сетевой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям половина пользователей побежала за клавомышами. Что за бред тут понаписали? Прям скриньте сообщение. Очередной подрыв у местных. Остальные как играли, так и будут играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот не конкретно одну-единственную, а вообще любую

Если не ошибаюсь, в сабж можно подключить любую клаву и мышь. Есть разъемчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для инвалидов наверно, а для нормальных людей - божественный DS4, король геймпадов, гордость Sony и зависть микрософт. 

ты там держись давай))) раз уж ты дуал шок защищаешь то все ясно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не заметил про скрипты. Зашибись, больше сказать нечего.

Про скрипты прямо и не написано, но ты же понимаешь, что без них профили то и не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что на боксе такого нет за 150 баксов. А ксим дороговат. Ну ждите наплыва клавамышек в псн лол

таки есть как сказали выше 3тья версия, которая даже в россии 9тыс стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про скрипты прямо и не написано, но ты же понимаешь, что без них профили то и не нужны.

Понимаю((((

Короче, можно перебираться на пеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, в сабж можно подключить любую клаву и мышь. Есть разъемчик.

эмм, в мышку подключать другую мышку?))) вроде как просто чисто один комплект одного производителя пустили, зато по партнерке деньги с продаж получат, в отличие от MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм, в мышку подключать другую мышку?

Там в клаве USB куда мышь присоединяется. 

 

Теперь можно смело соединять мультиплеерные серваки с ПК-шными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже. Я играю на консольке в мульт, чтобы против меня играли люди с падами. Думаю, вместо отдельных серверов, нам проведут смащно по губам.

Я был бы не против, если бы мыши сделали только для сингла и завезли стратегии на консоли, но уж не в сетевой игре.

ну проблема смешанных серверов вполне реальна, многие именно на падах играть хотят, есть такое. Но если бы сделали раздельные, то профит был бы нереальный. По сути проблема только в шутерах, фифа-нба, файтинги, экшен игры, гонки - все геймпадовские игры и менять ничего не придется. В шутерах посмотрим как будет. Зато мультимедиа функции расширяют и стратегии надеюсь завезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось еще самая малость. В коробку с Нео положить этот комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в клаве USB куда мышь присоединяется. 

 

Теперь можно смело соединять мультиплеерные серваки с ПК-шными. 

ну мышку еще ок, может и можно. но клава все равно как угодна одна единственная. Как то мне больше импонирует то, что MS делать хотят - любые устройства подключать. Возни больше чтобы все отладить, хорошо бы хоть за год успел к Скорпио, зато профит выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну проблема смешанных серверов вполне реальна, многие именно на падах играть хотят, есть такое. Но если бы сделали раздельные, то профит был бы нереальный. По сути проблема только в шутерах, фифа-нба, файтинги, экшен игры, гонки - все геймпадовские игры и менять ничего не придется. В шутерах посмотрим как будет. Зато мультимедиа функции расширяют и стратегии надеюсь завезут

Я не против того, если сони расширит функционад консоли. Благодаря клавомыши, можно со спокойной душой делать стратегии на консолях, что вполне возможно расширит аудиторию данного жанра. К сожалению вряд ли они этим хотят сделать благо, скорее это пойдёт только в ущерб. Посмотрим, может комьюнити не понравится данный шаг и от этой идеи быстро откажуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против того, если сони расширит функционад консоли. Благодаря клавомыши, можно со спокойной душой делать стратегии на консолях, что вполне возможно расширит аудиторию данного жанра. К сожалению вряд ли они этим хотят сделать благо, скорее это пойдёт только в ущерб. Посмотрим, может комьюнити не понравится данный шаг и от этой идеи быстро откажуться.

да нафиг надо прогибаться по поводу каждого чиха. этим MS грешат, к сожалению. Пользователи привыкнут. Apple вот верно делают, над ними так в голос каждый раз ржут при новом девайсе, ровно до той поры, пока он культовым не становится))  А так публика всегда агрессивно настроена к любому новшеству, даже самому лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, такие устройства каждый год выходят в чем беда то? Правда на большем телеке с клавомышью играть вообще зашквар, капец как не удобно, приходится к монику подключать, но это так баловство, лучше уж на диване с падом. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахринительно, хладнокровно отношусь к PS3 и 4, но вот только не надо делать этого на xbox 360 и one пожалуйста!

Бедняга, Тебя что заставляют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафиг надо прогибаться по поводу каждого чиха. этим MS грешат, к сожалению. Пользователи привыкнут. Apple вот верно делают, над ними так в голос каждый раз ржут при новом девайсе, ровно до той поры, пока он культовым не становится))  А так публика всегда агрессивно настроена к любому новшеству, даже самому лучшему

Для меня, сомнительное новшество. Прогибаться иногда надо, особенно, когда идея абсурдна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...