Перейти к публикации

Sony предложила играть в шутеры на своей консоли мышкой и клавиатурой


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это одобрение со стороны сони, положило крест на использовании падов в онлайн шутерах. Но дело в том что это лишь частично затронуло актуальность пада в целом. Ибо в онлайновой составляющей для шутеров на консольке от Сони, да его актуальность теперь равна 0. 

Ох уже эта аналитика от местных экспертов :more:

Прям все дружно владельцы плоек побегут за клавомышью.  Таких задротов и сейчас в онлайне можно спалить легко. Которые играют не на уровень, а на самоутверждение среди таких же задротов. Большей части онлайн пользователей как было пофиг, так и будет.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали. При таком раскладе надо будет переходить на ПК, когда ПС4 загнется после выхода Нео. Или завязывать с играми. Мало играешь = плохо играешь, ракуешь в играх и тебя нагибают. Много играешь = играешь хорошо, прожигаешь сотни часов на игры и все равно нервничаешь, т.к. играешь хорошо, но все равно есть кто лучше тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало играешь = плохо играешь, ракуешь в играх и тебя нагибают. Много играешь = играешь хорошо, прожигаешь сотни часов на игры и все равно нервничаешь, т.к. играешь хорошо, но все равно есть кто лучше тебя. 

:NB:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит контроллер держал в руках?

Он по форме совпадает с обычным, курки аналогичные, стики в тех же местах, значит для меня это одно и то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть с джойстиком в шутеры можно, если все играют с джойстиком, а не так, что ты оканчиваешь матч с кд 1.5-2 в лучшем случае, а ксимщики с кд 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга, Тебя что заставляют ?

Дело в том что на одном серваке против меня будут играть люди, имеющие некие преимущества относительно меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно плохая новость в предверии Баттлфилд 1, особенно когда сонечка сам официально ляпнул про игру мышкой и клавой, это вызовет огромных всплеск ксимщиков, наверняка многие школьники и не догадывались, что оказывается можно купить приблуду и нагибать джой-крабов со счетом 45-5 за матч. Короч жопа консоли разочаровали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Довольно плохая новость в предверии Баттлфилд 1, особенно когда сонечка сам официально ляпнул про игру мышкой и клавой, это вызовет огромных всплеск ксимщиков, наверняка многие школьники и не догадывались, что оказывается можно купить приблуду и нагибать джой-крабов со счетом 45-5 за матч. Короч жопа консоли разочаровали.

Еще не играл, а уже разочарован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не играл, а уже разочарован :)

Разочарован не игрой, а официальным хайпом ксима со стороны соньки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ксим это читерство и сони должна с этим бороться, закрывать новыми прошивками поддержку данных устройств, чтобы все консольщики были в равных условиях, все играл с джоем и т.д. Кому в кайф пыжиться с падом, когда тебя нагибает ксимщик, у которого с мышкой быстрота реакции и точность в два раза выше? С этим ксимом консоли получаются таким недо-пк, горе-30фпс 900 п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль превращается в сборку пк.Печально.

И не говори, уже и из консолей пытаются ПК сделать. Скоро вообще прекратят делать консоли, будут у всех консольные печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: COD Ghosts, COD AW, COD BLOPS3, BF4, BF H, Battlefront, Destiny, Overwatch, Battleborne,DOOM, Planetside 2, K: SF, RS Siege + Paragon + TPS'ы. И ради пары калек никто не побежит делать отдельные серваки.

половину этих игр уже никто не играет. но так то да, отдельных серваков точно не будет. Если так подумать с этой клавомышью будут играть полтора поехавших школьника, в сущности ниче не изменится

 

 

Я в мтг последнее время залип. Купил себе дечку

красава. какую дечку взял? в модо или бумажную? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад - это битемап, аркады, слешеры, файтинги, спортсимы и автосимы, но никак не TPS и FPS, тем более последнее. Как бы кто громко не кукарекал за игру на паде в шутаны, она лучше не станет.

Ну как бе примочки в виде клаво мыши рушит как по мне всю соревновательность, так то все изначально в равных условиях, графика и управление, примочки уже как допинг считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так волнуетесь 150 баков на наш курс это 12к если не больше, в России купят единиц да и в мире консоли покупает не для того, чтобы согнуть в три погибели и дрочить стату ))))

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

красава. какую дечку взял? в модо или бумажную?

Я в модо свою сдал и перевел на пейпалку деньги. Сейчас собрал Ливин Энд, в будущем, если не побанят конечно, соберу новомодный Дредж.

В картоне, есесно. Тренировать дечки можно и в кокатрисе. Бесплатно и вручную, мозги не высыхают от полного автоматизма.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery,Дружище, я скучаю.

Какой-то у тебя новомодный сленг появился.

Я вообще не понял о чем он :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял о чем он :men:

Я даже загуглил, но поиск не дал результатов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял о чем он :men:

Я только стал привыкать к вейперам в свободных. А тут опять удар. Ни черта не понял  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в модо свою сдал и перевел на пейпалку деньги. Сейчас собрал Ливин Энд, в будущем, если не побанят конечно, соберу новомодный Дредж.

В картоне, есесно. Тренировать дечки можно и в кокатрисе. Бесплатно и вручную, мозги не высыхают от полного автоматизма.

кокатрис убог, попробуй Xmage. Хотя, если тебе не нравится автоматизм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...