Перейти к публикации

Sony предложила играть в шутеры на своей консоли мышкой и клавиатурой


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Для инвалидов наверно, а для нормальных людей - божественный DS4, король геймпадов, гордость Sony и зависть микрософт.

Шутка удалась, про божественный DS4)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, где теперь те персонажи, которые говорили что можно выдавливать весь скилл сквозь два грибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, если такое будет на хбоксе, выкину его в помойку. Зачем мне в шутерах клава+мышка, когда я могу на пк, без ушемленного графона с этим играть?

 

Именно поэтому на приставках так много стратегий.

что такое стратегия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, сомнительное новшество. Прогибаться иногда надо, особенно, когда идея абсурдна.

когда идея абсурдна, то да. Например перестать выпускать новые игры вообще или что-то подобное. А прогрессивные идеи иногда нужно протаскивать несмотря на вопли. как и Play Anywere у MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда идея абсурдна, то да. Например перестать выпускать новые игры вообще или что-то подобное. А прогрессивные идеи иногда нужно протаскивать несмотря на вопли. как и Play Anywere у MS

Идея из данной новости, по мне так не прогрессивная. Конечно, можно направить её в нужное русло, но вряд ли этим будут заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в анчике никто не играет онлайн.

Все играют в онлайн в анчике)

 

Тьфу ты. Ладно бы в коде

Код устарел уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, если такое будет на хбоксе, выкину его в помойку. Зачем мне в шутерах клава+мышка, когда я могу на пк, без ушемленного графона с этим играть?

А тебя никак не смутило, что Фил еще несколько месяцев назад это подтвердил, а Сони просто подстроились, чтобы от конкурента не отстать. Только MS не какую-то конкретную фирму продвигают, а вообще все клавомыши будут поддерживать, поэтому у них и работы больше, чтобы сделать нормальную поддержку для всех игр аля ПК. так что думаю не раньше чем через год на MS будет. Сони к НГ могут уже успеть 

что такое стратегия?

слишком толстый троллинг. И вот не надо говорить что ты их на консоли никогда не хотел, чтобы чисто под них не нужно было ПК апать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все играют в онлайн в анчике)

 

Код устарел уже)

В этом году будет новая часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея из данной новости, по мне так не прогрессивная. Конечно, можно направить её в нужное русло, но вряд ли этим будут заниматься)

да в смысле вряд ли будут. Мультимедиа возможности расширяет, стратегии на консоли могут завезти, печатать в инете удобнее (на Xbox может офис или приложения для заметок портируют еще). Вот тебе и нужное русло)) Да и вообще реалии таковы, что консольный бизнес меняется. причем меняется постоянно. сейчас просто очередной переломный этап. Когда-то было дико что игры у консолей и ПК могут быть одинаковые (и что вообще на ПК играют) Марио и другие игры NES и SNES так и не вышли на ПК (эмуляторы не в счет). Более того, даже контроль за издателями каждый раз разный. Сначала во времена Атари все пилили, что хотели, потом утонули в говне и слились, Нинтендо начала жесткий контроль и выехала на этом, а потом снова сторонние разработчики начали править бал. Консольный бизнес должен быть актуальным и соответствовать эпохе. Сейчас на коне мультифункциональные устройства - смартфон заменяет фотоаппарат, плеер, обычный телефон и частично ПК.  Компы учатся звонить (как минимум по Скайпу) а консоли был такой оплот олдфажничества - так что дело было лишь за тем, кто первый начнет перемены, начали MS, Сони теперь пытаются их опередить...

 

Ах да, а еще клавомышь это то, что нужно консолям, чтобы завезти туда Доту и покорить Китай!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда будешь постоянно "в полтора" стоять в том же Овервотче, побежишь за такой штукой как миленький. Если конечно увлекаешься мультиплеерными шутерами)) А тут бф1 и колда на горизонте, а нагнутыми быть захотят не многие))

тупых задротов, конектящих к консоли клавомыш всегда меньшинство было, большинству комфорт пада важнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в смысле вряд ли будут. Мультимедиа возможности расширяет, стратегии на консоли могут завезти, печатать в инете удобнее (на Xbox может офис или приложения для заметок портируют еще). Вот тебе и нужное русло)) Да и вообще реалии таковы, что консольный бизнес меняется. причем меняется постоянно. сейчас просто очередной переломный этап. Когда-то было дико что игры у консолей и ПК могут быть одинаковые (и что вообще на ПК играют) Марио и другие игры NES и SNES так и не вышли на ПК (эмуляторы не в счет). Более того, даже контроль за издателями каждый раз разный. Сначала во времена Атари все пилили, что хотели, потом утонули в говне и слились, Нинтендо начала жесткий контроль и выехала на этом, а потом снова сторонние разработчики начали править бал. Консольный бизнес должен быть актуальным и соответствовать эпохе. Сейчас на коне мультифункциональные устройства - смартфон заменяет фотоаппарат, плеер, обычный телефон и частично ПК.  Компы учатся звонить (как минимум по Скайпу) а консоли был такой оплот олдфажничества - так что дело было лишь за тем, кто первый начнет перемены, начали MS, Сони теперь пытаются их опередить...

 

Ах да, а еще клавомышь это то, что нужно консолям, чтобы завезти туда Доту и покорить Китай!!! 

Хотел расписать свою точку зрению, но после последнего предложения, я дико приуныл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом поколении ты бегал за такими штуками? Там были всякие фраг фх

Там принцип работы у FX был как у аналогов на паде (странно что такой сони топила, не в теме). И были патчи в которых выпиливалась поддержка FX. А тут скорее всего как полноценная мышка работать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупых задротов, конектящих к консоли клавомыш всегда меньшинство было, большинству комфорт пада важнее.

Среди любителей мультиплеерных шутанов, как раз большинство тех кто любыми путями пытается достичь превосходства (как раз на прошлом поколении большинство из них уповало на FX, но как оказалось тот фуфел был по сути контрол падом, а не мышкой), но тем не менее многие использовали всякую елду типа увеличенных по высоте стиков, и иже с этим. А тут вдруг такая возможность. Однозначно мы на пороге отказа использования падов в мультике на сони консольках, ибо чем больше будет нагнутых на падах, тем больше будет расти число клавомышников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебя никак не смутило, что Фил еще несколько месяцев назад это подтвердил, а Сони просто подстроились, чтобы от конкурента не отстать. Только MS не какую-то конкретную фирму продвигают, а вообще все клавомыши будут поддерживать, поэтому у них и работы больше, чтобы сделать нормальную поддержку для всех игр аля ПК. так что думаю не раньше чем через год на MS будет. Сони к НГ могут уже успеть

слишком толстый троллинг. И вот не надо говорить что ты их на консоли никогда не хотел, чтобы чисто под них не нужно было ПК апать

Ты новость читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел расписать свою точку зрению, но после последнего предложения, я дико приуныл(

эмм...я не прав в этом? или прав настолько, что аж грустно?))) Ну реально китайский рынок не занят вообще никем из консолей и все туда рвутся, вот и будут на консоли всякое ф2п говно, в которое они играют сливать + стратегии, там те же старкрафт и варкрафт  безумно популярны. 

 

Но на самом деле и в Европе и США профит - мультимедиа возможности + стратегии и у нас популярны. Во всех жанрах остальных, кроме шутеров пад все равно доминирует - удачи в гонках, а уж тем более файтингах и спортсимах на клавомыши выиграть.  По сути нужно только с шутерами проблему решить. Думаю отдельная резервация для любителей чисто геймпадных баталий не шибко нанесет урон по онлайну, народу много заполнить по 2 разных сервака. Вопрос лишь сделают или нет. По сути кто первый додумается сделать - Сони или MS тот и получит всю аудиторию недовольных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:amm: COD Ghosts, COD AW, COD BLOPS3, BF4, BF H, Battlefront, Destiny, Overwatch, Battleborne,DOOM, Planetside 2, K: SF, RS Siege + Paragon + TPS'ы. И ради пары калек никто не побежит делать отдельные серваки.

в парагоне крос мультиплеер и мушка с клавой поддерживается на пс4, то есть можешь воткнуть напрямую и играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я да, а ты? к чему ты это написал вообще?

К тому, что мышь еще к пс3 можно было подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща будет заходить на сервак один такой человек и разрывать всех, кто юзает геймпад. Красота. Как младенцев насиловать. Да даже хоть 1 vs 32, gg easy.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ща будет заходить на сервак один такой человек и разрывать всех, кто юзает геймпад. Красота. Как младенцев насиловать. Да даже хоть 1 vs 63, gg easy.

Я слышал что пад лучше всего для шутеров подходит. Кого там инвалид с мышью разрывать то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...