Перейти к публикации

Слух: PS4 NEO поступит в продажу 13 октября по цене 400 евро


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 по словам главы коалишен в гирях4 разрешение на хуанесе будет выше, чем на хуане

слимка круче только 4к апскейлом и hdr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. То есть ты считаешь что все ок и так и дллжно быть?

2. С 3дс тоже вони было много, но это хоть портативка, котая не такая популярная в России. Про гири если и будет разница то только на df ее и увидим.

 

Еше кстати не понятно как будет вести себя ВР на ПС4. А то сейчас народ раскупит очки, а сони потом скажут что лучший экспириенс будет только на нео.

Конечно нормально. Я знаю про нео, ты знаешь про нео, все хоть как-то интересующиеся индустрией знают про нео. А остальным это просто не интересно.

 

Естественно лучший вр будет на нео, иначи и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что лично тебе даст этот официальный анонс, когда уже куча слухов и намеков была?

Была куча слухов и намеков на RDR3... и? На то они и слухи, чтобы им не верить слепо.

о словам главы коалишен в гирях4 разрешение на хуанесе будет выше, чем на хуане

Медвед уже врать начинает и выдумывать то, что не говорилось.

Я знаю про нео, ты знаешь про нео, все хоть как-то интересующиеся индустрией знают про нео

Что именно ты знаешь про нео и чем это знание отличается от знаний о PS5? Напомню про цикличность, чтобы у тебя не случился срыв в попытке доказать, что ничего не знаем про PS5.

А остальным это просто не интересно.

Расскажешь это тем, кто купит новую PS4 за месяц до новой консоли в условиях того, что тетя соня молчит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. известно, что она есть, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять - релиз не за горами. не надо утрировать по поводу пяти лет. теперь покупатель сам решает, а если же он не следит за новостями, не смотрел е3 и прочее - ну он так же и с хуаном проколется. он же не в курсе про скорпио. но почему-то майков ты хвалишь, уцепившись в важный, но не основополагающий аргумент - заявленную дату выхода. гораздо важнее тут, что все теперь в курсе существования новых консолей, и в праве ждать или не ждать, в зависимости от своих потребностей. двойные стандарты блин

на самом деле на Е3 тоже не говорили про Нео)) 

 

Это не новое поколение консоли, а апгрейд пс4. Да да !!! Следует брать в расчет то,что отныне консоли будут апаться каждые 3-4 года, но это на самом деле огромный плюс, 

ибо позволит не отставать сильно от ПК в графике. Кому это важно, а это важно большинству, тот апнется, кого же устраивает графика пс4, то может оставаться на ней

до выхода пс5. Обе консоли будут поддерживаться одними и теми же играми. В пролете никто не будет. Дело лишь в картинке и качестве. И тут огромный плюс,что есть выбор.

А я что ли говорю, что Нео это зло?  я только за, но говорю о том, что люди, кто покупает сейчас PS4 за ту же цену, за которую они могли бы купить Нео через пару месяцев в случае если октябрь правда окажутся в пролете

 

был бы официальный анонс- был бы выбор людей, а так в неведении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Почему одних людей так беспокоит, то что другие люди купят PS4 перед выходом Neo. Мне как-то ни жарко от этого ни холодно. Вот вообще никак. Кого-то кинули выпуском новых железок? А скольких людей тогда кинули с автомобилями при смене моделей, с телевизорами, смартфонами и прочей бытовухой. Это не кидалово, дорогие мои - это называется прогресс. А вот идти в ногу с прогрессом или нет, тут уж решает каждый сам. Но ждуны и боящиеся кидалова, как правило находятся на задворках прогресса. Борясь  за сохранность кошелька они теряют радость бытия, а в попытках из ожидания извлечь выгоду, просто стоят на обочине жизни. 

 

Кстати никто не учитывает тот факт, что за определенное время до выхода Нео, PS4 может получить значительный прайскат и купившие в этот период PS4 и вовсе не окажутся "кинутыми". Получат более слабую консоль по более низкой цене.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что лично тебе даст этот официальный анонс, когда уже куча слухов и намеков была? Если ввыйдет 1 января, то тебе уже нормально?

 

Слухов про Ласт Гардиан и другие игры полно было! ну как, за сколько ЛГ прошел? по слухам уже года 4 назад должна была выйти. Сони это же не знакомые, которые могут неожиданно тебе подарок подогнать по доброте душевной. Такие покупки люди планируют заранее, а как это сделать, если ничего не известно. Или ты думаешь консоль покупают только задры, которые днями и ночами в инете сидят и слухи читают. Большинство взрослых максимум что сделает это прочитают итоги Е3 и увидят что новый Xbox презентовали, новой Сони пока не ожидается, иначе бы сказали про нее. Значит можно спокойно покупать, тратят 30-35к а через месяц неожиданно для них выходит за те же самые деньги более мощная консоль. Что это если не кидалово? или консоль имеют права покупать только те, кто сидит по всяким форумам днями и ночами, не имею других интересов, кроме как игры? Это не так, очень многие люди покупают консоль просто расслабиться вечером перед теликом. И не надо говорить, что им пофиг на графу. по сути они потратили те же самые деньги за более слабую приставку, с более плохой графикой и не когда-то давно, а вот только что. Получается что они за те же самые деньги купили более плохое устройство. И все из-за того, что Сони боится падения продаж и тихушничает, чтобы остатки PS4 слить. 

 

Что бы ты не говорил, а официальная информация, есть официальная информация. Такие корпорации обязаны уважать своих потребителей, а не бросать им как кость новую консоль. Недаром говорят точность-вежливость королей. А от Сони нет никакой точности, а значит и вежливости к своим покупателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сони тупо насрать, они знают прекрасно что и так все все купят, в сша щас новый бокс стоит по сути 200дол ,а пс4 все равно лидирует в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на самом деле даже Скорпио за 300 баксов ничего не решил бы. поколение уже упущено.

Согласен, самое интересное что МС то понимает что утопили бред Хбокса, не зря же следующую приставку называют Скорпио.

 

Тут одному знакомому, который решил свою старую ПС4 продать, а новую купить, предлагали его ПС4 без игр на Хуан + 40 игр поменять, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, самое интересное что МС то понимает что утопили бред Хбокса, не зря же следующую приставку называют Скорпио.

 

и сони понимают, что Пс4к провалиться и поэтому приставку назвали Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда мы знаем, что PS5 не работает в проектной мастерской?

Слабо понятно, вижу только комплексы на счет логики, а аргумента не вижу

Он осведомлен о новой приставки ровно на столько же, сколько и о PS5, поскольку - цикличность. Я уверен в существовании PS5, и мне не надо лишнего подтверждения о ее существовании (пусть даже в виде макета). Следуют ли отсюда вывод о том, что у меня есть выбор? Да, потому что я уверен, что она не будет скоро (во всяком случае в 2013 я был уверен на 100%), но у меня нет выбора, когда туманно говорят "скоро". Скоро для консолей - понятие растяжимое, поскольку цикл жизни новых консолей размылся.

Есть все цитаты, не надо отрицать свои же слова.

Так и про Neo такого не говорили, сказали что есть и "скоро" будет. Про скоро я написал уже, а про остальное - такое не заявлялось. Слитые спеки - слухи, в них уверенным быть нельзя (или кто-то готов спорить на миллион, что они будут совпадать?).

Можно сказать, что раз сказали, то уже предполагается, что все это сделали, из описанного тобой. Да, но точно также можно сказать и про PS5 - тестируют железо, спки я могу сам придумать и "слить", а о степени готовности нам ничего неизвестно.

Я рад, что ты понимаешь все и готов самослиться.

А вот и подтанцовка прибежала. Каково осознавать, что сам ничего подобного написать и придумать не сможешь, а удел - только скакать рядом, юлюлюкать, и поддакивать.

kamaitachi конечно слит, и не может он нормально спорить, придумать аргументы, но все же старается и не боится быть слитым. Хоть уважать можно, а вот всяких подтанцоров :men:

Опять самослился.

 

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

Ты же попрощался со всеми,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сони понимают, что Пс4к провалиться и поэтому приставку назвали Нео

Спорный вопрос. Что делает Сони - предлагает ПС4К по цене ПС4 и позиционирует её как устройство способное отрисовывать ту-же картинку но в 4к, ну то-есть если есть телек 4к - можешь купить Нео, не нужен 4к - сиди на ПС4, никто не будет в пролёте.

 

Что предлагает МС - новое поколение консоли, под новым именем. Разница в тех. характеристиках намекает на то что век Хуана кончится там где выйдет Скорпион.

 

И пофиг что там МС поют, с той скоростью с которой мы их неправильно понимаем, к ним доверия просто нет уже, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пофиг что там МС поют, с той скоростью с которой мы их неправильно понимаем, к ним доверия просто нет уже, вот и все.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос. Что делает Сони - предлагает ПС4К по цене ПС4 и позиционирует её как устройство способное отрисовывать ту-же картинку но в 4к, ну то-есть если есть телек 4к - можешь купить Нео, не нужен 4к - сиди на ПС4, никто не будет в пролёте.

 

Что предлагает МС - новое поколение консоли, под новым именем. Разница в тех. характеристиках намекает на то что век Хуана кончится там где выйдет Скорпион.

 

И пофиг что там МС поют, с той скоростью с которой мы их неправильно понимаем, к ним доверия просто нет уже, вот и все.

я твой анализ по мс могу применить к сони и ничего не поменяется.

 

и на счёт доверия. Я вот японцам не доверяют со времён ПС2. И они каждый год подтверждают звание самой лживой компании

Изменено пользователем Muchentuchen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос. Что делает Сони - предлагает ПС4К по цене ПС4 и позиционирует её как устройство способное отрисовывать ту-же картинку но в 4к, ну то-есть если есть телек 4к - можешь купить Нео, не нужен 4к - сиди на ПС4, никто не будет в пролёте.

 

Что предлагает МС - новое поколение консоли, под новым именем. Разница в тех. характеристиках намекает на то что век Хуана кончится там где выйдет Скорпион.

Запарил дичь нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. То есть ты считаешь что все ок и так и дллжно быть?

2. С 3дс тоже вони было много, но это хоть портативка, котая не такая популярная в России. Про гири если и будет разница то только на df ее и увидим.

 

Еше кстати не понятно как будет вести себя ВР на ПС4. А то сейчас народ раскупит очки, а сони потом скажут что лучший экспириенс будет только на нео.

Я тоже не догоняю, в чем проблема, если нео официально анонсируют за месяц до выхода?

Какие-то надуманные претензии.

 

>Про гири если и будет разница то только на df ее и увидим.

Ты не предполагаешь, что аналогичная ситуация будет и на нео с пс4?

 

>сони потом скажут что лучший экспириенс будет только на нео

Насколько я помню, они сами уже об этом говорили, пусть и не напрямую. Но изначальный посыл новой пс4 как раз состоял в том, чтобы по полной вытянуть ВР.

 

Сони боится падения продаж и тихушничает, чтобы остатки PS4 слить

Так делают абсолютно все компании.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, самое интересное что МС то понимает что утопили бред Хбокса, не зря же следующую приставку называют Скорпио.

 

Тут одному знакомому, который решил свою старую ПС4 продать, а новую купить, предлагали его ПС4 без игр на Хуан + 40 игр поменять, как-то так.

1) Бред такой бред... Сейчас проект на стадии разработки. Сколько примеров мы уже знаем когда проектам на стадии разработки даются временные названия, которые никоим образом не связаны с итоговым, окончательным продуктом...

 

2) Да хомяков мечущихся от одного к другому много, особенно тех что по тем или иным причинам не могут взять сразу обе консоли, ест-но что психология человека такова что чужое (то чего не имеешь ты), всегда кажется лучше. Я бы например с высоты своего опыта, без колебаний предпочел бы хуан, вместо плойки. Да и зачастую когда речь идет о вторичном рынке, эти предложения "консоль + ... игор", как правило являются, конолька с левым аккаунтом. Для меня например эти "30, 40, 50 игр" игр ничего не стоят, ибо не вижу смысла засорять консольку чужими акками. А игры сами по себе со временем набираются далеко за 100 +

 

Но изначальный посыл новой пс4 как раз состоял в том, чтобы по полной вытянуть ВР.

Но если ВР не взлетит, то надо будет искать иную аргументацию продаж новых железок. А превосходство в производительности как бы само собой намекает, что поиски Сони будут не долгими Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага кул стори,наверное жопа горела от того что гта 5 и ред дед на пеке не было

Гта5 на паст- гене? Ты серьезно? У меня была пс3, но я когда увидел как она выглядит там.... Не! Спасибо! Дождался пс4-пк версии. Ну а РДР игра хорошая,не спорю. Поиграл в нее на пс3.

К слову жопа у меня не от чего не горит. Это всего лишь игры.

Изменено пользователем Meduza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шик. Скорпио можно хоронить заранее

Смотри как бы скорпио твою соньку потом не похоронила  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал NEO действительно мощнее PS4 будет , а тут судя по характеристикам не далеко от PS4 ушла , так что мимо . Смысл брать только тем у кого еще нет приставки , так что спокойно сидим на PS4 до выхода PS5 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Бред такой бред... Сейчас проект на стадии разработки. Сколько примеров мы уже знаем когда проектам на стадии разработки даются временные названия, которые никоим образом не связаны с итоговым, окончательным продуктом...

 

2) Да хомяков мечущихся от одного к другому много, особенно тех что по тем или иным причинам не могут взять сразу обе консоли, ест-но что психология человека такова что чужое (то чего не имеешь ты), всегда кажется лучше. Я бы например с высоты своего опыта, без колебаний предпочел бы хуан, вместо плойки. Да и зачастую когда речь идет о вторичном рынке, эти предложения "консоль + ... игор", как правило являются, конолька с левым аккаунтом. Для меня например эти "30, 40, 50 игр" игр ничего не стоят, ибо не вижу смысла засорять консольку чужими акками. А игры сами по себе со временем набираются далеко за 100 +

 

Но если ВР не взлетит, то надо будет искать иную аргументацию продаж новых железок. А превосходство в производительности как бы само собой намекает, что поиски Сони будут не долгими

1. Если верить МС, разработку Скорпио они чуть-ли не закончили, поэтому твой комент пока не в кассу.

 

2. Не знаю про кого ты сейчас, но лично у меня было оба карентгена одновременно, причём. мой Хуан пережил две мои ПС4, но вот только после е3 пошёл с молотка.

 

>ВР не взлетит, надо будет искать аргументацию.

 

Не надо будет. Нео сильнее стоковой ПС4 только на ту разницу чтобы отрисовывать в 4к то что ПС4 рисовала в 1080, за цену в 400 баксов иной аргументации и не нужно.

 

 

Запарил дичь нести.

Обоснуй или слился.

 

я твой анализ по мс могу применить к сони и ничего не поменяется.

 

и на счёт доверия. Я вот японцам не доверяют со времён ПС2. И они каждый год подтверждают звание самой лживой компании

В чем ложь японцев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

Ты ещё тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...