Перейти к публикации

Слух: PS4 NEO поступит в продажу 13 октября по цене 400 евро


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@kamaitachi, ой, да лан. Разрабы всегда на самые слабые консоли забивают болт. Каждый раз это происходит, когда выпускают игры на некстген и каррент ген. И с лёгкостью эта история может повториться.

когда идет речь о разнице в поколение - это само собой. тут же были заявления от майков и сони что на младшие версии будут точно так же поддерживаться как и прежде. не вижу ни одной причины им не верить. ну а криворукие разрабы получат по рукам и от платформодержателей (за то, что дискридитируют их, платформодержателей, официальные заявления), и от геймеров (в виде плохих продаж)

 

Да, окупила, и крови из носу нет. Но все равно неприятно, что кто то подождал и 3 года и за ту же цену получил более мощную консоль, которая даёт преимущество в том же мультиплеере(ФПС больше например будет).

нет, не будет. никто не позволит ломать баланс

 

 

И да, тут не хотелки потребителя(потребитель и так пс4 за обе щеки сует), а жадность издателей консолей. Им все мало и они хотят сделать апгрейд, чтобы вновь привлечь к себе большее внимание. Хотя куда уж больше. Просто в один момент люди могут от них отвернуться и все.

это именно хотелки потребителя. это он хочет апгрейд. это геймеры хором кричат что консоли слабые. это мы сами спровоцировали, и сами же поддержим денежкой (не ты и я конкретно, а геймеры в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при чем тут слухи. месяц назад сони объявили что да, нео есть, но мол когда выпустим на рынок - пока не можем сказать. всё. для этого и нужна е3, как ты сам сказал. дальше покупатель сам решает, ждать или не ждать обновленной приставки

нет.  выход может быть лет через 5, что, ждать теперь? либо есть официальная дата анонса, либо ее нет. А так можно уже сейчас сказать, что будет PS5, что теперь не брать Нео и ждать?  

 

А любое новое устройство должно быть загодя анонсировано. Даже при ежегодном выпуске айфонов их анонсируют заранее, а консоль, которая выходит раз в 5-6 лет точно никак не может быть анонсирована за 2 недели до официального выпуска, в любом случае нужен как минимум год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.  выход может быть лет через 5, что, ждать теперь? либо есть официальная дата анонса, либо ее нет. А так можно уже сейчас сказать, что будет PS5, что теперь не брать Нео и ждать?  

нет. известно, что она есть, и не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять - релиз не за горами. не надо утрировать по поводу пяти лет. теперь покупатель сам решает, а если же он не следит за новостями, не смотрел е3 и прочее - ну он так же и с хуаном проколется. он же не в курсе про скорпио. но почему-то майков ты хвалишь, уцепившись в важный, но не основополагающий аргумент - заявленную дату выхода. гораздо важнее тут, что все теперь в курсе существования новых консолей, и в праве ждать или не ждать, в зависимости от своих потребностей. двойные стандарты блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, при том, что они эту моду на постоянные апгрейды запустили.

Даже мм признались, что под влиянием моды скорпио запустили. Сони, думаю, что тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при ежегодном выпуске айфонов их анонсируют заранее

>заранее 

>за 3 недели до выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.  выход может быть лет через 5, что, ждать теперь? либо есть официальная дата анонса, либо ее нет. А так можно уже сейчас сказать, что будет PS5, что теперь не брать Нео и ждать?  

 

А любое новое устройство должно быть загодя анонсировано. Даже при ежегодном выпуске айфонов их анонсируют заранее, а консоль, которая выходит раз в 5-6 лет точно никак не может быть анонсирована за 2 недели до официального выпуска, в любом случае нужен как минимум год

Это не новое поколение консоли, а апгрейд пс4. Да да !!! Следует брать в расчет то,что отныне консоли будут апаться каждые 3-4 года, но это на самом деле огромный плюс, 

ибо позволит не отставать сильно от ПК в графике. Кому это важно, а это важно большинству, тот апнется, кого же устраивает графика пс4, то может оставаться на ней

до выхода пс5. Обе консоли будут поддерживаться одними и теми же играми. В пролете никто не будет. Дело лишь в картинке и качестве. И тут огромный плюс,что есть выбор.

 

@KREIG, И правильно сделали. Мне было больно смотреть на пс360 в последние 2-3 года. Глаза вытекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне было больно смотреть на пс360 в последние 2-3 года. Глаза вытекали.

ага кул стори,наверное жопа горела от того что гта 5 и ред дед на пеке не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это слимка, скорее всего. Вряд ли НЕО будет такой дешевой.

У меня телефон в два раза мощнее , что там может стоить дорого. Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>заранее 

>за 3 недели до выхода

Каждый год в одно время анонсируют, уже кучу лет подряд. Тяжело понять, я понимаю тебя.

известно, что она есть

Так и PS5 есть в том или ином виде

не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять - релиз не за горами

Сам придумал или тетя соня нашептала? Это сказать нельзя уверено, последний слух, перед этим, дата была - март 2017.

покупатель сам решает

Ничего он не решает, потому что можно ждать год, а можно неделю, только об этом не предупреждают. Покупка за год - одно, а покупка за неделю - другое.

если же он не следит за новостями, не смотрел е3 и прочее - ну он так же и с хуаном проколется

Слухи = официальный анонс. Ясно, увозите.

ну он так же и с хуаном проколется. он же не в курсе про скорпио

Проколоться за полтора года до релиза - очень тяжело.Проклотся за неделю до релиза - очень легко.

не основополагающий аргумент - заявленную дату выхода

Да, не важный аргумент. Купить за 400 сейчас старое, или завтра новое - разницы нет. Официальная дата и возможность выбора - мусор, который не нужен.

гораздо важнее тут, что все теперь в курсе существования новых консолей, и в праве ждать или не ждать

Я знаю о существовании PS5 (цикличность выпуска), значит ли что мне надо не брать предыдущую консоль а ждать 5, а когда пятая выйдет - ждать 6? При условии того что в одном случае я знаю дату выхода или уверен, что она будет не скоро (например, на момент выхода новой консоли или после небольшой продолжительности после ее выхода).

 

Слить - проще простого. Учитесь ребетня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и PS5 есть в том или ином виде

речь не о том или ином виде, а о живой железке, которая спроектирована и работает

Сам придумал или тетя соня нашептала? Это сказать нельзя уверено, последний слух, перед этим, дата была - март 2017.

логичный вывод сделал, только и всего. знаю, не твой конёк, поэтому ты не въезжаешь

 

Ничего он не решает, потому что можно ждать год, а можно неделю, только об этом не предупреждают. Покупка за год - одно, а покупка за неделю - другое.

об этом уже неоднократно писал в этой ветке, почему покупатель осведомлен о новой приставке, и почему выбор за ним. ах, да, чтобы это осилить нужны зачатки логики, а логика не твой конёк...

 

Слухи = официальный анонс. Ясно, увозите.

куда это ты собрался? http://www.xboxland.net/forum/topic/139451-sony-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-playstation-4k/?hl=playstation

 

Проколоться за полтора года до релиза - очень тяжело.Проклотся за неделю до релиза - очень легко.

а вырвать из контекста еще проще, правда? человек не следит за индустрией, он не в курсе что и когда выйдет. тфу блин, опять эта логика...

 

Да, не важный аргумент. Купить за 400 сейчас старое, или завтра новое - разницы нет. Официальная дата и возможность выбора - мусор, который не нужен.

твои слова про "не важный аргумент". я писал обратное т.к. дальнейшие потуги излить свою мысль основаны на этом, я полагаю можно не продолжать, сфейлил основу - вся мысль к чертям

 

Я знаю о существовании PS5 (цикличность выпуска), значит ли что мне надо не брать предыдущую консоль а ждать 5, а когда пятая выйдет - ждать 6? При условии того что в одном случае я знаю дату выхода или уверен, что она будет не скоро (например, на момент выхода новой консоли или после небольшой продолжительности после ее выхода).

когда скажут что пс5 готова, тестируется, есть результат и в сеть уже год как сливают спеки - да, значит. а теперь вернись в реальный мир

 

Самослиться - проще простого. Учитесь ребетня.

ну кто бы спорил, о гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Слить - проще простого. Учитесь ребетня.

Ты себя слил уже давно, ты же вроде попрощался со всеми и жить так больше не можешь? Каждый твой пост, это слив, так так ты уже не должен быть тут, убогософт, все дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руб 35 у нас  :NB:

35 рублей за консоль, которая чуть мощнее обычной ps4... это шутка?

 

@kamaitachi, я считаю себя кинутым лишь потому, что я купил консоль через год после Ее выхода, и думал, что Ее хватит лет на 5, а теперь мне говорят, что иди ка ты нафиг, вот ты будешь жрать обрезки, а мажоры будут получать обещанный ещё на е3 2013 экспериенс.

А все из за сраной моды на смартфоны и их ежегодное обновление. И смысл тогда в консоли? Легче тогда уж пека собрать, а под конец поколения купить свегвипконсоль за 15 к, пройти экзы и слить Ее.

И да, по спекам видно, что консоль будет не ультра мощной, а лишь чуть чуть, но сам факт того, что тебя поимели таким образом....не радует

Ведь всю жизнь ты брал консоль и она была одна на все поколение. А теперь этот цикл разрушен. И многие задумаются на следующем гене, а стоит ли брать вообще консоль, если через пару лет выкинут более мощную? И не лучше ли уйти на пека?

В любом случае, менять свою пс4 не буду, т.к. отдавать 36 к за чуть более апгрейженое железо не очень то и хочется. Ок, 16к, если ещё фатку загнать за 20к. Но я лучше Хуан возьму, как раз экзы(лол) пройти.

Смотри... год назад ты получал графон уровня: 1 условная единица. Сейчас ты получаешь графон того же уровня (1 у.д.). И после выхода PS4 Neo ты будешь получать ту же самую 1 у.д. И через 5 лет... хотя ты понял. Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет в ней таких мощностей, чтобы сливать Хуан и покупать Нео. Проще подождать Скорпио. А вот владельцам плойки можно было бы свою слить, добавить 5к и купить это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то в темах про Скорпио больше постов и подорвавшихся! Не с проста это)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь не о том или ином виде, а о живой железке, которая спроектирована и работает

Откуда мы знаем, что PS5 не работает в проектной мастерской?

огичный вывод сделал, только и всего. знаю, не твой конёк, поэтому ты не въезжаешь

Слабо понятно, вижу только комплексы на счет логики, а аргумента не вижу

об этом уже неоднократно писал в этой ветке, почему покупатель осведомлен о новой приставке

Он осведомлен о новой приставки ровно на столько же, сколько и о PS5, поскольку - цикличность. Я уверен в существовании PS5, и мне не надо лишнего подтверждения о ее существовании (пусть даже в виде макета). Следуют ли отсюда вывод о том, что у меня есть выбор? Да, потому что я уверен, что она не будет скоро (во всяком случае в 2013 я был уверен на 100%), но у меня нет выбора, когда туманно говорят "скоро". Скоро для консолей - понятие растяжимое, поскольку цикл жизни новых консолей размылся.

вои слова про "не важный аргумент"

Есть все цитаты, не надо отрицать свои же слова.

когда скажут что пс5 готова, тестируется, есть результат и в сеть уже год как сливают спеки - да, значит. а теперь вернись в реальный мир

Так и про Neo такого не говорили, сказали что есть и "скоро" будет. Про скоро я написал уже, а про остальное - такое не заявлялось. Слитые спеки - слухи, в них уверенным быть нельзя (или кто-то готов спорить на миллион, что они будут совпадать?).

Можно сказать, что раз сказали, то уже предполагается, что все это сделали, из описанного тобой. Да, но точно также можно сказать и про PS5 - тестируют железо, спки я могу сам придумать и "слить", а о степени готовности нам ничего неизвестно.

ну кто бы спорил, о гуру

Я рад, что ты понимаешь все и готов самослиться.

Ты себя слил уже давно, ты же вроде попрощался со всеми и жить так больше не можешь? Каждый твой пост, это слив, так так ты уже не должен быть тут, убогософт, все дела

А вот и подтанцовка прибежала. Каково осознавать, что сам ничего подобного написать и придумать не сможешь, а удел - только скакать рядом, юлюлюкать, и поддакивать.

kamaitachi конечно слит, и не может он нормально спорить, придумать аргументы, но все же старается и не боится быть слитым. Хоть уважать можно, а вот всяких подтанцоров :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда мы знаем, что PS5 не работает в проектной мастерской?

Сам придумал или тетя соня нашептала? 

в свою же лужу и сел, сливун

 

 

Слабо понятно, вижу только комплексы на счет логики, а аргумента не вижу

тебе не только понятно слабо, но и видно с трудом. вроде цитировал мои слова, значит всё уже прочел, или ты рандомно подбирал цитаты и потом уже думал че бы написать?

 

Он осведомлен о новой приставки ровно на столько же, сколько и о PS5, поскольку - цикличность. Я уверен в существовании PS5, и мне не надо лишнего подтверждения о ее существовании (пусть даже в виде макета). Следуют ли отсюда вывод о том, что у меня есть выбор? Да, потому что я уверен, что она не будет скоро (во всяком случае в 2013 я был уверен на 100%), но у меня нет выбора, когда туманно говорят "скоро". Скоро для консолей - понятие растяжимое, поскольку цикл жизни новых консолей размылся.

мм, придумал себе пс5, уверен в ее существовании, и от своих делириумных умозлоключений теперь отталкиваешься. ок, попробуем на твоем языке. я тут это, уверен в x one two, и мне не надо лишнего подтверждения ее существования. вот это кидок от майкрософта всем кто купил хуан и купит скорпио, прикинь!

 

Есть все цитаты, не надо отрицать свои же слова

в предыдущем посте я тебя два раза ткнул носом в твое балабольство, хочешь еще разок? и сможешь ли опровергнуть, ботало?

 

о PS5 - тестируют железо, спки я могу сам придумать и "слить", а о степени готовности нам ничего неизвестно.

да конечно можешь, с тебя не убудет. звиздежом больше, звиздежом меньше

 

Я рад, что ты понимаешь все и готов самослиться.

от такой неумелой стрелы даже наколенник не спасет

 

трижды за два поста балабол, предлагает учиться у него хламосливу. и почему никто не удивлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно сказать не парюсь вообще по этому поводу, я свою ПС4 (новую) благодаря mad8vad купил за 11100 рублей. + Мог благодаря ему же купить и xbox one за 9500 руб. но пока думал их уже раскупили))) На нео переходить не собираюсь , дождусь уже след. поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишу ещё раз, для тех кто в танке в чем кидок:

1. Нету нормально официального анонса, когда консоль выйдет и что консоль из себя будет представлять.  Покажите мне этот анонс! (если выход не в этом году, то вопросов нет)

2. Игры будут продаваться по одной цене, то есть у PS4 и Neo будет один и тот же диск с игрой за ту же цену (такого вроде раньше вообще на консолях не было). Но на Neo игроки явно получат более стабильный фреймрейт, более высокое разрешение, более красочные эффекты и сглажку, для этого разрабам не особо придется париться выпуская 2 версии. А возможно что все красоты что сони показывала в своих новых экзах вы увидите только на Нео.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распишу ещё раз, для тех кто в танке в чем кидок:

1. Нету нормально официального анонса, когда консоль выйдет и что консоль из себя будет представлять. Покажите мне этот анонс! (если выход не в этом году, то вопросов нет)

2. Игры будут продаваться по одной цене, то есть у PS4 и Neo будет один и тот же диск с игрой за ту же цену (такого вроде раньше вообще на консолях не было). Но на Neo игроки явно получат более стабильный фреймрейт, более высокое разрешение, более красочные эффекты и сглажку, для этого разрабам не особо придется париться выпуская 2 версии. А возможно что все красоты что сони показывала в своих новых экзах вы увидите только на Нео.

1. Что лично тебе даст этот официальный анонс, когда уже куча слухов и намеков была? Если ввыйдет 1 января, то тебе уже нормально?

2. Не видно никаких проблем. В хирул вариорс на нью 3дс фреймрейт выше, по словам главы коалишен в гирях4 разрешение на хуанесе будет выше, чем на хуане. Сони сказала, что все игры на е3 запускались на обычных пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Что лично тебе даст этот официальный анонс, когда уже куча слухов и намеков была? Если ввыйдет 1 января, то тебе уже нормально?

2. Не видно никаких проблем. В хирул вариорс на нью 3дс фреймрейт выше, по словам главы коалишен в гирях4 разрешение на хуанесе будет выше, чем на хуане. Сони сказала, что все игры на е3 запускались на обычных пс4.

1. То есть ты считаешь что все ок и так и дллжно быть?

2. С 3дс тоже вони было много, но это хоть портативка, котая не такая популярная в России. Про гири если и будет разница то только на df ее и увидим.

 

Еше кстати не понятно как будет вести себя ВР на ПС4. А то сейчас народ раскупит очки, а сони потом скажут что лучший экспириенс будет только на нео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...