Перейти к публикации

Слух: PS4 NEO поступит в продажу 13 октября по цене 400 евро


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

400 бакинских! Вроде и не много, но как я играю раз в неделю в лучшем случае, так проще приставку на прокат взять дешевле выходит намного. ps3 есть, но пока 4-ку не ломанут покупать не буду. Брал в аренду на месяц прошел ведьмака, анчартед 4 и орден 1886, отдал 45 у.е. А сколько бы отдал если бы купил? Вот и я о том же 

Изменено пользователем serrrrrj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 бакинских! Вроде и не много, но как я играю раз в неделю в лучшем случае, так проще приставку на прокат взять дешевле выходит намного. ps3 есть, но пока 4-ку не ломанут покупать не буду. Брал в аренду на месяц прошел ведьмака, анчартед 4 и орден 1886, отдал 45 у.е. А сколько бы отдал если бы купил? Вот и я о том же 

Зато после покупки останется вещь, а в прокат взял - отдал и все. Может диски и дороговаты, но как у нас в Минске, так можно менять диски с доплатой и никто не отменял покупку аккаунтов)

Кстати, может у вас в России и дешевле но у нас за 45 на месяц в прокат приставку взять не получится, максимум на 2 недели - http://lets-play.by/prokat-pristavok-v-minske - тут у нас самая низкая цена на ps4. В переводе в доллары на месяц выходи 80.

Кто-то врот и ни краснеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...