Перейти к публикации

Слух: PS4 NEO поступит в продажу 13 октября по цене 400 евро


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это ж охренеть каким надо быть экспертом в области высоких технологий, чтобы вбить в гугле "ps4" и увидеть ссылку на нео на первой же странице, да... и при покупке дорогой техники никто никогда не спрашивает совета у тех кто в теме, нет, зачем это...

 

консольщики и графодрочеры в этом поколении понятия ни разу не смежные

 

 

а при чем тут нео? как новая приставка связана с маркетингом старой относительно хуана?

В общем понятно у тебя те кто не гуглит слухи о неанонсированной консоли - дибилы.

Таких кстати полно судя по продажам.

И по графике. Спрашивал многих людей почему они взяли пс4 а не хуан, в 95 процентах ответ что там графон баче.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вообще это нео? у тебя с логикой хреново, втирали что пс4 топ ,а тут непонятно что за апгрейд и зачем

шта? на момент выхода пс4 считалась топом на консольном рынке, вот маркетологи и втирали. или как, они должны были сказать "да не, приставка фигня, да помощнее хуана но фигня, ведь через несколько лет выйдет помощнее. ах да, она тоже будет фигня, ведь пс5 будет еще круче. но и она фигня, потому что потом будет пс6" и т.д. дурачок?)) а, еще ответь мне тогда, что такое скорпио, как не кидалово всей хуаноаудитории? (это по твоей логике, сам то я за выбор)

 

В общем понятно у тебя те кто не гуглит слухи о неанонсированной консоли - дибилы.

Таких кстати полно судя по продажам.

И по графике. Спрашивал многих людей почему они взяли пс4 а не хуан, в 95 процентах ответ что там графон баче.

судя по продажам, полно тех кому на это насрать, в отличие от горящих сони- и брызжущих слюной (как будто не было анонса скорпио) хуано- фанатиков. и да, покупать не известно что за 300 (или сколько там) баксов - удел дибилов. благо, сони официально подтвердила существование нео

и по графике. то что на хуане графон хуже, не делает плойку выбором графодрочера. они предпочтут пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zippo, вита пыль собирает в офисе, ну хотя в хитман го бывает поигрываю... минут десять. как-то так

я не топлю за сонечку, ровно как и не кидаюсь какашками в майкрософт (которых уважаю больше нежели сони), я просто задал тебе пару вопросов, на которые ты не смог ответить, показав тем самым свой фанатичный настрой и неумение в диалог и логику. это всё что я хотел, тащемта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за Сони. Хорошая попытка МС, но видимо в лузерах им до ПС5 сидеть точно.

да на самом деле даже Скорпио за 300 баксов ничего не решил бы. поколение уже упущено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шта? на момент выхода пс4 считалась топом на консольном рынке, вот маркетологи и втирали. или как, они должны были сказать "да не, приставка фигня, да помощнее хуана но фигня, ведь через несколько лет выйдет помощнее. ах да, она тоже будет фигня, ведь пс5 будет еще круче. но и она фигня, потому что потом будет пс6" и т.д. дурачок?)) а, еще ответь мне тогда, что такое скорпио, как не кидалово всей хуаноаудитории? (это по твоей логике, сам то я за выбор)

на самом деле момент кидалова есть, но не всех, а кто купил за последние пол года, а тут хоп и по той же стоимости более мощная консоль. Кидалово в том, что не объявили выпуск заранее.MS в этом плане честнее с выходом Скорпио. а неожаданная Sка это просто новый дизайн и 4К фильмы, что не так критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я понял твою мысль. попробуй теперь ты понять мою - консоль куплена, игры для нее выходить будут в том же качестве, что были бы и без нео (если узнаем факт обратного - тогда да, 100%-ное кидалово 40 миллионов юзеров). короче, за что отдали деньги, то и получат. да, есть такая категория геймеров, как гики и всякие мажоры - для них главное чтоб "самая крутая", но они без заморочек и даже огорчения продадут старую и купят нео - знаю лично уже с десяток таких людей. если говорить о гиках, которые купили консоль недавно и типа не в курсе про нео - сомнительно, потому что эти парни всегда держат нос по ветру, и в курсе какие тенденции вырисовываются на рынке. ну не вижу я кидалова. если только персональные обиды кого-то там, но в таком случае кидаловом было бы не выпускать нео - обиделись бы гики и мажоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу для себя повода для покупки. 4к неполценный, прирост мощности минимальный, игр в ближайшее время как не было так и не будет.

У Скорпиона хотя бы мощности поболя будет и 4к завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я понял твою мысль. попробуй теперь ты понять мою - консоль куплена, игры для нее выходить будут в том же качестве, что были бы и без нео (если узнаем факт обратного - тогда да, 100%-ное кидалово 40 миллионов юзеров). короче, за что отдали деньги, то и получат. да, есть такая категория геймеров, как гики и всякие мажоры - для них главное чтоб "самая крутая", но они без заморочек и даже огорчения продадут старую и купят нео - знаю лично уже с десяток таких людей. если говорить о гиках, которые купили консоль недавно и типа не в курсе про нео - сомнительно, потому что эти парни всегда держат нос по ветру, и в курсе какие тенденции вырисовываются на рынке. ну не вижу я кидалова. если только персональные обиды кого-то там, но в таком случае кидаловом было бы не выпускать нео - обиделись бы гики и мажоры

да не, я согласен, он получат то, за что заплатили. резать игры думая вряд ли будут.  Но обидно не только гикам и мажорам на самом деле. Если не интересуешься играми, то консоль и не купишь. Думаю даже родители, берущие консоль для детей в итоге в курсе . А покупая товар по той же самой цене (реально разница не велика...точно не знаю сколько PS4 в евро стоит) любому человеку обидно получить что-то более слабое. вот если бы PS4 продавали за 30к, а Neo за 45, то тут вопросов нет, купили сейчас дешевле но старую версию вместо дороже, но новую. Меня смущает факт одинаковой цены при получении старой версии, которую ты купил только-только

 

не вижу для себя повода для покупки. 4к неполценный, прирост мощности минимальный, игр в ближайшее время как не было так и не будет.

У Скорпиона хотя бы мощности поболя будет и 4к завезут.

смотря сколько Скорпио стоить будет. если 50-60к то тоже стоит подумать насколько ты любишь графику)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, нужно уметь принимать ответственность за собственную неосведомленность / незаинтересованность. если человек вот прям щас покупает пс4, надеясь что это будет топ еще года 3-4, он кидает сам себя, поленившись уделить 5 минут поисковику или беседе со знающим человеком. и да, всем не угодишь. кто-то такому развитию событий рад, кто-то нет, в среднем всё ок



не вижу для себя повода для покупки. 4к неполценный, прирост мощности минимальный, игр в ближайшее время как не было так и не будет.
У Скорпиона хотя бы мощности поболя будет и 4к завезут.

аналогично. если только, чтобы раскрыть псвр - но тут тоже пока вилами по воде, да и скепсис по поводу вр тем сильнее, чем ближе октябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, я готов изаплатить деньги эти деньги.

Нынешнее поколение уже показало себя вовсей красе- слабомощные желёзки заставляют мои глаза страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек который не живет на форумах и не в курсе придя в магазин, что он должен гуглить? Слухи о нео?

Такой человек купит себе пс4 или хуан, будет играть и не париться. А кто более-менее осведомлен об игровой индустрии, про нео и скорпио давно знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, я считаю себя кинутым лишь потому, что я купил консоль через год после Ее выхода, и думал, что Ее хватит лет на 5, а теперь мне говорят, что иди ка ты нафиг, вот ты будешь жрать обрезки, а мажоры будут получать обещанный ещё на е3 2013 экспериенс.

А все из за сраной моды на смартфоны и их ежегодное обновление. И смысл тогда в консоли? Легче тогда уж пека собрать, а под конец поколения купить свегвипконсоль за 15 к, пройти экзы и слить Ее.

И да, по спекам видно, что консоль будет не ультра мощной, а лишь чуть чуть, но сам факт того, что тебя поимели таким образом....не радует

Ведь всю жизнь ты брал консоль и она была одна на все поколение. А теперь этот цикл разрушен. И многие задумаются на следующем гене, а стоит ли брать вообще консоль, если через пару лет выкинут более мощную? И не лучше ли уйти на пека?

В любом случае, менять свою пс4 не буду, т.к. отдавать 36 к за чуть более апгрейженое железо не очень то и хочется. Ок, 16к, если ещё фатку загнать за 20к. Но я лучше Хуан возьму, как раз экзы(лол) пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, я считаю себя кинутым лишь потому, что я купил консоль через год после Ее выхода, и думал, что Ее хватит лет на 5, а теперь мне говорят, что иди ка ты нафиг, вот ты будешь жрать обрезки

нет, ты будешь играть на ней в те же игры, что играл бы не будь нео

 

 

И смысл тогда в консоли? Легче тогда уж пека собрать, а под конец поколения купить свегвипконсоль за 15 к, пройти экзы и слить Ее.

т.е. за год существования консоли на рынке ты этого не понял? вини себя, бро

 

 

В любом случае, менять свою пс4 не буду, т.к. отдавать 36 к за чуть более апгрейженое железо не очень то и хочется. 

тогда в чем проблема? насильно тебя никто и не заставляет. тем более, ты сам вот подчеркнул что изменения минимальные, ну и хер с ней тогда, я согласен в этом

 

ребят, вы такие интересные. вам не надо этого - кому-то другому надо. или пусть желающие прироста производительности в этом поколении страдают дабы вы себя тешили что у вас топчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, нужно уметь принимать ответственность за собственную неосведомленность / незаинтересованность. если человек вот прям щас покупает пс4, надеясь что это будет топ еще года 3-4, он кидает сам себя, поленившись уделить 5 минут поисковику или беседе со знающим человеком. и да, всем не угодишь. кто-то такому развитию событий рад, кто-то нет, в среднем всё ок

а причем тут неосведомленность. Возможен выход в октябре, а официального заявления так и нет.  далеко не все гоняются за слухами, для  этого и придуманы конференции типа E3, чтобы презентовать для покупателей все, что планирует сделать фирма. 

 

В смысле кто-то доволен, кто-то нет? а кто может быть доволен нежданному-негаданному выпуску новой консоли, когда старая еще во всю торгуется. Можно быть довольным или нет по поводу ее выхода в целом, но не по поводу того как Сони тихушничает. MS вот за полтора года сказала, что будет новая консоль, а дальше дело выбора каждого. А по логике, что каждый обманывает себя сам, покупая сейчас, то каждый виноват сам, что вложил в МММ, но от этого же организация честнее не стала.

 

ребят, вы такие интересные. вам не надо этого - кому-то другому надо. или пусть желающие прироста производительности в этом поколении страдают дабы вы себя тешили что у вас топчик? 

так вопросы не к прогрессу, не к новому железу, а к тому, что Сони до сих пор ничего не сказали, сознательно вводя в заблуждение тех, кто покупает консоли сейчас, иначе после E3 на 2-3 месяца до выпуска новой версии резко бы упали продажи консоли, особенно если объявить идентичную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, насчёт первого. И да, ииии нет. Опять же, разрабы могут заныть, что пс4 норм не тянет и забьют на оптимизацию. Я надеюсь, что игры останутся того же качества, как и сейчас, но различие в качестве уже не очень радует. Особенно в мультиплеере.

Насчет второго. Слухи про более мощную консоль начали всплывать около года назад. На момент покупки я и представить не мог, что выйдет более мощная консоль.

Раньше я мог взять пс3 например и на ней пойдёт анч3 в таком же качестве, как и на слимке. А тут теперь качество разниться может.

И да, я привык играть в мультиплатформу на консоли, поэтому и взял в первый год. Но такого поворота я никак не ожидал.

Насчёт третьего. Проблема в том, что это начало конца. Сначала будут раз в 3 года выпускать консоль, потом раз в два года, а потом каждый год. И для меня, как для человека, который любит играть на консоли-это очень неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут неосведомленность. Возможен выход в октябре, а официального заявления так и нет.  далеко не все гоняются за слухами, для  этого и придуманы конференции типа E3, чтобы презентовать для покупателей все, что планирует сделать фирма. 

возможен в октябре. возможен завтра. а возможен и в 2017. в любом случае официальная информация была еще месяц назад, все заинтересованные приняли к сведению, не заинтересованные таковыми и остались, и им как-то пофиг

 

В смысле кто-то доволен, кто-то нет? а кто может быть доволен нежданному-негаданному выпуску новой консоли, когда старая еще во всю торгуется. Можно быть довольным или нет по поводу ее выхода в целом, но не по поводу того как Сони тихушничает. MS вот за полтора года сказала, что будет новая консоль, а дальше дело выбора каждого. А по логике, что каждый обманывает себя сам, покупая сейчас, то каждый виноват сам, что вложил в МММ, но от этого же организация честнее не стала.

 

так вопросы не к прогрессу, не к новому железу, а к тому, что Сони до сих пор ничего не сказали, сознательно вводя в заблуждение тех, кто покупает консоли сейчас, иначе после E3 на 2-3 месяца до выпуска новой версии резко бы упали продажи консоли, особенно если объявить идентичную цену

ну вот, всё одно да потому. ладно, в первой часте поста я уже ответил на это. "кто может быть доволен нежданному-негаданному выпуску новой консоли, когда старая еще во всю торгуется" - тот кому она нужна, это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой цене!!!  :men:  будет недомощная консоль, ...переобуваться на неё, дикость несусветная.....тока фанбоям зайдет. Не дёргаемся ждём Project Scorpio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, насчёт первого. И да, ииии нет. Опять же, разрабы могут заныть, что пс4 норм не тянет и забьют на оптимизацию. Я надеюсь, что игры останутся того же качества, как и сейчас, но различие в качестве уже не очень радует. Особенно в мультиплеере.

вот когда будут забивать на качество игр для "старой" пс4, тогда и вернемся к этому моменту. а пока это лишь твоя персональная паранойя

 

 

Насчет второго. Слухи про более мощную консоль начали всплывать около года назад. На момент покупки я и представить не мог, что выйдет более мощная консоль.

Раньше я мог взять пс3 например и на ней пойдёт анч3 в таком же качестве, как и на слимке. А тут теперь качество разниться может.

И да, я привык играть в мультиплатформу на консоли, поэтому и взял в первый год. Но такого поворота я никак не ожидал.

игры на твоей приставке хуже от этого не станут. ну а если ты относишься к тем, кому кровь из носу надо "чтоб самая мощная!!!" (ребячество, ей богу), ну продашь свою да купишь новую. ты ж ее не вчера приобрел. я думаю онасебя уже многократно окупила эмоциями от пройденных игр

 

 

Насчёт третьего. Проблема в том, что это начало конца. Сначала будут раз в 3 года выпускать консоль, потом раз в два года, а потом каждый год. И для меня, как для человека, который любит играть на консоли-это очень неприятно.

это уже не тебе и не мне решать. рынок либо меняется, подстраиваясь под хотелки потребителей, либо стагнирует. если никто не купит нео (чего конечно же не произойдет), то это будет показателем того, что схему менять пока рано. в обратном случае это покажет оправданность действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможен в октябре. возможен завтра. а возможен и в 2017. в любом случае официальная информация была еще месяц назад, все заинтересованные приняли к сведению, не заинтересованные таковыми и остались, и им как-то пофиг

 

ну вот, всё одно да потому. ладно, в первой часте поста я уже ответил на это. "кто может быть доволен нежданному-негаданному выпуску новой консоли, когда старая еще во всю торгуется" - тот кому она нужна, это очевидно

А что им мешает радоваться запланированному выходу на ту же самую дату? для них разницы никакой. А вот те, кто хотел бы купить Neo, но в итоге купил PS4  за те же самые деньги за месяц-другой до выхода Нео будут явно разочарованы. они НЕ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СЛУХАМИ. Вся информация должна быть официальной. Эмм, и какую инфу они месяц назад сказали? до сих пор все даты это слухи. к выходу Скорпио же нет никаких претензий. MS сказали, что через полтора года ее выпустят, дальше решайте сами, вот вам если что версия в новом дизайне, если захотите новый Xbox брать до выхода Скорпио или просто ждите...Сони же стараются выжать максимум продаж PS4, которые упадут после анонса Нео, если не предложить никакого бонуса типа как новый дизайн (понятно что его на 3-4 месяца никто выпускать не будет, но тогда что-нибудь другое типа прайската, чтобы цена была с существенной разницей по отношению к Нео или еще что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им мешает радоваться запланированному выходу на ту же самую дату? для них разницы никакой. А вот те, кто хотел бы купить Neo, но в итоге купил PS4  за те же самые деньги за месяц-другой до выхода Нео будут явно разочарованы. они НЕ ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ ЗА СЛУХАМИ. Вся информация должна быть официальной. Эмм, и какую инфу они месяц назад сказали? до сих пор все даты это слухи. к выходу Скорпио же нет никаких претензий. MS сказали, что через полтора года ее выпустят, дальше решайте сами, вот вам если что версия в новом дизайне, если захотите новый Xbox брать до выхода Скорпио или просто ждите...Сони же стараются выжать максимум продаж PS4, которые упадут после анонса Нео, если не предложить никакого бонуса типа как новый дизайн (понятно что его на 3-4 месяца никто выпускать не будет, но тогда что-нибудь другое типа прайската, чтобы цена была с существенной разницей по отношению к Нео или еще что)

да при чем тут слухи. месяц назад сони объявили что да, нео есть, но мол когда выпустим на рынок - пока не можем сказать. всё. для этого и нужна е3, как ты сам сказал. дальше покупатель сам решает, ждать или не ждать обновленной приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все из за сраной моды на смартфоны и их ежегодное обновление.

Та ладно, они то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, ой, да лан. Разрабы всегда на самые слабые консоли забивают болт. Каждый раз это происходит, когда выпускают игры на некстген и каррент ген. И с лёгкостью эта история может повториться.

Да, окупила, и крови из носу нет. Но все равно неприятно, что кто то подождал и 3 года и за ту же цену получил более мощную консоль, которая даёт преимущество в том же мультиплеере(ФПС больше например будет).

И да, тут не хотелки потребителя(потребитель и так пс4 за обе щеки сует), а жадность издателей консолей. Им все мало и они хотят сделать апгрейд, чтобы вновь привлечь к себе большее внимание. Хотя куда уж больше. Просто в один момент люди могут от них отвернуться и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...