Перейти к публикации

Инфа по Xbox One S


SanyaBochkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как понять - нативное ?

Это значит, что у телека может быть разное количество поддерживаемых разрешений. При этом количество точек (пикселей) в матрице экрана - величина постоянная. Если это FullHD тв, то число точек 1920х1080.  Если картинка в консоли приготовлена для этого разрешения (текстуры нарисованы именно с таким количеством точек и т.п.), то при выводе на экран изображение с консоли попадет точка в точку на экране. Если же разрешение с консоли ниже физического разрешения тв, то на каждую точку в картинке консоли, например, при разрешении 720 приходится четыре точки экрана телевизора, соответственно изображение получается менее четким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 при разрешении 720 приходится четыре точки экрана телевизора, соответственно изображение получается менее четким.

Если бы 4 точки, то нативное было бы 2560х1440 и в целом четкость была не такой плохой. Хуже всего когда апскейлить приходится из не кратного разрешения, например 720 или 900p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы 4 точки, то нативное было бы 2560х1440

Верно. Я математику в школе прогуливал видимо. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто на КЮ предзаказал лимитку с гирзами (предоставив скан документов) ?

Как все это происходит? Просто я спросил у тех.поддержки, они мне сказали, что вообще никак не отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каждую страницу один и тот же вопрос. Никак не предзаказать бандлы с играми 18+. Научитесь читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну каждую страницу один и тот же вопрос. Никак не предзаказать бандлы с играми 18+. Научитесь читать.

у него слишком крутой ник, чтобы читать тред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто на КЮ предзаказал лимитку с гирзами (предоставив скан документов) ?

Как все это происходит? Просто я спросил у тех.поддержки, они мне сказали, что вообще никак не отправить.

Ни игры,ни консоли,ни фильмы, ничего с рейтингом 18+ Ты не сможешь заказать из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноконец то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О_о Моя Прелесть О_о !!! Моя!!! Моя!!! Моя!!!

Изменено пользователем SERGONIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята а качество картинки тоже будет?

Конечно будет, но не стоит ждать чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем заказал слимку на CU, посмотрим за сколько придет. 29к - слимка Fifa 17 1Tb + доп.джой + переходник на кинект (бесплатный чувствую не дождусь быстро от майков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нужно чтоб получить бесплатный переходник?

 

 

В общем заказал слимку на CU, посмотрим за сколько придет. 29к - слимка Fifa 17 1Tb + доп.джой + переходник на кинект (бесплатный чувствую не дождусь быстро от майков).

Я месяц 2тб версию ждал, в итоге отмели. Так что если ты заказал недавно, то крепись) я в результате у Питерских барыг купил 2тб версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут на товаре вроде отправка сразу после оплаты. Посмотрим. Если не вышлют до след.вторника, аннулирую заказ и дело с концом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут на товаре вроде отправка сразу после оплаты. Посмотрим. Если не вышлют до след.вторника, аннулирую заказ и дело с концом :)

Переходник выбил у поддержки США или России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я расчитывал на 25 за 2тб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...