Перейти к публикации

Инфа по Xbox One S


SanyaBochkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хочешь не хочешь до релиза фифы ждать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем наконец получил на руки свой халявный переходник для kinect. И понял, что культурно ничего не могу сказать про майкрософт. Переходник состоит из адаптера, блока питания, провода для блока питания и специального провода из адаптера в приставку. 

[spoiler=фото переходника]

Переходник, с одной стороны вход для kinect

DSCF3084.JPG?psid=1

 

 

С другой стороны разъем для блока питания и для приставки, и я немного удивлен что оба разъема спецефичны

DSCF3085.JPG?psid=1

 

 

Ну и вся маленькая конструкция в сборе

DSCF3086.JPG?psid=1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем наконец получил на руки свой халявный переходник для kinect. И понял, что культурно ничего не могу сказать про майкрософт. Переходник состоит из адаптера, блока питания, провода для блока питания и специального провода из адаптера в приставку. 

[spoiler=фото переходника]

Переходник, с одной стороны вход для kinect

https://cvgc0g-dm2306.files.1drv.com/y3mgFUFFVhthKaT9UD-OYftAimDee66iBgJUNP8JkFcPjTphQdbtJMdgYC7Sj7EBXOE3BykRdWIagUmpQg1cA880nF5ZN7qavOCHFMDKSWOtcGc4We-3ffIKU3kj2zB3Lzkt2UC8PaaKtqTjP2zSPo3sLWqNV0zQeHr53VbT65GGhs/DSCF3084.JPG?psid=1

 

 

С другой стороны разъем для блока питания и для приставки, и я немного удивлен что оба разъема спецефичны

https://cvga0g-dm2306.files.1drv.com/y3m-ht1hpQe-Nf9CL42zO0-ggK_NLCB9xmmdb1pyQBkJbgEpV11RpXpsxvNTw1suUd_p12-8v-AcKFCba4PqOwj7Qrkgv-5no5VjXrA9cQIJ6LqbVr-oqrHOMC8wWD8kew7mQFEaHlh2UnVsuUw2Vp5jSQu6xwb_lo_CsxRCbffo5Y/DSCF3085.JPG?psid=1

 

 

Ну и вся маленькая конструкция в сборе

https://cvfq0g-dm2306.files.1drv.com/y3mRHVFWy-hChzToLwMqQjGv5L-P7WSLvWwF-Rn5F0EY1xLxZ4gGuxMzBZmdGOEDanjlwQbCS587bhfx2Lp54UOvPzveQ63IieCQXh3E2OZJ2nac2kMD6wwlGc7ysUbj7nheXaYbRIhcc9ZDimLvsWSkRJMw9xU8KzerJ2ji3L6HAU/DSCF3086.JPG?psid=1

 

 

это ****************** неужели не как иначе нельзя было придумать

а такой кипой проводов они явно говорят людям что кинект уже умер, а хочешь пользоваться покупай эти метры проводов с очередным блоком питания которого так не хватает в новом хуане :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет слишком много кирпичей получается...

майкрософт любит кирпичи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще, только я обрадовался что они отказались от внешнего блока питания и тут такое. Они наверное подумали, что товарищи с kinect, будут скучать по внешнему блоку и это такой им подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, нет слов. Думал продать свой xone, только из-за того что слишком много места занимает блок питания и купить One S вместо него, теперь сильно сомневаюсь, а стоит ли? Проводов станет больше, прятать их решительно некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая! Сферический костыль в ваккуме от MS

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего разнылись? Это вам не HDD подключать, где и питания по USB хватит.   :facepalm:



А что-нибудь говорили про черный цвет? Белый лесом пускай идет.

http://www.xboxland.net/forum/topic/140628-%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BB%D1%8B-xbox-one-s-%D1%81-battlefield-1/ Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего радоваться. Консоль от MS по прежнему не может стоять нормально на тумбочке под телеком. Раньше был громоздкий блок питания, который некуда было впихнуть. Вот появился луч надежды, взять слимку, поставить вертикально и всего 4 кабеля (питание, ethernet, kinect и HDMI) которые аккуратно укладываются в одну гофру и уводятся за телевизор. Теперь получаем + 2 кабеля, второй блок питания, т.е. если вы такой же лошара как и я, и сделали на стене всего 4 розетки (ТВ, роутер, приставка и аккустика), то становится грустно, куда пихать еще одну вилку. Что такого энергоемкого в кинекте, что он потребовал внешний блок питания, почему это нельзя было сделать более аккуратно?

 

Это просто напросто говорит о том, что в MS думают не головой, а делают продукт лишь бы было. Основная проблема, обилие проводов и громоздкость конструкции сохранилась. Радоваться тут нечему и единственная причина покупки бокса, вместо соньки, это кинект. Но я уже миллион раз пожалел что связался с этим детищем, после PS3, бокс кажется каким-то пришельцем из прошлого. А с учетом того что кинект они как-то вяло развивают, а больше похоже на то, что именно сливают, то как к ним вообще можно относится?

 

Сорри, наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал я, ждал xbox one s 2tb. В итоге сегодня написали, что не могут его мне доставить, в связи с отсутсвием товара у производителя и партнеров. Придется брать бандл с фифой на 1 терабайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал я, ждал xbox one s 2tb. В итоге сегодня написали, что не могут его мне доставить, в связи с отсутсвием товара у производителя и партнеров. Придется брать бандл с фифой на 1 терабайт

На КУ заказывал? Я после переноса даты на 6 сентября, вернул деньги и купил у барыг. Сейчас бы вот тоже сидел ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на КУ. Так эти ***** сегодня прислали отмену на иксбокс, с отметкой что я могу отменитьь или дополнить свой заказ, так они взяли и через два часа отправили заказ как есть... День в неь... Без главной составляющей так сказать. Я просто в ярости. Сейчас строчу им гневные письма

 

И перерасчет стоимости доставки не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на КУ. Так эти ***** сегодня прислали отмену на иксбокс, с отметкой что я могу отменитьь или дополнить свой заказ, так они взяли и через два часа отправили заказ как есть... День в неь... Без главной составляющей так сказать. Я просто в ярости. Сейчас строчу им гневные письма

 

И перерасчет стоимости доставки не сделали

Не понял, они отправили хуан на 2 тб? Что то ты запутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в заказе были еще всякие допы, отправили без моего подтверждения все кроме хуана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забугром цена фиксированая? Через месяц после релиза баксов по 500 не будет? А то вот думаю, фатку слить, а слимку 1тб закупить хм хм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...