Перейти к публикации

Инфа по Xbox One S


SanyaBochkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я еще с 8-го жду D:

Ничоси! Нормально они устроились, это получается бесплатное кредитование магазина, деньги списали, а товара нет. Надо потребовать компенсацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А фифа в бандле 500 гб на КУ с русским языком, знает кто?

Если скачаешь с ру магазина, будет на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, спасибо,не очень осведомлён как это всё работает). Думаю толкнуть тыщи за 2 диск не проблема будет в первые месяцы, не фанат совсем, но насчёт S-ки призадумался.На 2 Тб нет смысла,этож не сони, забивать нечем особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, спасибо,не очень осведомлён как это всё работает). Думаю толкнуть тыщи за 2 диск не проблема будет в первые месяцы, не фанат совсем, но насчёт S-ки призадумался.На 2 Тб нет смысла,этож не сони, забивать нечем особо)

1)Выбираешь в настройках консоли Ру регион, после чего все твои игры будут скачиватся с ру стора и будут с переводом(если он предусмотрен).

2)Там не диск будет, а код на скачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Выбираешь в настройках консоли Ру регион, после чего все твои игры будут скачиватся с ру стора и будут с переводом(если он предусмотрен).

2)Там не диск будет, а код на скачку

 

Они начали диски ложить: бандлы с холой и медденом с дисками идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они начали диски ложить: бандлы с холой и медденом с дисками идут

https://www.microsoftstore.com/store/msusa/en_US/pdp/Xbox-One-S-FIFA-17-Bundle/productID.5062981500

FIFA 17 full game download

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает где уже можно купить серый Xbox One S. Только не на авито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает где уже можно купить серый Xbox One S. Только не на авито...

Уже серый завезли? Они походу тоннер в бак с пластиком по чуть-чуть добавляют. Когда уже черный полноценный будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл на ку,только вот нет доставки в Россию. https://www.computeruniverse.ru/products/90661470/microsoft-xbox-one-s-2tb-gears-of-war-limited-edition.asp

 

Как я понимаю,это баг. Кто нибудь знает,ку чётко рассылает предзаказы или я могу остаться без консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл на ку,только вот нет доставки в Россию. https://www.computeruniverse.ru/products/90661470/microsoft-xbox-one-s-2tb-gears-of-war-limited-edition.asp

 

Как я понимаю,это баг. Кто нибудь знает,ку чётко рассылает предзаказы или я могу остаться без консоли?

КУ рассылает чётко, а вот почта россии иногда косячит. Поэтому супербокс+пэйпэл+составление акта на почте в случае его. Переплатишь немного, зато будет шанс вернуть деньги, если что-то пойдёт не так.

 

Похоже, я неправильно понял. Не в курсе предзаказов.

 

Уже серый завезли? Они походу тоннер в бак с пластиком по чуть-чуть добавляют. Когда уже черный полноценный будет?

Наверное он имел ввиду не цвет, а статус (серая/белая аля РСТ)

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VICE,

Это не баг,CU не отправит бандл с гирсами.

Есть офф заявление? Я сегодня буду бомбить поддержку на этот счёт. Мб что нибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел этот бандл, из-за возрастного ограничения продают такие товары только на территории Германии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел этот бандл, из-за возрастного ограничения продают такие товары только на территории Германии

Была похожая ситуация в другом немецком онлайн магазине, мне не хотели продавать игры с рейтингом М, в итоге я связался с их ТП, договорился что вышлю им скан копию документов где написано что мне есть 18 лет, продали товар. Может и с КУ прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил из ТП,пересылке не подлежит, ибо перечит немецким законам

Предсказуемо, в соответствующих темах обсуждалось.

Возьми, не бандл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказуемо, в соответствующих темах обсуждалось.

Возьми, не бандл.

Не "бандл" я мог заказать ещё в начале августа. Но я хочу GoW. Буду брать с амазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите на данный момент где можно заказать xbox one s желательно на 1 трбайт и с фифой 17 ?

Изменено пользователем SERGONIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите на данный момент где можно заказать xbox one s желательно на 1 трбайт и с фифой 17 ?

https://www.computeruniverse.ru/products/90665594/microsoft-xbox-one-s-1tb-bundle-inkl-fifa-17.asp

 

22 числа релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...