Перейти к публикации

Инфа по Xbox One S


SanyaBochkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если кому то нужна новая подставка для XBOX ONE S, продаю https://goo.gl/9uKxKa
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то до таможки дошла родимая. вроде как выпустили уже. Ну думаю на след. неделе получу.

Изменено пользователем fozJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши потом, сколько времени прошло от момента отправки CU до получения дома.

У меня первый опыт покупки на CU был с iPad 1st gen. — 1,5 месяца. Затем быстрее 2-х недель никогда не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад три недели шло, но косяк на таможне был , там 10 дней просто пролежала, жалобу пришлось писать. Рандом как обычно, иногда с али за 5-7 дней приходит, иногда месяцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от таможенника и загруженности таможни,Стикс все верно написал все рандомно(случайно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли особая разница в One S Америка или Европа ? 

По ценам в раше на рынках Америка ~22р европа 26р оба комплекта бандлы с Halo 5 и Fifa 17.

Есть ли смысл переплачивать за Европейскую версию или можно взять и Американку ? 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли особая разница в One S Америка или Европа ? 

По ценам в раше на рынках Америка ~22р европа 26р оба комплекта бандлы с Halo 5 и Fifa 17.

Есть ли смысл переплачивать за Европейскую версию или можно взять и Американку ? 

заранее спасибо!

 

Переходник на евро-розетку будет нужен, либо кабель на евро-розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переходник на евро-розетку будет нужен, либо кабель на евро-розетку.

спасибо про переходник я в курсе, помимо этого никаких отличий нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше никаких отличий нет. Рекомендую купить у Питерских барыг (у них дешевле всего выходит) евро версию, я так сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше никаких отличий нет. Рекомендую купить у Питерских барыг (у них дешевле всего выходит) евро версию, я так сделал

я к сожалению в Москве, за 22 нашел американку и за 25500 европейку.

Америка с Halo 5 европа с fifa 17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни что лучше Elite или S? Не могу определиться... Вопрос только в коробке, без джоев. Вроде и разъем для кинекта нужен. Без заморочек с переходниками лучше элитка + hdd гибрид. Наверное не стоит продавать элитку ради s?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше никаких отличий нет. Рекомендую купить у Питерских барыг (у них дешевле всего выходит) евро версию, я так сделал

Извиняюсь конечно, но можно ссылку? Забирать с рук у них прям? Почту не доверил бы, тем более спекулянтам :)

Хочется взять все-таки у проверенных ребят, тем более буду в Питере 15го

 

Парни что лучше Elite или S? Не могу определиться... Вопрос только в коробке, без джоев. Вроде и разъем для кинекта нужен. Без заморочек с переходниками лучше элитка + hdd гибрид. Наверное не стоит продавать элитку ради s?

Я бы не стал Elite на S менять, но буду менять свой обычный терабайтник на S с таким же объемом.

Все же производительность по жесткому диску там (Elite) выше, тем более есть подозрения что S-ка все равно дороже выйдет с нуля (если элит-геймпад оставить себе)

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал наложенным платежом (аккаунт оформлен как компания с 2012 года), у человека закончились консоли. Питерские их покупают в Финляндии и перепродают, авито и общение по телефону в помощь

 

+79219031326 Станислав. У него покупал, поправочка, зарегистрирован с 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал наложенным платежом (аккаунт оформлен как компания с 2012 года), у человека закончились консоли. Питерские их покупают в Финляндии и перепродают, авито и общение по телефону в помощь

Окей. Пока рассматриваю варианты либо купить у перекупов в Питере в середине октября, либо в Норвегии или Латвии на новогодних праздниках - думаю с перевозкой в ручной клади и через таможни не должно быть проблем. Цена примерно 24.000 руб за терабайт

В Осло 2Тб стоит 399$ - с доставкой на следюущий день

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь конечно, но можно ссылку? Забирать с рук у них прям? Почту не доверил бы, тем более спекулянтам :)

Хочется взять все-таки у проверенных ребят, тем более буду в Питере 15го

 

 

Я бы не стал Elite на S менять, но буду менять свой обычный терабайтник на S с таким же объемом.

Все же производительность по жесткому диску там (Elite) выше, тем более есть подозрения что S-ка все равно дороже выйдет с нуля (если элит-геймпад оставить себе)

Вроде как слимка не сильно от элит по скорости hdd отличается. Там сата 3 и хард 7200.

Но дизайн решает ппц. Надо слимку и элит пад, тогда тема.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил из ТП,пересылке не подлежит, ибо перечит немецким законам

А если взять через фирму посредника? Получат бокс в германии и отправят сами, прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если взять через фирму посредника? Получат бокс в германии и отправят сами, прокатит?

Дешевле будет с амеровского Амазона,сам там заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле будет с амеровского Амазона,сам там заказал

И сколько у тебя вышла сама консоль и доставка с Амазона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а не должно же быть проблем, если купить консоль за бугром и в ручной клади везти через Норвегию и Латвию, например? Вроде пишут что окей так везти, тем более 1 штуку. Айфоны же барыги возят пачками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а не должно же быть проблем, если купить консоль за бугром и в ручной клади везти через Норвегию и Латвию, например? Вроде пишут что окей так везти, тем более 1 штуку. Айфоны же барыги возят пачками :)

не будет проблем, вообще не стоит парится по этому поводу. Мне братишка в августе привез из США, так же вёз в ручной клади, никто слова не сказал. В общем даже если несколько будешь вести проблем не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет проблем, вообще не стоит парится по этому поводу. Мне братишка в августе привез из США, так же вёз в ручной клади, никто слова не сказал. В общем даже если несколько будешь вести проблем не будет.

Спасибо)

В общем, Слабоумие и Отвага победили. Оплатил только что заказ с CU на 1Tb+FIFA с вертикальной подставкой. Буду ждать изменений в заказе и надеяться на оперативность.

Кстати, если все окей, то отдам код FIFA17 за, к примеру, 1200 руб (я совсем не поклонник футбола)

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько One S 500\1\2 стоит в Финляндии?



Спасибо)
В общем, Слабоумие и Отвага победили. Оплатил только что заказ с CU на 1Tb+FIFA с вертикальной подставкой. Буду ждать изменений в заказе и надеяться на оперативность.
Кстати, если все окей, то отдам код FIFA17 за, к примеру, 1200 руб (я совсем не поклонник футбола)

заберу код как будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько One S 500\1\2 стоит в Финляндии?

 

заберу код как будет;)

ну просто же зайти в магазин и посмотреть 

https://www.microsoftstore.com/store/mseea/fi_FI/pdp/Xbox-One-S-Minecraft-Favorites-paketti-500-Gt/productID.5068222500

Изменено пользователем vseredov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти 23к стоят, а тогда почему на авито на 500гб продают за 20к? TAX FREE возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем идем в гугль, спрашиваем сколько такс фри в Финляндии, читаем узнаем что на технику 24% открываем калькулятор и вычетам 24% и получаем сумму 17267,2 приблизительно в зависимости от курса евро и какая там у них карта. в общем навар грубо 2500р. Ну по мне оно того не стоит мотаться в Финляндию, привозить её. Есть два варианта, никто не покупает и лучше оборотные деньги вложить в то что быстро продается или это лохотрон.

Третий вариант можно придумать самому, это будет домашнее задание. 

 

P.S если погуглить еще больше то узнаешь что в реальности такс фри еще меньше.

даже калькулятор есть такс фри http://www.globalblue.ru/customer-services/tax-free-shopping/refund-calculator/

Изменено пользователем vseredov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...