Перейти к публикации

Инфа по Xbox One S


SanyaBochkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на момент моей покупки были только 500гб, да и тут без игрушек))) я взял бандл halo 5(диск)+код на мастерчифа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает когда слимка в Мвидео появится ?

Тайна, покрытая мраком и высотой ценника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня у барыг в Питере они с Финки таскают их, купил на 500 с фифой за 22к

Не думал что она такая маленькая!!! На фото и видео казалось больше, а тут такая кроха;)
Шикарная консоль!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена.

без фифы за 19500 можно купить, но я решил возьму с фифой так как коробку 100% не вскрывали да и фифа недорого вышла и ждать не надо в течении часа доставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шума главное чтоб не было.

пока не заметил шума, все вроде отлично;) проверю уже дома тщательно

теперь надо xbox one продать, надеюсь за 15к уйдет 

Изменено пользователем ShenderyukIgor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена хорошая, не сказали в чем секрет?)

они в финке стоят по 18к и еще минус такс фри 

загран паспорт если бы не дал на оформление, сам бы съездил и дешевле купил, а это где то через месяц, поэтому не смог терпеть решил взять

кому надо могу дать контакты где брал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не надо у меня 2тб с 4 августа на руках,

.  И переходник получил кинектовский  бесплатно, в общем повезло сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не надо у меня 2тб с 4 августа на руках,

.  И переходник получил кинектовский  бесплатно, в общем повезло сильно

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без фифы за 19500 можно купить, но я решил возьму с фифой так как коробку 100% не вскрывали да и фифа недорого вышла и ждать не надо в течении часа доставили

А я вот решил продавать хуана и ждать скорпио...:( Потому как Doom в 720р на хуан стал последней каплей. На моем проекторе и экране 90" хуановская версия Doom это мыльная муть в отличии от PC версии выведенной на этот же проектор. При наличии беспроводного джойстика от хуана разницы в юзабилити пека версии и версии на хуан не заметил а вот разницу между хуановскими 720р и честными 1080р на PC прочувствовал очень хорошо... При этом за Doom на хуан я заплатил 1990 р. а версию на пека скачал бесплатно. Я не жлоб но покупать за бОльшую цену и играть при этом в худшую версию игры я не готов...

По началу хотел тоже переходить на S версию но теперь понял что честного FullHD до Scorpio ждать не приходится и решил S не брать и хуана продавать. Если невмоготу станет ждать куплю PS4 Pro в ноябре, там думаю FullHD во всех играх будет...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если невмоготу станет ждать куплю PS4 Pro в ноябре, там думаю FullHD во всех играх будет...

Вэлкам к нашему шалашу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же забрал сегодня! Премиум упаковка от бога! :(

Такое большое пустое пространство? Болталась коробка внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое большое пустое пространство? Болталась коробка внутри?

Да. Пока нес до дома, практически не болталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а состояние товара "Будет отправлен после Вашего заказа.Будет готов к отправке через 1-2 дня" что значит? Он есть на складе или нет?

У меня сейчас получается оплата подтверждена (но пока еще в HOLD), товар отмечен темно-зеленым и статус "im Wareneingang eingetroffen, Prüfung und Einbuchung läuft.". Техпод ответил, что товар забронен и оплата проверку прошла, но заказывал в пятницу, а пока не отправили еще...

Есть поздозрения, что они забронили товар, которого еще нет на складе и когда будет - хз. "1-2 дня" уже прошли вчера

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла инфа,что намечается дифицит слимок. А вот моя,уже завтра полетит самолетом ко мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла инфа,что намечается дифицит слимок. А вот моя,уже завтра полетит самолетом ко мне...

Да что-то уже заметил. Когда заказывал они были в CU, а пока немцы вафлили с моим заказом, уже всё отгрузили :bleat:

Впереди - только веселее будет наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой статус означает, что 1-2 рабочих дня они ждут заказ от поставщика. У меня такая фигня была с переходником на кинект, в итоге оплатил 23, заказ отправили 29 сентября. Вот тебе и 1-2 рабочих дня. Компенсировать ожидание отказались :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой статус означает, что 1-2 рабочих дня они ждут заказ от поставщика. У меня такая фигня была с переходником на кинект, в итоге оплатил 23, заказ отправили 29 сентября. Вот тебе и 1-2 рабочих дня. Компенсировать ожидание отказались :))

Мда. Такими темпами созрею купить за 28к 1Тб у барыг на Горбухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...