Перейти к публикации

Инфа по Xbox One S


SanyaBochkov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в общем идем в гугль, спрашиваем сколько такс фри в Финляндии, читаем узнаем что на технику 24% открываем калькулятор и вычетам 24% и получаем сумму 17267,2 приблизительно в зависимости от курса евро и какая там у них карта. в общем навар грубо 2500р. Ну по мне оно того не стоит мотаться в Финляндию, привозить её. Есть два варианта, никто не покупает и лучше оборотные деньги вложить в то что быстро продается или это лохотрон.

Третий вариант можно придумать самому, это будет домашнее задание. 

 

P.S если погуглить еще больше то узнаешь что в реальности такс фри еще меньше.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У амеров же розетка 110в или в хуанах щас блок питания универсальный?

у америкосов 110в, но их переделывают спокойно у нас в Питере есть умельцы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У амеров же розетка 110в или в хуанах щас блок питания универсальный?

Блок пит на новом встроенный, кабель только другой нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блок пит на новом встроенный, кабель только другой нужен

вот я и спрашиваю он там универсал чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С CU приедет хуан, посмотрю че там пишут про ток Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С CU приедет хуан, посмотрю че там пишут про ток

Сколько по времени кстати оплата проходила? Заказ оплатил, статус пока еще не менялся, но кол-во бандлов 1тб+фифа скачет от 0 до 1, хочется уж чтобы сразу отправили, негодяи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько по времени кстати оплата проходила? Заказ оплатил, статус пока еще не менялся, но кол-во бандлов 1тб+фифа скачет от 0 до 1, хочется уж чтобы сразу отправили, негодяи)

в воскр оплатил, в среду отправили. Платеж моментально прошел. Но у меня 500гбhttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0930/68/658d8fcef07219b58d2815f22d517a68.png Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскр оплатил, в среду отправили. Платеж моментально прошел. Но у меня 500гбhttp://i78.fastpic.ru/big/2016/0930/68/658d8fcef07219b58d2815f22d517a68.png

А что подставку не заказал ?

Или не особо нужна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подставку не заказал ?

Или не особо нужна ?

бокс все равно под кроватью валяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставка на Али 250р стоит ;)

Действительно)

Нашел там за 300р.

Быстро китайцы пластмассу намутили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С CU приедет хуан, посмотрю че там пишут про ток

Купил американскую слимку, работает от нашей сети без переделок, только переходник докупил для наших розеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько у тебя вышла сама консоль и доставка с Амазона?

36к если округлить,это за GoW бандл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Upd

34к если округлить,это за GoW бандл

2к потратил на ещё один пад Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 ушла из германии и 30 на казанском вокзале с таможни выпущена, на килограмм больше стала по трекингу, жду когда на почте появится, подставку не заказывал так как не из тех долбанутых для которых вертикально это хорошо и пол квартиры сразу освобождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

23 ушла из германии и 30 на казанском вокзале с таможни выпущена, на килограмм больше стала по трекингу, жду когда на почте появится, подставку не заказывал так как не из тех долбанутых для которых вертикально это хорошо и пол квартиры сразу освобождается.

изначальный вес где поглядеть можно? Сразу же Прислали трек код сразу почтовый, а не DHL. Не знаю где вес поглядеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, скок по деньгам вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы вечно про цены спрашиваете? Вам сложно на cu зайти? Одни и теже вопросы на каждой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначальный вес где поглядеть можно? Сразу же Прислали трек код сразу почтовый, а не DHL. Не знаю где вес поглядеть

только на www.pochta.ru или на старой версии russianpost

@felimon, скок по деньгам вышло?

1 tb с fifa 24 505 руб.  но это по грабительскуму курсу paypal, отключил там это в настройках, в банке дешевле рассчитывают. Так что если кому нужен код на fifa за 2000 руб. отдам в хорошие руки, я в такое не играю.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал заказ CU в пятницу вечером с кредитки, пока что висит "идет проверка / обработка" с зеленой полоской напротив наименования. У кого как по времени проходил этот этап?

Изменено пользователем fallen8rwtf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал заказ CU в пятницу вечером с кредитки, пока что висит "идет проверка / обработка" с зеленой полоской напротив наименования. У кого как по времени проходил этот этап?

Ну там выходные были.

Разгребут заказы и поменяют статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплачивал заказ CU в пятницу вечером с кредитки, пока что висит "идет проверка / обработка" с зеленой полоской напротив наименования. У кого как по времени проходил этот этап?

во вскр заказал, в во вторник-среду отгрузили,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я стал счастливым обладателем Xbox One S...  :fffuuuh:

 

Был в Амстердаме две недельки и сначала увидел в одном игровом магазине цену 300 евро за бандл Фифой 17. Мыслишки атаковали меня )) А потом увидел что местный Media Markt продает этот же бандл за 279 евриков. Вот я и купил! На день покупки урвал в магазине последний! Они там как пирожки разлетаются! А ПС4 слимки новые лежат горой, но их меньше берут сами продавцы сказали.

 

Плюсом еще в аэропорте вернул по tax free 29 евро, поэтому итого цена получилась 250 в евро или ~18 000 рублей!  :yea:

 

Новый Хуан офигенен! Тихий, маленький, не греется ваще! И красивый! Про контролер вообще молчу, он и так был для меня идеален, а стал еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...