Перейти к публикации

God of War


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, еще б сони свои игры на свой домашний рынок выпускала с дерьмовой озвучкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, еще б сони свои игры на свой домашний рынок выпускала с дерьмовой озвучкой

Кто их знает, игры то западные в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони на свой внутренний рынок давно пофиг, главное бабки. времена пс1 прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



https://youtu.be/Nyr01kIdIkY

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, пока не удалили. 9 минут геймплея. Ps4 Pro

 

https://streamable.com/mfvf6

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, пока не удалили. 9 минут геймплея. Ps4 Pro

 

https://streamable.com/mfvf6

Эх.. не ущпел, ну и как оно? Вешь или не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх.. не ущпел, ну и как оно? Вешь или не понятно?

 

https://www.youtube.com/watch?v=j8b2odlFFiY

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то странно смотрится.

Там нарезка из нескольких секций с боями, плюс пара адвенчурных элементов взаимодействия с парнишкой.

Боевка смотрится норм. Контактность боев хорошо ощущается, анимации на месте, плюс некоторые фишечки.

Враги какие-то скучные. Мелкие враги-деревья с мечами, большие с топорами и мелкие пуляющие огнем. Из всех вылетает какое-то оранжевое желе при ударах.

В боевке чувствуются фишки гова, но в то же время она новая, хотя кажется, что понадергали из разных игр, включая Соулс.

Картинка красивая, но локации какие-то очень простые. Полянки с березками, снежок, лесок, какие-то ручейки. Несколько скучно смотрится, если учесть мифологию игры.

Тоже самое касается и геометрии уровней. По видео создается впечатление, что вертикальности совсем нет и мы тупо бежим по тропинке вперед.

Если учесть, что Кратос не рубит на фарш десяток монстров сразу, то в совокупности создается впечатление какой-то камерности.

Показали бой с тем здоровяком из первых роликов. Напомнило соулсы. Кратос ковыряет ему ноги, перекатывается уходя от ударов, ставит щит.

Короче странно смотрится. Хотелось бы посмотреть на более цельный кусок игры.

Понравилось то, что постарались уйти от определенных условностей. К примеру щит материализуется, когда нужно, а потом видимо пропадает(это к вопросу о пропадающей экипировке в играх). Враги на локациях триггерятся тобой, а не просто нападают, когда ты зашел на арену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боёвка выглядит хорошо, мне прям нравится, но вот что мерзко так это хп бар над врагами, всегда доставляло в гове напряжение когда на харде долбишь врагов и даже понятия не имеешь сколько у них там здоровья осталось, надеюсь можно будет вырубить этот хп бар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боёвка выглядит хорошо, мне прям нравится, но вот что мерзко так это хп бар над врагами, всегда доставляло в гове напряжение когда на харде долбишь врагов и даже понятия не имеешь сколько у них там здоровья осталось, надеюсь можно будет вырубить этот хп бар.

Согласен, думаю в настройках можно будет убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубовенькая боевка,хотя драка с боссом понравилась.

На какой то глубокий сюжет со смысловой нагрузкой рассчитывать не приходится.

Графоний на уровне,но на фоне скучных локаций выглядит простенько.Да и не думаю,что игра после рядовых умеренных широт забросит в какую нибудь эпичную локализацию.

Щегол,я уверен,не меня одного раздражает.

 

Вообщем и целом,такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дубовенькая боевка,хотя драка с боссом понравилась.

На какой то глубокий сюжет со смысловой нагрузкой рассчитывать не приходится.

Графоний на уровне,но на фоне скучных локаций выглядит простенько.Да и не думаю,что игра после рядовых умеренных широт забросит в какую нибудь эпичную локализацию.

Щегол,я уверен,не меня одного раздражает.

 

Вообщем и целом,такое себе

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не игра про Кратоса. Уши ластоваста торчат из всех щелей. Это плохо. Самобытность игры похерена.

 

Для слешера очень медленно. Нет драйва. Раньше был. Видимо жирные ред неки не успевают на кнопки давить или толстыми пальцами не попадают.

Какие-то микроскопические арены с мобами с лайф барными нимбами. Это чё за говно вообще??

 

Где эпик? Где размах?

 

Камера не нравится.

 

Графон хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел начало, стандартный туториал, где враги тупят. Дальше не стал во избежание спойлеров.

Боевка на р1, р2 как-то непривычно. На символьные кнопки походу управление сыном назначат.

 

К примеру щит материализуется, когда нужно, а потом видимо пропадает(это к вопросу о пропадающей экипировке в играх)

У кратоса на руке какая-то железка, из которой щит открывается как веер. Видны анимации и раскрытия, и закрытия. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Я о том и говорю. Частенько в играх при переключении экипировки старая пропадает, либо во премя всяких анимаций что-то уходит в текстуры.

Тут эту условность, погрешность решили таким вот способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка красивая, но локации какие-то очень простые. Полянки с березками, снежок, лесок, какие-то ручейки. Несколько скучно смотрится, если учесть мифологию игры.

Тоже самое касается и геометрии уровней. По видео создается впечатление, что вертикальности совсем нет и мы тупо бежим по тропинке вперед.

Если учесть, что Кратос не рубит на фарш десяток монстров сразу, то в совокупности создается впечатление какой-то камерности.

Смысл все это писать по ролику про бои на изи, на 10 минут, когда как игра состоит из 25 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Такой же, как и писать вообще что-либо на основе просмотра ролика.

По ощущениям ты как будто какие-то первые выводы решил сделать). Это наверняка самое начало игры, первые знакомства с механикой. 

Единственное что можно сказать выглядит хорошо, но надо оценивать всю игру, а не лешему ролики мини обзоры писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Просто человек выше спрашивал, я начал писать, что увидел, потом отошел, вернулся, дописал и запостил.

Тем временем Критос уже новое видео скинул.

У меня даже фигурировала фраза про вертикал слайс, мол тут его не оценить, ибо только нарезка боевки, но потом я исправил предложение.

Собственно, что увидел, то и написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы следующий гран туризмо в виде слэшера увидеть. Почитал бы комментарии про идеальное время для смены игрового жанра, ибо приелись гоночные симуляторы до блювоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы следующий гран туризмо в виде слэшера увидеть. Почитал бы комментарии про идеальное время для смены игрового жанра, ибо приелись гоночные симуляторы до блювоты.

То есть ты хочешь новую игру про Трансформеров? Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты хочешь новую игру про Трансформеров?

Не совсем, хочется эпичных форумных переобуваний в стиле ёды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...